В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, решением Тюменской городской Думы от 30.10.2008 N 154 "О Правилах землепользования и застройки города Тюмени", постановлением Администрации города Тюмени от 13.07.2015 N 159-пк "Об утверждении Порядка подготовки документации по планировке территории применительно к территории городского округа город Тюмень, принятия решения об утверждении такой документации, внесения изменений в такую документацию, отмены такой документации или ее отдельных частей, признания отдельных частей такой документации не подлежащими применению", приказами от 17.10.2019 N 385 "О подготовке проекта изменений в проект межевания территории микрорайона 07:01:06 планировочного района N 7 "Гилевский" ", от 22.11.2019 N 412 "О подготовке проекта изменений в проект межевания территории микрорайона 07:01:02 планировочного района N 7 "Гилевский" в районе улиц Пермякова, Республики", от 07.07.2020 N 199 "О подготовке проекта изменений в проект межевания территории планировочного микрорайона 07:01:15 планировочного района N 7 "Гилевский" в границах планировочного квартала 07:01:15:06", руководствуясь статьей 58 Устава города Тюмени, Администрация города Тюмени постановила:
1. Утвердить следующие изменения в проекты межевания территории в границах микрорайонов 07:01:02, 07:01:06, 07:01:15 планировочного района N 7 "Гилевский", утверждённые постановлением Администрации города Тюмени от 29.09.2017 N 116 (в редакции от 22.04.2020 N 18):
а) чертеж межевания микрорайона 07:01:02 приложения 2 к постановлению изложить в редакции согласно приложению 1 к настоящему постановлению;
б) в главе "Ведомость образуемых, изменяемых земельных участков" приложения 2 к постановлению:
в таблице "Границы образуемых земельных участков" элемента планировочной структуры 07:01:02:01(01) исключить строку в отношении образуемого земельного участка с условным номером :ЗУ11; после строки в отношении образуемого земельного участка с условным номером :ЗУ10 дополнить строками согласно приложению 2 к настоящему постановлению;
в таблице "Границы образуемых земельных участков, которые после образования будут относиться к территориям общего пользования" элемента планировочной структуры 07:01:02:01(01) исключить строку в отношении образуемого земельного участка с условным номером :ЗУ48;
таблицу "Границы изменяемых земельных участков" элемента планировочной структуры 07:01:02:01(01) исключить;
пункт 2 примечания к таблице, приведённой в главе "Ведомость образуемых, изменяемых земельных участков" приложения 2 к постановлению, изложить в следующей редакции:
"2. ОРЗ - объект регионального значения.";
в) чертеж межевания микрорайона 07:01:06 приложения 6 к постановлению изложить в редакции согласно приложению 3 к настоящему постановлению;
г) в главе "Ведомость образуемых, изменяемых земельных участков, существующих земельных участков, предполагаемых к изъятию для государственных или муниципальных нужд" приложения 6 к постановлению:
таблицу "Границы образуемых земельных участков" элемента планировочной структуры 07:01:06:02(01) после строки в отношении образуемого земельного участка с условным номером :ЗУ86 дополнить строкой в отношении образуемого земельного участка с условным номером :ЗУ87 в редакции согласно приложению 4 к настоящему постановлению;
в таблице "Границы образуемых земельных участков, которые после образования будут относиться к территориям общего пользования" элемента планировочной структуры 07:01:06:02(01) в отношении образуемого земельного участка с условным номером :ЗУ57 цифры "1288" заменить цифрами "978";
д) чертеж межевания микрорайона 07:01:15 приложения 15 к постановлению изложить в редакции согласно приложению 5 к настоящему постановлению;
е) в главе "Ведомость образуемых, изменяемых земельных участков" в таблице "Границы образуемых земельных участков" элемента планировочной структуры 07:01:15:06 строку в отношении образуемого земельного участка с условным номером :ЗУ9 изложить в редакции согласно приложению 6 к настоящему постановлению.
2. Департаменту земельных отношений и градостроительства Администрации города Тюмени обеспечить размещение материалов документации по планировке территории в государственной информационной системе обеспечения градостроительной деятельности (ГИСОГД).
3. Комитету по связям с общественностью и средствами массовой информации Администрации города Тюмени:
а) опубликовать настоящее постановление (за исключением приложений) в печатном средстве массовой информации;
б) не позднее дня опубликования в печатном средстве массовой информации опубликовать настоящее постановление в сетевом издании "Официальные документы города Тюмени" (www.tyumendoc.ru) и разместить его на официальном сайте Администрации города Тюмени в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".
Глава города Тюмени |
Р.Н. Кухарук |
Приложения 1 - 5 в базе не приводятся
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации г. Тюмени от 11 ноября 2020 г. N 50 "Об утверждении изменений в проекты межевания территории в границах микрорайонов 07:01:02, 07:01:06, 07:01:15 планировочного района N 7 "Гилевский"
Текст постановления опубликован в газете "Тюменский курьер" от 13 ноября 2020 г., спецвыпуск N 44, на официальном сайте Администрации города Тюмени (http://www.tyumen-city.ru), в сетевом издании "Официальные документы города Тюмени" (www.tyumendoc.ru) 13 ноября 2020 г.