Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Раздел 5. Программа инвестиционных проектов, обеспечивающих достижение целевых показателей
Развитие систем коммунальной инфраструктуры в соответствии с мероприятиями Программы позволит полностью обеспечить существующие нагрузки и компенсировать спрос на коммунальные услуги в период до 2036 года, обеспечит устойчивое и эффективное функционирование, создаст резерв для устойчивого развития систем коммунальной инфраструктуры и обеспечения планируемого прироста нагрузок в последующие годы.
Выявленные проблемы, задачи функционирования и развития систем коммунальной инфраструктуры решаются посредством мероприятий по модернизации инфраструктуры и подключению объектов нового строительства.
Инвестиционные проекты систем коммунальной инфраструктуры распределены по программам инвестиционных проектов соответствующего коммунального ресурса:
программа инвестиционных проектов в теплоснабжении;
программа инвестиционных проектов в водоснабжении;
программа инвестиционных проектов в водоотведении;
программа инвестиционных проектов в электроснабжении;
программа инвестиционных проектов в газоснабжении;
программа инвестиционных проектов в сфере обращения с ТКО.
По каждому инвестиционному проекту приводится следующая информация:
краткое описание;
конкретная цель;
технические параметры;
необходимые капитальные затраты и финансовые потребности;
источники инвестиций;
срок реализации.
Сведениях об ожидаемых эффектах в натуральном и стоимостном выражении, количественное их определение и сроки получения эффектов приведены в разделе 13 "Финансовые потребности для реализации программы" Тома 2 "Обосновывающие материалы".
Проекты по срокам окупаемости разделяются в соответствии с целями реализации проекта на:
Быстроокупаемые проекты (с простыми сроками окупаемости за счет получаемых эффектов до 7 лет). В данной группе представлены проекты, нацеленные на присоединение новых потребителей.
Среднеокупаемые проекты (с простыми сроками окупаемости за счет получаемых эффектов от 7 до 15 лет). В данной группе представлены проекты, нацеленные на выполнение требований законодательства в сфере энергосбережения и повышения энергетической эффективности.
Долгоокупаемые проекты (с простыми сроками окупаемости за счет получаемых эффектов более 15 лет). В данной группе представлены проекты, нацеленные на повышение надежности предоставления коммунальной услуги; выполнение экологических требований и обеспечения экологической безопасности; обеспечение безопасности водоснабжения; повышение безопасности и улучшение производственных условий; улучшение санитарного состояния территорий и экологической обстановки; обеспечение экологического и санитарно-эпидемиологического благополучия населения и других проектов, характеризующихся качественным эффектом.
Распределение по срокам окупаемости проектов приведено в разделе 15 "Программы инвестиционных проектов, тариф и плата (тариф) за подключение (присоединение)" Тома 2 "Обосновывающие материалы".
В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 14.06.2013 N 502 "Об утверждении требований к программам комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры поселений, городских округов", в случае если у организаций, осуществляющих электро-, газо-, тепло-, водоснабжение и водоотведение, и организаций, оказывающих услуги по утилизации, обезвреживанию и захоронению твердых бытовых отходов, имеются подготовленные бизнес-планы или укрупненные инвестиционные проекты, которые не были включены в схемы и программы развития единой национальной (общероссийской) электрической сети на долгосрочный период, генеральную схему размещения объектов электроэнергетики, федеральную программу газификации, соответствующие межрегиональные, региональные программы газификации, схемы теплоснабжения, схемы водоснабжения и водоотведения, программы по утилизации, обезвреживанию и захоронению твердых бытовых отходов, программы в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности, то при утверждении Программы указанные инвестиционные проекты утверждаются в составе Программы после внесения в установленном порядке соответствующих изменений в схемы и программы развития единой национальной (общероссийской) электрической сети на долгосрочный период, генеральную схему размещения объектов электроэнергетики, федеральную программу газификации, соответствующие межрегиональные, региональные программы газификации, схемы теплоснабжения, схемы водоснабжения и водоотведения, программы по утилизации, обезвреживанию и захоронению твердых бытовых отходов, программы в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности.
Реализация Программы осуществляется путем реализации инвестиционных программ организаций коммунального комплекса по мероприятиям, вошедшим в Программу, а также в процессе реализации федеральных, краевых и муниципальных программ.
В целях разработки инвестиционных программ организаций коммунального комплекса разрабатываются технические задания, которые в обязательном порядке содержат:
цели и задачи разработки и реализации инвестиционной программы организации коммунального комплекса;
требования к инвестиционной программе (перечень необходимых к выполнению работ);
сроки разработки инвестиционной программы.
В рамках разработки инвестиционной программы должны быть определены финансовые потребности для ее реализации и источники финансирования.
Сроки и порядок утверждения тарифов принимаются в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации уполномоченным органом исполнительной власти Приморского края.
Определение возможности выделения бюджетных средств на реализацию Программы (по необходимости) производится ежегодно в период формирования проекта бюджета Владивостокского городского округа в сроки, установленные соответствующими нормативно-правовыми актами.
5.1. Программа инвестиционных проектов в системе теплоснабжения
В ходе анализа существующего положения в сфере теплоснабжения, имеющихся проблем и направлений их решения, в составе программы комплексного развития коммунальной инфраструктуры предполагается реализация ряда мероприятий, направленных на улучшение функционирования систем теплоснабжения города, а также обеспечение тепловой энергией перспективных потребителей. Данные мероприятия обеспечивают достижение целевых показателей развития систем теплоснабжения.
