Распоряжение Администрации г. Сургута от 1 октября 2020 г. N 1520
"О внесении изменения в распоряжение Администрации города от 17.04.2015 N 1224 "О создании рабочей группы по разработке и реализации мероприятий, направленных на повышение безопасности дорожного движения на территории города Сургута"
В соответствии с распоряжениями Администрации города от 30.12.2005 N 3686 "Об утверждении Регламента Администрации города", от 10.01.2017 N 01 "О передаче некоторых полномочий высшим должностным лицам Администрации города":
1. Внести в распоряжение Администрации города от 17.04.2015 N 1224 "О создании рабочей группы по разработке и реализации мероприятий, направленных на повышение безопасности дорожного движения на территории города Сургута" (с изменениями от 13.07.2016 N 1277, 06.04.2020 N 554) изменение, изложив приложение 1 к распоряжению в новой редакции согласно приложению к настоящему распоряжению.
2. Управлению массовых коммуникаций разместить настоящее распоряжение на официальном портале Администрации города: www.admsurgut.ru.
3. Настоящее распоряжение вступает в силу с момента его издания.
4. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя Главы города, курирующего сферу городского хозяйства, природопользования и экологии, управления имуществом, находящимся в муниципальной собственности.
И.о. главы Администрации города |
А.А. Жердев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Администрации г. Сургута от 1 октября 2020 г. N 1520 "О внесении изменения в распоряжение Администрации города от 17.04.2015 N 1224 "О создании рабочей группы по разработке и реализации мероприятий, направленных на повышение безопасности дорожного движения на территории города Сургута"
Вступает в силу с 1 октября 2020 г.
Текст распоряжения опубликован не был