В соответствии со статьей 134 Трудового кодекса Российской Федерации, в целях обеспечения повышения уровня реального содержания заработной платы работников учреждения в связи с ростом потребительских цен на товары и услуги
постановляю:
1. Внести в Положение об оплате труда работников муниципального казенного учреждения "Эксплуатационно-хозяйственная служба", утвержденное постановлением администрации города Благовещенска от 20.07.2012 N 3410 (в редакции постановления администрации города Благовещенска от 20.10.2020 N 3615), следующие изменения:
1.1. Приложение N 1 к Положению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вступает в силу с даты его подписания, распространяет свое действие на отношения, возникшие с 1 октября 2020 года, и подлежит размещению в официальном сетевом издании npa.admblag.ru.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя мэра города Благовещенска Берлинского И.В.
Мэр города Благовещенска |
О.Г. Имамеев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации города Благовещенска Амурской области от 13 ноября 2020 г. N 4008 "О внесении изменений в Положение об оплате труда работников муниципального казенного учреждения "Эксплуатационно-хозяйственная служба", утвержденное постановлением администрации города Благовещенска от 20.07.2012 N 3410"
Вступает в силу с 13 ноября 2020 г., распространяет свое действие на отношения, возникшие с 1 октября 2020 г.
Текст постановления опубликован не был