Достижение целевых показателей развития централизованной системы теплоснабжения будет обеспечиваться за счет реализации следующих основных проектов (программ), предусматривающих инвестиции (капитальные вложения) в реконструкцию, модернизацию и строительство сетей и объектов централизованной системы теплоснабжения города:
1. Схема теплоснабжения Владивостокского городского округа на период до 2036 года (актуализация на 2021 год).
2. Инвестиционная программа в сфере теплоснабжения Муниципального унитарного предприятия города Владивостока "Владивостокское предприятие электрических сетей" по реконструкции и модернизации существующих объектов централизованного теплоснабжения в городе Владивостоке на период 2021-2023 годов.
3. Инвестиционная программа КГУП "Примтеплоэнерго" в сфере теплоснабжения на период 2018-2028 гг.
4. Инвестиционная программа АО "Дальневосточная генерирующая компания" на 2020-2024 гг.
5. Муниципальная программа "Энергосбережение, повышение энергетической эффективности и развитие газоснабжения во Владивостокском городском округе" на 2014-2022 годы", утвержденная постановлением администрации города Владивостока от 20.09.2013 N 2710.
Разработанный на основе Схемы теплоснабжения Владивостокского городского округа и иных действующих программ по развитию системы теплоснабжения перечень мероприятий обеспечит развитие системы теплоснабжения по следующим направлениям:
1. Строительство, модернизация и (или) реконструкция объектов централизованных систем теплоснабжения в целях подключения объектов капитального строительства абонентов:
Строительство и реконструкция сетей теплоснабжения в целях подключения объектов капитального строительства абонентов.
Строительство и реконструкция источников теплоснабжения в целях подключения объектов капитального строительства абонентов.
2. Строительство, модернизация и (или) реконструкция объектов централизованных систем теплоснабжения, не связанных с подключением новых объектов капитального строительства абонентов:
Выполнение требований законодательства в сфере энергосбережения и повышения энергетической эффективности.
Выполнение экологических требований.
Повышение надежности предоставления коммунальной услуги.
Программа инвестиционных проектов в отношении системы теплоснабжения Владивостокского городского округа приведена в таблице ниже.
Таблица 5.1 - Программа инвестиционных проектов в системе теплоснабжения
Начало. См. окончание
N п/п |
РСО |
Мероприятие |
Технические параметры |
Основание проведения (документ)* |
Срок реализации |
Цель проекта |
Источник инвестиций |
1 |
Строительство, модернизация и (или) реконструкция объектов централизованных систем теплоснабжения в целях подключения объектов капитального строительства абонентов |
||||||
1.1 |
Строительство и реконструкция сетей теплоснабжения в целях подключения объектов капитального строительства абонентов |
||||||
1.1.1 |
АО "ДГК" |
Предложения по строительству тепловых сетей для обеспечения перспективных приростов тепловой энергии |
|
Схема теплоснабжения Владивостокского городского округа на период до 2036 года (актуализация на 2021 год) |
2020-2034 |
для обеспечения перспективных приростов тепловых нагрузок |
плата за подключение |
1.1.2 |
АО "ДГК" |
Предложения по реконструкции тепловых сетей для обеспечения перспективных приростов тепловой нагрузки |
|
Схема теплоснабжения Владивостокского городского округа на период до 2036 года (актуализация на 2021 год) |
2020-2026 |
для обеспечения перспективных приростов тепловых нагрузок |
плата за подключение |
1.1.3 |
МУПВ "ВПЭС" |
Предложения по строительству тепловых сетей для обеспечения перспективных приростов тепловой энергии |
|
Схема теплоснабжения Владивостокского городского округа на период до 2036 года (актуализация на 2021 год) |
2020-2034 |
для обеспечения перспективных приростов тепловых нагрузок |
плата за подключение |
1.1.4 |
МУПВ "ВПЭС" |
Предложения по реконструкции тепловых сетей для обеспечения перспективных приростов тепловой нагрузки |
|
Схема теплоснабжения Владивостокского городского округа на период до 2036 года (актуализация на 2021 год) |
2020-2026 |
для обеспечения перспективных приростов тепловых нагрузок |
плата за подключение |
1.1.5 |
КГУП "Примтеплоэнерго" |
Предложения по строительству тепловых сетей для обеспечения перспективных приростов тепловой энергии (ЕТО N 2) |
|
Схема теплоснабжения Владивостокского городского округа на период до 2036 года (актуализация на 2021 год) |
2020-2028 |
для обеспечения перспективных приростов тепловых нагрузок |
плата за подключение |
1.1.6 |
КГУП "Примтеплоэнерго" |
