В соответствии с пунктом 3 статьи 59 Налогового кодекса Российской Федерации, Уставом муниципального образования "Моховское сельское поселение" Кунгурского муниципального района Пермского края, Совет депутатов Моховского сельского поселения решает:
1. Внести в решение Совета депутатов Моховского сельского поселения от 23 мая 2012 года N 20 "Об установлении дополнительных оснований признания безнадежными к взысканию недоимки по местным налогам, задолженности по пеням и штрафам по этим налогам" (в редакции решения Совета депутатов Моховского сельского поселения от 24.12.2014 N 52) следующие изменения:
1.1. Часть 1 дополнить пунктом 1.9. следующего содержания:
"1.9. Истечение двух лет с момента образования задолженности физического лица по пеням по земельному налогу и налогу на имущество физических лиц при условии отсутствия недоимки по налогам и если общая сумма задолженности физического лица по пеням не превышает 500 рублей.".
1.2. Часть 2 дополнить пунктом 2.4. следующего содержания:
"2.4. При наличии оснований, указанных в подпункте 1.9. настоящего решения:
справки налогового органа по месту учета физического лица о суммах недоимки и задолженности по пеням, штрафам и процентам.".
2. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.
3. Решение опубликовать в газете "Новости Кунгурского края" и разместить на официальном сайте администрации Моховского сельского поселения по адресу: http://kungur.permarea.ru/mohovskoe/.
Председатель Совета депутатов |
А.Н. Вахрушев |
Глава Моховского сельского поселения |
С.В. Шишмаков |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Совета депутатов Моховского сельского поселения Кунгурского муниципального района Пермского края от 11 сентября 2019 г. N 62 "О внесении изменений в решение Совета депутатов Моховского сельского поселения от 23 мая 2012 года N 20 "Об установлении дополнительных оснований признания безнадежными к взысканию недоимки по местным налогам, задолженности по пеням и штрафам по этим налогам"
Вступает в силу со дня официального опубликования
Текст решения опубликован не был