Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Алтайского края от 3 февраля 2016 г. N 4-ЗС "О внесении изменения в статью 1 закона Алтайского края "О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан, работающих и проживающих в сельской местности"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Теперь в перечень категорий граждан, которые могут получить социальную поддержку, включены специалисты организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, оказывающих социальные услуги (за исключением педагогических работников), проживающие в сельской местности Алтайского края.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 сентября 2015 г.


Закон Алтайского края от 3 февраля 2016 г. N 4-ЗС "О внесении изменения в статью 1 закона Алтайского края "О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан, работающих и проживающих в сельской местности"


Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 сентября 2015 г.


Текст Закона опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 4 февраля 2016 г. , в Сборнике законодательства Алтайского края, февраль, март, апрель 2016 г. N 238