Предложения по строительству тепловых сетей для обеспечения перспективных приростов тепловой энергии (ЕТО N 5) |
|
Схема теплоснабжения Владивостокского городского округа на период до 2036 года (актуализация на 2021 год) |
2020-2028 |
для обеспечения перспективных приростов тепловых нагрузок |
плата за подключение |
1.1.7 |
АО "ДВЭУК-ГенерацияСети" |
Предложения по строительству тепловых сетей для обеспечения перспективных приростов тепловой энергии |
|
Схема теплоснабжения Владивостокского городского округа на период до 2036 года (актуализация на 2021 год) |
2020-2035 |
для обеспечения перспективных приростов тепловых нагрузок |
плата за подключение |
1.1.8 |
АО "ДВЭУК-ГенерацияСети" |
Предложения по реконструкции тепловых сетей для обеспечения перспективных приростов тепловой нагрузки |
|
Схема теплоснабжения Владивостокского городского округа на период до 2036 года (актуализация на 2021 год) |
2024 |
для обеспечения перспективных приростов тепловых нагрузок |
плата за подключение |
1.1.9 |
Прочие организации |
Предложения по строительству тепловых сетей для обеспечения перспективных приростов тепловой энергии. ЕТО N 6 |
2,27 км |
Схема теплоснабжения Владивостокского городского округа на период до 2036 года (актуализация на 2021 год) |
2021-2022 |
для обеспечения перспективных приростов тепловых нагрузок |
плата за подключение |
1.1.10 |
Прочие организации |
Предложения по строительству тепловых сетей для обеспечения перспективных приростов тепловой энергии ЕТО N 101 |
Схема теплоснабжения Владивостокского городского округа на период до 2036 года (актуализация на 2021 год) |
2020 |
для обеспечения перспективных приростов тепловых нагрузок |
плата за подключение |
|
1.1.11 |
МУПВ "ВПЭС" |
Реконструкция тепловой сети: участок тепловой сети от Н7 в районе УТ1614 ул. Гоголя, 35 до НО в районе ул. Гоголя, 27 |
L=130 п.м., d= 400 мм |
ИП МУПВ "ВПЭС" на 2021-2023 гг. |
2022 |
для обеспечения перспективных приростов тепловых нагрузок |
плата за подключение |
1.1.12 |
МУПВ "ВПЭС" |
Реконструкция тепловой сети: участок от НО-2 в районе ул. Гоголя, 41 до ТНС-Ф23 в районе ул. Гоголя, 30 |
L=308 п.м., d= 500 мм |
ИП МУПВ "ВПЭС" на 2021-2023 гг. |
2023 |
для обеспечения перспективных приростов тепловых нагрузок |
плата за подключение |
1.1.13 |
МУПВ "ВПЭС" |
Реконструкция тепловой насосной станции ТНС Ф-23, расположенной по адресу Приморский край, г. Владивосток, ул. Гоголя, 30 |
Увеличение мощности с 30,19 Гкал/ч до 39,33 Гкал/ч |
ИП МУПВ "ВПЭС" на 2021-2023 гг. |
2021 |
для обеспечения перспективных приростов тепловых нагрузок |
плата за подключение |
1.2 |
Строительство и реконструкция источников теплоснабжения в целях подключения объектов капитального строительства абонентов |
||||||
1.2.1 |
АО "ДГК" |
Расширение котельной "Северная" с установкой котла КВГМ-100. (СП ПТС) |
Новый водогрейный котел - 100 Гкал/ч |
ИП АО "ДГК" на 2020-2024 гг. |
2020-2027 |
для обеспечения перспективных приростов тепловых нагрузок |
плата за подключение |
1.2.2 |
Прочие организации |
Строительство новой газовой котельной в мкр. "Солнечная долина" |
Газовая котельная - 40 Гкал/ч |
Схема теплоснабжения Владивостокского городского округа на период до 2036 года (актуализация на 2021 год) |
2021 |
для обеспечения перспективных приростов тепловых нагрузок |
собственные/кредитные средства |
2 |
Строительство, модернизация и (или) реконструкция объектов централизованных систем теплоснабжения не связанных с подключением новых объектов капитального строительства абонентов |
||||||
2.1 |
Выполнение требований законодательства в сфере энергосбережения и повышения энергетической эффективности |
||||||
2.1.1 |
АО "ДГК" |
Реконструкция энергоснабжения береговой насосной станции ВТЭЦ-2, ПИР, СМР |
|
ИП АО "ДГК" на 2020-2024 гг. |
2020-2024 |
для повышения энергетической эффективности |
собственные/кредитные средства |
2.1.2 |
АО "ДГК" |
Реконструкция схемы сбора и возврата конденсата в технологический цикл ВТЭЦ-2 |
|
ИП АО "ДГК" на 2020-2024 гг. |
2023-2026 |
для повышения энергетической эффективности |
собственные/кредитные средства |
2.1.3 |
АО "ДГК" |
Реконструкция здания безъемкостной разгрузки СП Приморские тепловые сети |
|
ИП АО "ДГК" на 2020-2024 гг. |
2021 |
для повышения энергетической эффективности |
собственные/кредитные средства |
2.1.4 |
АО "ДГК" |
Программа мероприятий по установке приборов учета тепловой энергии на границе балансовой принадлежности между АО "ДГК" и предприятиями транспортировщиками. (СП ПТС) (101 шт.) |
101 шт. |
ИП АО "ДГК" на 2020-2024 гг. |
2020-2028 |
для повышения энергетической эффективности |
собственные/кредитные средства |
2.1.5 |
АО "ДГК" |
