Внести в состав комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Ленинградской области, утвержденный постановлением Губернатора Ленинградской области от 9 октября 2015 года N 64-пг, следующие изменения:
ввести в состав комиссии в качестве члена комиссии Гилету Евгения Сергеевича - руководителя Межрегионального управления Федеральной службы по финансовому мониторингу по Северо-Западному федеральному округу;
вывести из состава комиссии Лоскутова И.Н., Степина А.Н.
Исполняющий обязанности Губернатора |
И. Петров |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Губернатора Ленинградской области от 16 октября 2020 г. N 88-пг "О внесении изменений в постановление Губернатора Ленинградской области от 9 октября 2015 года N 64-пг "Об образовании комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Ленинградской области"
Вступает в силу с 16 октября 2020 г.
Текст постановления опубликован на официальном сайте Администрации Ленинградской области (http://lenobl.ru/dokumenty/opublikovanie-pravovyh-aktov) 19 октября 2020 г., на "Официальном интернет-портале правовой информации" (http://publication.pravo.gov.ru) 21 октября 2020 г. N 4700202010210001