Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 63. Рассмотрение законодательных и иных инициатив субъектов законодательной инициативы Российской Федерации
1. Проекты федеральных законов, иные документы, подготовленные в форме законодательной инициативы субъектами законодательной инициативы в Федеральном Собрании Российской Федерации от Костромской области, рассматриваются соответствующей постоянной комиссией Собрания депутатов, которая вносит в них замечания, предложения, поправки и выносит на рассмотрение Собрания депутатов. В случае одобрения документы направляются в Костромскую областную Думу.
2. При несогласии комиссии с положением рассматриваемых документов она принимает мотивированное постановление о воздержании от одобрения и направляет на рассмотрение Собрания депутатов, которое после рассмотрения и принятия соответствующего решения направляет их в Костромскую областную Думу.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.