Разработка и внедрение технологии защиты и восстановления поверхностей теплообмена конденсационной установки турбоагрегата Т-100 с предварительной очисткой от биологических загрязнений при работе на морской воде СП ВТЭЦ-2 |
|
ИП АО "ДГК" на 2020-2024 гг. |
2020-2021 |
для повышения энергетической эффективности |
собственные/кредитные средства |
2.1.6 |
АО "ДГК" |
Модернизация АСУ и ТП котельного оборудования СП Приморские тепловые сети |
|
ИП АО "ДГК" на 2020-2024 гг. |
2020-2022 |
для повышения энергетической эффективности |
собственные/кредитные средства |
2.1.7 |
АО "ДГК" |
Модернизация системы вентиляции и кондиционирования водной и газомасляной лаборатории, СП ВТЭЦ-2 |
|
ИП АО "ДГК" на 2020-2024 гг. |
2024 |
для повышения энергетической эффективности |
собственные/кредитные средства |
2.1.8 |
Прочие организации |
Мероприятие 2.1.1.3. Выполнение работ по обслуживанию приборов учета тепловой энергии и обслуживанию тепловых пунктов в муниципальных учреждениях социальной сферы |
|
Муниципальная программа "Энергосбережение, повышение энергетической эффективности и развитие газоснабжения во Владивостокском городском округе" на период 2014-2022 годы |
2020-2022 |
для повышения энергетической эффективности |
бюджеты различных уровней |
2.1.9 |
Прочие организации |
Мероприятие 2.1.1.4. Выполнение работ по установке, поверке, ремонту, замене приборов учета тепловой энергии, холодного и горячего водоснабжения; выполнение работ по установке модернизированных тепловых пунктов в муниципальных учреждениях социальной сферы |
|
Муниципальная программа "Энергосбережение, повышение энергетической эффективности и развитие газоснабжения во Владивостокском городском округе" на период 2014-2022 годы |
2020-2022 |
для повышения энергетической эффективности |
бюджеты различных уровней |
2.1.10 |
Прочие организации |
Мероприятие 2.2.3. Работы по ремонту, поверке, замене приборов учета тепловой энергии и теплоносителя в муниципальных учреждениях социальной сферы |
|
Муниципальная программа "Энергосбережение, повышение энергетической эффективности и развитие газоснабжения во Владивостокском городском округе" на период 2014-2022 годы |
2020-2022 |
для повышения энергетической эффективности |
бюджеты различных уровней |
2.1.11 |
Прочие организации |
Мероприятие 2.3.4. Поставка приборов учета энергоресурсов и воды для оснащения зданий, строений, сооружений |
|
Муниципальная программа "Энергосбережение, повышение энергетической эффективности и развитие газоснабжения во Владивостокском городском округе" на период 2014-2022 годы |
2020-2022 |
для повышения энергетической эффективности |
бюджеты различных уровней |
2.1.12 |
Прочие организации |
Мероприятие 2.5.2. Мероприятия по установке индивидуальных приборов учета потребления коммунальных ресурсов в муниципальных жилых помещениях в многоквартирных домах города Владивостока |
|
Муниципальная программа "Энергосбережение, повышение энергетической эффективности и развитие газоснабжения во Владивостокском городском округе" на период 2014-2022 годы |
2020 |
для повышения энергетической эффективности |
бюджеты различных уровней |
2.1.13 |
Прочие организации |
Мероприятие 3.1.1. Выполнение работ по актуализации Схемы теплоснабжения Владивостокского городского округа |
|
Муниципальная программа "Энергосбережение, повышение энергетической эффективности и развитие газоснабжения во Владивостокском городском округе" на период 2014-2022 годы |
2020-2022 |
для повышения энергетической эффективности |
бюджеты различных уровней |
2.1.14 |
АО "ДГК" |
Предложения по строительству и реконструкции тепловых сетей для повышения эффективности функционирования системы теплоснабжения |
|
Муниципальная программа "Энергосбережение, повышение энергетической эффективности и развитие газоснабжения во Владивостокском городском округе" на период 2014-2022 годы |
2021 |
для повышения энергетической эффективности |
собственные/кредитные средства |
2.1.15 |
КГУП "Примтепло-энерго" |
Предложения по строительству и реконструкции тепловых сетей для повышения эффективности функционирования системы теплоснабжения (ЕТО N 2) |
0,373 м |
Схема теплоснабжения Владивостокского городского округа на период до 2036 года (актуализация на 2021 год) |
2021 |
для повышения энергетической эффективности |
собственные/кредитные средства |
2.1.16 |
КГУП "Примтепло-энерго" |
Установка автоматизированного модуля, работающего на угле, взамен существующего источника тепловой энергии, Котельная N 29, г. Владивосток, о. Попова |
|
ИП КГУП "Примтеплоэнерго" на 2018-2028 гг. |
2019-2020 |
для повышения энергетической эффективности |
собственные/кредитные средства |
2.1.17 |
КГУП "Примтепло-энерго" |
