Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 25 сентября 2020 г. N 962 "Об утверждении Положений о порядке выплаты ежемесячной надбавки к должностному окладу за особые условия федеральной государственной гражданской службы федеральным государственным гражданским служащим Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки, о порядке премирования федеральных государственных гражданских служащих Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки и выплаты единовременного поощрения за безупречную и эффективную федеральную государственную гражданскую службу, о порядке выплаты материальной помощи федеральным государственным гражданским служащим Федеральной..." (с изменениями и дополнениями)

Приказ Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 25 сентября 2020 г. N 962
"Об утверждении Положений о порядке выплаты ежемесячной надбавки к должностному окладу за особые условия федеральной государственной гражданской службы федеральным государственным гражданским служащим Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки, о порядке премирования федеральных государственных гражданских служащих Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки и выплаты единовременного поощрения за безупречную и эффективную федеральную государственную гражданскую службу, о порядке выплаты материальной помощи федеральным государственным гражданским служащим Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки"

С изменениями и дополнениями от:

11 мая 2022 г.

ГАРАНТ:

См. справку о денежном содержании государственных служащих федеральных органов исполнительной власти РФ

См. также справку о надбавках и других дополнительных выплатах государственным служащим

В соответствии с пунктом 4 части 5, частями 7, 8 статьи 50, частью 3 статьи 55 Федерального закона от 27 июля 2004 г. N 79-ФЗ "О государственной гражданской службе Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2004, N 31, ст. 3215), пунктом 6 Указа Президента Российской Федерации от 25 июля 2006 г. N 763 "О денежном содержании федеральных государственных гражданских служащих" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2006, N 31, ст. 3459), а также в целях материального стимулирования профессиональной служебной деятельности федеральных государственных гражданских служащих Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки, приказываю:

1. Утвердить Положение о порядке выплаты ежемесячной надбавки к должностному окладу за особые условия федеральной государственной гражданской службы федеральным государственным гражданским служащим Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки согласно приложению N 1 к настоящему приказу.

2. Утвердить Положение о порядке премирования федеральных государственных гражданских служащих Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки и выплаты единовременного поощрения за безупречную и эффективную федеральную государственную гражданскую службу согласно приложению N 2 к настоящему приказу.

3. Утвердить Положение о порядке выплаты материальной помощи федеральным государственным гражданским служащим Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки согласно приложению N 3 к настоящему приказу.

4. Установить, что финансирование расходов, связанных с реализацией настоящего приказа, осуществляется за счет средств, предусмотренных в федеральном бюджете на содержание Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки, и производится в пределах доведенных лимитов бюджетных обязательств в соответствии с утвержденной сметой доходов и расходов на очередной финансовый год.

5. Признать утратившими силу приказы Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки:

от 17 июля 2015 г. N 1247 "Об утверждении Положения о порядке оплаты и материального стимулирования федеральных государственных гражданских служащих Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки" (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 4 сентября 2015 г., регистрационный N 38799);

от 2 февраля 2018 г. N 114 "О внесении изменений в Положение о порядке оплаты и материального стимулирования федеральных государственных гражданских служащих Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки, утвержденное приказом Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 17 июля 2015 г. N 1247" (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 19 февраля 2018 г., регистрационный N 50084).

6. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

 

Руководитель

А.А. Музаев

 

Зарегистрировано в Минюсте РФ 30 октября 2020 г.

Регистрационный N 60672

 


Приказ Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 25 сентября 2020 г. N 962 "Об утверждении Положений о порядке выплаты ежемесячной надбавки к должностному окладу за особые условия федеральной государственной гражданской службы федеральным государственным гражданским служащим Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки, о порядке премирования федеральных государственных гражданских служащих Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки и выплаты единовременного поощрения за безупречную и эффективную федеральную государственную гражданскую службу, о порядке выплаты материальной помощи федеральным государственным гражданским служащим Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 30 октября 2020 г.

Регистрационный N 60672


Вступает в силу с 10 ноября 2020 г.


Текст приказа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 30 октября 2020 г. N 0001202010300012


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 11 мая 2022 г. N 575

Изменения вступают в силу с 1 июля 2022 г.