Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Указ Главы Кабардино-Балкарской Республики от 26 октября 2020 г. N 137-УГ "О внесении изменений в Положение о Совете при Главе Кабардино-Балкарской Республики по инвестициям и предпринимательству, утвержденное Указом Главы Кабардино-Балкарской Республики от 13 апреля 2015 г. N 49-УГ"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Совет теперь занимается выявлением мнения предпринимательского сообщества при назначении Уполномоченного по защите прав предпринимателей в КБР.

Для учета мнения предпринимательского сообщества кандидатура Уполномоченного вносится Главой КБР на рассмотрение членов Совета, представляющих в его составе общественные объединения предпринимателей. Решение по кандидатуре может быть принято путем голосования на заседании либо посредством письменного опроса. Решение по кандидатуре Уполномоченного считается принятым, если свою позицию по ней выразило не менее половины членов.

Указ вступает в силу со дня его подписания.


Указ Главы Кабардино-Балкарской Республики от 26 октября 2020 г. N 137-УГ "О внесении изменений в Положение о Совете при Главе Кабардино-Балкарской Республики по инвестициям и предпринимательству, утвержденное Указом Главы Кабардино-Балкарской Республики от 13 апреля 2015 г. N 49-УГ"


Вступает в силу с 26 октября 2020 г.


Текст Указа опубликован на официальном сайте Главы Кабардино-Балкарской Республики (www.glava.kbr.ru) 26 октября 2020 г.

На официальном интернет-портале правовой информации (www.pravo.gov.ru) 27 октября 2020 г. N 0700202010270002

В газете "Официальная Кабардино-Балкария" от 31 октября 2020 г. N 42 (686)