Установка автоматизированного модуля, работающего на угле, взамен существующего источника тепловой энергии, Котельная N 36, г. Владивосток, ул. Главная. 39 |
|
ИП КГУП "Примтеплоэнерго" на 2018-2028 гг. |
2019-2020 |
для повышения энергетической эффективности |
собственные/кредитные средства |
2.1.18 |
КГУП "Примтепло-энерго" |
Установка автоматизированного модуля, работающего на угле, взамен существующего источника тепловой энергии, Котельная N 41, г. Владивосток, ул. Крыгина, 41 |
|
ИП КГУП "Примтеплоэнерго" на 2018-2028 гг. |
2020-2021 |
для повышения энергетической эффективности |
собственные/кредитные средства |
2.1.19 |
КГУП "Примтепло-энерго" |
Установка автоматизированного модуля, работающего на угле, взамен существующего источника тепловой энергии, Котельная N 53, г. Владивосток, о Русский, п. Мелководный, 31 |
|
ИП КГУП "Примтеплоэнерго" на 2018-2028 гг. |
2020-2021 |
для повышения энергетической эффективности |
собственные/кредитные средства |
2.1.20 |
КГУП "Примтепло-энерго" |
Строительство новой автоматизированной модульной угольной котельной МК N 6 |
|
Схема теплоснабжения Владивостокского городского округа на период до 2036 года (актуализация на 2021 год) |
2021 |
для повышения энергетической эффективности |
собственные/кредитные средства |
2.1.21 |
КГУП "Примтепло-энерго" |
Строительство новой автоматизированной модульной угольной котельной МК N 11 |
БМК КМТ-2400 ЗПрА |
Схема теплоснабжения Владивостокского городского округа на период до 2036 года (актуализация на 2021 год) |
2020 |
для повышения энергетической эффективности |
собственные/кредитные средства |
2.1.22 |
КГУП "Примтепло-энерго" |
Строительство новой автоматизированной модульной угольной котельной МК N 15 |
БМК КМТ-1800 ЗПрА |
Схема теплоснабжения Владивостокского городского округа на период до 2036 года (актуализация на 2021 год) |
2022 |
для повышения энергетической эффективности |
собственные/кредитные средства |
2.1.23 |
КГУП "Примтепло-энерго" |
Строительство новой автоматизированной модульной угольной котельной МК N 58 |
|
Схема теплоснабжения Владивостокского городского округа на период до 2036 года (актуализация на 2021 год) |
2021 |
для повышения энергетической эффективности |
собственные/кредитные средства |
2.1.24 |
КГУП "Примтепло-энерго" |
Строительство новой автоматизированной модульной угольной котельной МК N 23 |
|
Схема теплоснабжения Владивостокского городского округа на период до 2036 года (актуализация на 2021 год) |
2021 |
для повышения энергетической эффективности |
собственные/кредитные средства |
2.2 |
Выполнение экологических требований |
||||||
2.2.1 |
АО "ДГК" |
Техперевооружение поверхностей сливных участков циркводоводов от пристанционных сборных циркводоводов до ТГ N 3, протяженностью 26 м-ВТЭЦ-2 |
26 м |
ИП АО "ДГК" на 2020-2024 гг. |
2020 |
для улучшения экологической обстановки |
собственные/кредитные средства |
2.2.2 |
АО "ДГК" |
Техперевооружение поверхностей сливных участков циркводоводов от пристанционных сборных циркводоводов до ТГ N 2, протяженностью 26 м-ВТЭЦ-2 |
26 м |
ИП АО "ДГК" на 2020-2024 гг. |
2021 |
для улучшения экологической обстановки |
собственные/кредитные средства |
2.2.3 |
АО "ДГК" |
Техперевооружение поверхностей напорных участков циркводоводов ТГ N 3, протяженностью-10 м. ВТЭЦ-2. |
10 м |
ИП АО "ДГК" на 2020-2024 гг. |
2020 |
для улучшения экологической обстановки |
собственные/кредитные средства |
2.2.4 |
АО "ДГК" |
Устройство автоматических средств измерения и учета объема сбросов загрязняющих веществ, КЦ N 1 Приморские тепловые сети |
|
ИП АО "ДГК" на 2020-2024 гг. |
2022 |
для повышения энергетической эффективности |
собственные/кредитные средства |
2.2.5 |
АО "ДГК" |
Устройство автоматических средств измерения и учета объема сбросов загрязняющих веществ, КЦ N 2 Приморские тепловые сети |
|
ИП АО "ДГК" на 2020-2024 гг. |
2023 |
для повышения энергетической эффективности |
собственные/кредитные средства |
2.2.6 |
АО "ДГК" |
Реконструкция ВТЭЦ-2 с переводом оборудования на сжигание природного газа (к/а N 1-14, 14 шт.) |
|
ИП АО "ДГК" на 2020-2024 гг. |
2020-2027 |
для улучшения экологической обстановки |
собственные/кредитные средства |
2.2.7 |
АО "ДГК" |
Установка фильтра, предварительной очистки конденсаторной установки турбоагрегата ВТЭЦ-2 |
|
ИП АО "ДГК" на 2020-2024 гг. |
2024-2027 |
для улучшения экологической обстановки |
собственные/кредитные средства |
2.2.8 |
АО "ДГК" |
Строительство очистных сооружений ВТЭЦ-2 с внедрением инновационных технологий химико-биологической очистки и обеззараживания стоков (производительность - 20,79 т/час) |
|
ИП АО "ДГК" на 2020-2024 гг. |
