В соответствии с Федеральным законом от 13.03.2006 N 38-ФЗ "О рекламе", постановлением Правительства Тюменской области от 25.07.2013 N 300-п "О сроках, на которые могут заключаться договоры на установку и эксплуатацию рекламных конструкций, в зависимости от типов и видов рекламных конструкций и применяемых технологий демонстрации рекламы", руководствуясь статьями 31, 50, 56 Устава муниципального образования Тюменский муниципальный район:
1. В постановление Администрации Тюменского муниципального района от 01.08.2013 N 2161 "Об установлении сроков, на которые могут заключаться договоры на установку и эксплуатацию рекламных конструкций, в зависимости от типов и видов рекламных конструкций и применяемых технологий демонстрации рекламы" (далее - постановление) внести следующие изменения:
пункт 3 постановления изложить в следующей редакции:
"3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы района, директора департамента имущественных отношений и градостроительства.";
в пункте 2 приложения к постановлению:
в столбце третьем строки второй слова "Щитовые рекламные конструкции (билборды), рекламные" заменить словом "Рекламные";
столбец третий дополнить знаком "<*>";
столбец четвертый дополнить словом "Электронные";
после таблицы дополнить абзацами следующего содержания:
"Примечание:
<*> с возможностью замены у щитовой рекламной конструкции 3 х 6
внешнего подсвета на внутренний подсвет в случае изменения применяемой
технологии демонстрации рекламы в пределах срока действия договора на
установку и эксплуатацию рекламной конструкции.".
2. Пресс-службе Главы района Администрации Тюменского муниципального района опубликовать настоящее постановление в газете "Красное знамя" и разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации Тюменского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".
3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.
Глава Тюменского района |
С.В. Иванова |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации Тюменского муниципального района от 12 ноября 2020 г. N 109 "О внесении изменения в постановление Администрации Тюменского муниципального района от 01.08.2013 N 2161"
Вступает в силу с 18 ноября 2020 г.
Текст постановления опубликован на официальном сайте Администрации Тюменского муниципального района (http://www.atmr.ru), в газете "Красное знамя" от 17 ноября 2020 г. N 92(8572)