Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы по аккредитации от 25 июня 2020 г. N 120 "Об утверждении Административного регламента по осуществлению Федеральной службой по аккредитации федерального государственного контроля за деятельностью аккредитованных лиц" (документ утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Росаккредитация утвердила новый регламент по федеральному госконтролю за деятельностью аккредитованных лиц. Ранее данный вопрос регулировался Минэкономразвития.

В частности, предусмотрено проведение внеплановых документарных и выездных проверок, мероприятий по профилактике нарушений обязательных требований, по госконтролю без взаимодействия с аккредитованными лицами.

Заново прописаны права и обязанности участников госконтроля. Установлен исчерпывающий перечень документов и информации, истребуемых у аккредитованного лица в ходе проверочных мероприятий.


Приказ Федеральной службы по аккредитации от 25 июня 2020 г. N 120 "Об утверждении Административного регламента по осуществлению Федеральной службой по аккредитации федерального государственного контроля за деятельностью аккредитованных лиц"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 4 декабря 2020 г.

Регистрационный N 61274


Вступает в силу с 18 декабря 2020 г.


Текст приказа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 7 декабря 2020 г. N 0001202012070042


Приказом Росаккредитация от 3 ноября 2021 г. N 209 настоящий документ признан утратившим силу с 14 декабря 2021 г.