2020-2027 |
для улучшения экологической обстановки |
собственные/кредитные средства |
2.2.9 |
КГУП "Примтепло-энерго" |
Реконструкция котельной N 3 в части ее газификации |
13,77 Гкал/ч |
Схема теплоснабжения Владивостокского городского округа на период до 2036 года (актуализация на 2021 год) |
2025 |
для улучшения экологической обстановки |
собственные/кредитные средства |
2.2.10 |
КГУП "Примтепло-энерго" |
Реконструкция котельной N 6 в части ее газификации |
1,60 Гкал/ч |
Схема теплоснабжения Владивостокского городского округа на период до 2036 года (актуализация на 2021 год) |
2024 |
для улучшения экологической обстановки |
собственные/кредитные средства |
2.2.11 |
КГУП "Примтепло-энерго" |
Реконструкция котельной N 7 в части ее газификации |
1,83 Гкал/ч |
Схема теплоснабжения Владивостокского городского округа на период до 2036 года (актуализация на 2021 год) |
2025 |
для улучшения экологической обстановки |
собственные/кредитные средства |
2.2.12 |
КГУП "Примтепло-энерго" |
Реконструкция котельной N 35 в части ее газификации |
9,90 Гкал/ч |
Схема теплоснабжения Владивостокского городского округа на период до 2036 года (актуализация на 2021 год) |
2023 |
для улучшения экологической обстановки |
собственные/кредитные средства |
2.2.13 |
КГУП "Примтепло-энерго" |
Реконструкция котельной N 40 в части ее газификации |
0,60 Гкал/ч |
Схема теплоснабжения Владивостокского городского округа на период до 2036 года (актуализация на 2021 год) |
2025 |
для улучшения экологической обстановки |
собственные/кредитные средства |
2.2.14 |
КГУП "Примтеплоэнерго" |
Реконструкция котельной N 43 в части ее газификации |
6,50 Гкал/ч |
Схема теплоснабжения Владивостокского городского округа на период до 2036 года (актуализация на 2021 год) |
2028 |
для улучшения экологической обстановки |
собственные/кредитные средства |
2.2.15 |
КГУП "Примтепло-энерго" |
Реконструкция котельной N 58 в части ее газификации |
5,95 Гкал/ч |
Схема теплоснабжения Владивостокского городского округа на период до 2036 года (актуализация на 2021 год) |
2027 |
для улучшения экологической обстановки |
собственные/кредитные средства |
2.2.16 |
КГУП "Примтепло-энерго" |
Реконструкция котельной N 79 в части ее газификации |
5,16 Гкал/ч |
Схема теплоснабжения Владивостокского городского округа на период до 2036 года (актуализация на 2021 год) |
2024 |
для улучшения экологической обстановки |
собственные/кредитные средства |
2.2.17 |
КГУП "Примтепло-энерго" |
Реконструкция котельной N 61 с переводом на сжигание природного газа |
|
ИП КГУП "Примтеплоэнерго" на 2018-2028 гг. |
2020-2023 |
для улучшения экологической обстановки |
собственные/кредитные средства |
2.2.18 |
Прочие организации |
Реконструкция котельной ФГОУ ВДЦ "Океан" в части ее газификации |
29,50 Гкал/ч |
Схема теплоснабжения Владивостокского городского округа на период до 2036 года (актуализация на 2021 год) |
2021 |
для улучшения экологической обстановки |
собственные/кредитные средства |
2.2.19 |
Прочие организации |
Реконструкция котельной "Весенняя" УФСБ России по Приморскому краю в части ее газификации |
0,4 Гкал/ч |
Схема теплоснабжения Владивостокского городского округа на период до 2036 года (актуализация на 2021 год) |
2023 |
для улучшения экологической обстановки |
собственные/кредитные средства |
2.2.20 |
Прочие организации |
Реконструкция котельной N 32 в/г 16 ФГБУ "ЦЖКУ" по ВВО в части ее газификации |
0,478 Гкал/ч |
Схема теплоснабжения Владивостокского городского округа на период до 2036 года (актуализация на 2021 год) |
2025 |
для улучшения экологической обстановки |
собственные/кредитные средства |
2.2.21 |
Прочие организации |
Реконструкция котельной N 25 в/г 47 ФГБУ "ЦЖКУ" по ТОФ в части ее газификации |
0,87 Гкал/ч |
Схема теплоснабжения Владивостокского городского округа на период до 2036 года (актуализация на 2021 год) |
2025 |
для улучшения экологической обстановки |
собственные/кредитные средства |
2.2.22 |
Прочие организации |
Реконструкция котельной N 66 в/г 90 ФГБУ "ЦЖКУ" по ТОФ в части ее газификации |
1,97 Гкал/ч |
Схема теплоснабжения Владивостокского городского округа на период до 2036 года (актуализация на 2021 год) |
2025 |
для улучшения экологической обстановки |
собственные/кредитные средства |
2.2.23 |
Прочие организации |
Реконструкция котельной N 105 в/г 33 ФГБУ "ЦЖКУ" по ТОФ в части ее газификации |
0,66 Гкал/ч |
Схема теплоснабжения Владивостокского городского округа на период до 2036 года (актуализация на 2021 год) |
2025 |
для улучшения экологической обстановки |
собственные/кредитные средства |
2.2.24 |
Прочие организации |
Реконструкция котельной N 23 в/г 120 ФГБУ "ЦЖКУ" по ТОФ в части ее газификации |
