В соответствии со ст. 406 Налогового кодекса Российской Федерации и Уставом Лазурненского сельского поселения, в целях приведения в соответствие с Федеральным законом от 29.09.2019 N 321-ФЗ, Совет депутатов Лазурненского сельского поселения решает:
1. Внести в решение от 16 ноября 2015 г. N 13 "О введении налога на имущество физических лиц" следующие изменения:
В подпункте 5) пункта 2 решения слово "предоставленных" и слово "дачного" исключить.
2. Контроль за настоящим Решением возложить на постоянную комиссию по финансово-бюджетной, экономической политике, налогом и ЖКХ.
3. Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2021 года, но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официально опубликования
4. Решение направить главе Лазурненского сельского поселения для подписания и обнародования.
Глава Лазурненского сельского поселения |
С.В. Мазавин |
Председатель Совета депутатов |
А.А. Баранников |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Совета депутатов Лазурненского сельского поселения Красноармейского муниципального района Челябинской области от 31 июля 2020 г. N 29 "О внесении изменений в Решение Советом депутатов Лазурненского сельского поселения от 16.11.2015 года N 13 "О введении налога на имущество физических лиц"
Вступает в силу с 1 января 2021 г., но не ранее чем по истечении одного месяца со дня официально опубликования
Текст решения опубликован не был