Постановляю:
1. Внести в постановление Администрации края от 10.06.2014 N 270 "Об осуществлении единовременных денежных выплат гражданам в связи с возникновением чрезвычайной ситуации на территории Алтайского края в результате паводка в мае-июне 2014 года" (в редакции от 12.08.2014 N 381, от 28.02.2015 N 72) следующие изменения:
преамбулу постановления, абзац первый пункта 1.1 Порядка, утвержденного указанным постановлением, после слов "N 91-р" дополнить словами ", от 15.08.2015 N 1570-р";
Абзац третий пункта 1 настоящего постановления распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 апреля 2015 г.
в пункте 2 постановления, пунктах 1.3, 4.2 Порядка, утвержденного указанным постановлением, слова "Главное управление Алтайского края по социальной защите населения и преодолению последствий ядерных испытаний на Семипалатинском полигоне" в соответствующем падеже заменить словами "Главное управление Алтайского края по труду и социальной защите" в соответствующем падеже.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования, абзац третий пункта 1 настоящего постановления распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 01.04.2015.
Губернатор Алтайского края |
А.Б. Карлин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации Алтайского края от 28 сентября 2015 г. N 377 "О внесении изменений в постановление Администрации края от 10.06.2014 N 270"
Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования, абзац третий пункта 1 настоящего постановления распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 апреля 2015 г.
Текст постановления опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 30 сентября 2015 г.