0,48 Гкал/ч |
Схема теплоснабжения Владивостокского городского округа на период до 2036 года (актуализация на 2021 год) |
2025 |
для улучшения экологической обстановки |
собственные/кредитные средства |
2.2.25 |
Прочие организации |
Реконструкция котельной N 74 в/г 36 ФГБУ "ЦЖКУ" по ТОФ в части ее газификации |
2,26 Гкал/ч |
Схема теплоснабжения Владивостокского городского округа на период до 2036 года (актуализация на 2021 год) |
2025 |
для улучшения экологической обстановки |
собственные/кредитные средства |
2.2.26 |
Прочие организации |
Реконструкция котельной N 79 в/г 62 ФГБУ "ЦЖКУ" по ТОФ в части ее газификации |
23,1 Гкал/ч |
Схема теплоснабжения Владивостокского городского округа на период до 2036 года (актуализация на 2021 год) |
2025 |
для улучшения экологической обстановки |
собственные/кредитные средства |
2.2.27 |
Прочие организации |
Реконструкция котельной N 119 в/г 36 ФГБУ "ЦЖКУ" по ТОФ в части ее газификации |
1,72 Гкал/ч |
Схема теплоснабжения Владивостокского городского округа на период до 2036 года (актуализация на 2021 год) |
2025 |
для улучшения экологической обстановки |
собственные/кредитные средства |
2.2.28 |
Прочие организации |
Реконструкция котельной санатория "Амурский залив" в части ее газификации |
0,8 Гкал/ч |
Схема теплоснабжения Владивостокского городского округа на период до 2036 года (актуализация на 2021 год) |
2025 |
для улучшения экологической обстановки |
собственные/кредитные средства |
2.3 |
Повышение надежности предоставления коммунальной услуги |
||||||
2.3.1 |
АО "ДГК" |
Реконструкция охранно-пожарной и тревожной сигнализации ВТЭЦ-2 |
|
ИП АО "ДГК" на 2020-2024 гг. |
2020 |
для обеспечения надежности теплоснабжения |
собственные/кредитные средства |
2.3.2 |
АО "ДГК" |
Установка систем противопожарной защиты в зданиях ВТЭЦ-2 |
|
ИП АО "ДГК" на 2020-2024 гг. |
2020 |
для обеспечения надежности теплоснабжения |
собственные/кредитные средства |
2.3.3 |
АО "ДГК" |
Создание комплексной системы управления информационной безопасностью (КСУИБ), СП ПТС |
|
ИП АО "ДГК" на 2020-2024 гг. |
2021-2023 |
для обеспечения надежности теплоснабжения |
собственные/кредитные средства |
2.3.4 |
АО "ДГК" |
Модернизация систем вентиляции и кондиционирования КЦ, ТЦ на ВТЭЦ-2 |
|
ИП АО "ДГК" на 2020-2024 гг. |
2023-2024 |
для обеспечения надежности теплоснабжения |
собственные/кредитные средства |
2.3.5 |
АО "ДГК" |
Замена бака аккумулятора 5000 м3 на ТЦ "Северная" |
|
ИП АО "ДГК" на 2020-2024 гг. |
2020-2021 |
для обеспечения надежности теплоснабжения |
собственные/кредитные средства |
2.3.6 |
АО "ДГК" |
Замена бака запаса воды N 3 (5000 М3) на ВТЭЦ-2 |
|
ИП АО "ДГК" на 2020-2024 гг. |
2022-2023 |
для обеспечения надежности теплоснабжения |
собственные/кредитные средства |
2.3.7 |
АО "ДГК" |
Замена бака аккумулятора емк. 3 000 м3 ст. N 2 КЦ-1, СП ПТС |
|
ИП АО "ДГК" на 2020-2024 гг. |
2021-2022 |
для обеспечения надежности теплоснабжения |
собственные/кредитные средства |
2.3.8 |
АО "ДГК" |
Замена вакуумного деаэратора ст. N 1 ДВ-400 ТЦ, КЦ N 2, СП ПТС |
|
ИП АО "ДГК" на 2020-2024 гг. |
2021 |
для обеспечения надежности теплоснабжения |
собственные/кредитные средства |
2.3.9 |
АО "ДГК" |
Замена вакуумного деаэратора ст. N 2 ДВ-400 ТЦ, КЦ N 2, СП ПТС |
|
ИП АО "ДГК" на 2020-2024 гг. |
2022 |
для обеспечения надежности теплоснабжения |
собственные/кредитные средства |
2.3.10 |
АО "ДГК" |
Реконструкция охранно-пожарной и тревожной сигнализации СП ПТС |
|
ИП АО "ДГК" на 2020-2024 гг. |
2020 |
для обеспечения надежности теплоснабжения |
собственные/кредитные средства |
2.3.11 |
АО "ДГК" |
Техперевооружение системы выдачи и транспортирования тепловой энергии от ВТЭЦ-2. 2 ЭТАП: Внутриплощадочные коллекторы тепловой сети по территории ВТЭЦ-2 |
|
ИП АО "ДГК" на 2020-2024 гг. |
2020-2022 |
для обеспечения надежности теплоснабжения |
собственные/кредитные средства |
2.3.12 |
АО "ДГК" |
Техперевооружение системы выдачи и транспортирования тепловой энергии от ВТЭЦ-2. 3 ЭТАП: Установка насосного оборудования ТПУ N 1...N 5. Замена пиковых подогревателей ТПУ N 2 и ТПУ N 4. |
|
ИП АО "ДГК" на 2020-2024 гг. |
2023-2029 |
для обеспечения надежности теплоснабжения |
собственные/кредитные средства |
2.3.13 |
АО "ДГК" |
Техперевооружение комплекса инженерно-технических средств физической защиты ВТЭЦ-2 |
|
ИП АО "ДГК" на 2020-2024 гг. |
2020-2031 |
для обеспечения надежности теплоснабжения |
собственные/кредитные средства |
2.3.14 |
АО "ДГК" |
Установка устройств АЛАР на блоках генератор-трансформатор ВТЭЦ-2 |
|
ИП АО "ДГК" на 2020-2024 гг. |
2020-2027 |
для обеспечения надежности теплоснабжения |
