Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Решение управления Алтайского края по государственному регулированию цен и тарифов от 25 декабря 2015 г. N 786 "Об установлении тарифов на тепловую энергию, поставляемую обществом с ограниченной ответственностью "Городские теплосети" потребителям муниципального образования город Змеиногорск Змеиногорского района Алтайского края, на 2016 год" (утратило силу)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Решение управления Алтайского края по государственному регулированию цен и тарифов от 25 декабря 2015 г. N 786 "Об установлении тарифов на тепловую энергию, поставляемую обществом с ограниченной ответственностью "Городские теплосети" потребителям муниципального образования город Змеиногорск Змеиногорского района Алтайского края, на 2016 год"


Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2016 г. Тарифы, установленные в пункте 1 настоящего решения, действуют с 1 января 2016 г. по 31 декабря 2016 г.


Текст решения опубликован в газете "Алтайская правда" от 30 декабря 2015 г. N 245


Решением управления Алтайского края по государственному регулированию цен и тарифов от 19 декабря 2016 г. N 672 настоящее решение признано утратившим силу с 1 января 2017 г.