собственные/кредитные средства |
2.3.15 |
АО "ДГК" |
Техперевооружение комплекса инженерно-технических средств физической защиты КЦ N 2 (участок 1 и 2), СП ПТС |
|
ИП АО "ДГК" на 2020-2024 гг. |
2020-2026 |
для обеспечения надежности теплоснабжения |
собственные/кредитные средства |
2.3.16 |
АО "ДГК" |
Техперевооружение комплекса инженерно-технических средств физической защиты КЦ N 1, СП ПТС |
|
ИП АО "ДГК" на 2020-2024 гг. |
2020-2026 |
для обеспечения надежности теплоснабжения |
собственные/кредитные средства |
2.3.17 |
АО "ДГК" |
Установка локальной системы оповещения на гидротехнических сооружениях ВТЭЦ-2 |
|
ИП АО "ДГК" на 2020-2024 гг. |
2023-2024 |
для обеспечения надежности теплоснабжения |
собственные/кредитные средства |
2.3.18 |
АО "ДГК" |
Замена трансформатора ст. N Т-3 ТДЦ-125000/110/10 на ТДЦ-175000/110/10 ВТЭЦ-2, 1 шт. |
|
ИП АО "ДГК" на 2020-2024 гг. |
2020 |
для обеспечения надежности теплоснабжения |
собственные/кредитные средства |
2.3.19 |
АО "ДГК" |
Замена масляных (воздушных) выключателей на вакуумные (элегазовые) напряжением 6 кВ и выше, СП ПТС (14 шт.) |
|
ИП АО "ДГК" на 2020-2024 гг. |
2020-2021 |
для обеспечения надежности теплоснабжения |
собственные/кредитные средства |
2.3.20 |
АО "ДГК" |
Замена масляных (воздушных) выключателей на вакуумные (элегазовые) напряжением 6 кВ и выше. КЦ N 2 уч. 2 (16 шт.), СП ПТС |
|
ИП АО "ДГК" на 2020-2024 гг. |
2022 |
для обеспечения надежности теплоснабжения |
собственные/кредитные средства |
2.3.21 |
АО "ДГК" |
Замена масляных (воздушных) выключателей на вакуумные (элегазовые) напряжением 6 кВ и выше, ТНС "Жигур" (20 шт.), СП ПТС |
|
ИП АО "ДГК" на 2020-2024 гг. |
2023 |
для обеспечения надежности теплоснабжения |
собственные/кредитные средства |
2.3.22 |
АО "ДГК" |
Техперевооружение системы управления информационной безопасности, СП ПТС |
|
ИП АО "ДГК" на 2020-2024 гг. |
2021-2023 |
для обеспечения надежности теплоснабжения |
собственные/кредитные средства |
2.3.23 |
АО "ДГК" |
Замена котлов на ТЦ-"Северная" |
|
Схема теплоснабжения Владивостокского городского округа на период до 2036 года (актуализация на 2021 год) |
2028 |
для обеспечения надежности теплоснабжения |
собственные/кредитные средства |
2.3.24 |
АО "ДГК" |
Замена котлов на ВТЭЦ-1 |
|
Схема теплоснабжения Владивостокского городского округа на период до 2036 года (актуализация на 2021 год) |
2026 |
для обеспечения надежности теплоснабжения |
собственные/кредитные средства |
2.3.25 |
АО "ДГК" |
Замена котлов на ТЦ-2 Речка |
|
Схема теплоснабжения Владивостокского городского округа на период до 2036 года (актуализация на 2021 год) |
2027 |
для обеспечения надежности теплоснабжения |
собственные/кредитные средства |
2.3.26 |
АО "ДГК" |
Предложения по реконструкции тепловых сетей для обеспечения надежности теплоснабжения потребителей, в том числе в связи с исчерпанием эксплуатационного ресурса |
|
Схема теплоснабжения Владивостокского городского округа на период до 2036 года (актуализация на 2021 год) |
2020-2030 |
для обеспечения надежности теплоснабжения |
собственные/кредитные средства |
2.3.27 |
АО "ДГК" |
Покупка оборудования для нужд АО "ДГК" |
|
ИП АО "ДГК" на 2020-2024 гг. |
2020-2025 |
для обеспечения надежности теплоснабжения |
собственные/кредитные средства |
2.3.28 |
АО "ДГК" |
Техперевооружение тепловой сети от ответвления коллекторов ВТЭЦ-2 до теплотрассы на Патрокл |
|
ИП АО "ДГК" на 2020-2024 гг. |
2020 |
для обеспечения надежности теплоснабжения |
собственные/кредитные средства |
2.3.29 |
АО "ДГК" |
Техперевооружение тепломагистрали N 11 участок от УТ-1140 в сторону УТ-1143 ул. Станюковича |
|
ИП АО "ДГК" на 2020-2024 гг. |
2020 |
для обеспечения надежности теплоснабжения |
собственные/кредитные средства |
2.3.30 |
АО "ДГК" |
Техперевооружение тепловой сети от УТ0213 - УТ0214 стадион "Строитель" Дн 720 х 9 L=360 пм |
Дн 720 х 9; L=360 м |
ИП АО "ДГК" на 2020-2024 гг. |
2020-2021 |
для обеспечения надежности теплоснабжения |
собственные/кредитные средства |
2.3.31 |
АО "ДГК" |
Техперевооружение тепловой сети от УТ-1113/02 до УТ-1113/03 ул. Адм. Фокина с 2 Ду 500 мм на 2 Ду 600 мм |
2 Ду 600 мм |
ИП АО "ДГК" на 2020-2024 гг. |
2020-2021 |
для обеспечения надежности теплоснабжения |
собственные/кредитные средства |
2.3.32 |
АО "ДГК" |
Техперевооружение тепловой сети от т. "Б" (в районе УТ-2415А) в сторону УТ2416 ул. Набережная с 2 Ду 700 мм на 2 Ду 800 мм |
2 Ду 800 мм |
ИП АО "ДГК" на 2020-2024 гг. |
2020-2021 |
для обеспечения надежности теплоснабжения |
собственные/кредитные средства |
2.3.33 |
АО "ДГК" |
Техперевооружение тепловой сети от УТ-1214 в сторону УТ-1216 ул. Борисенко c 2 Ду 700 мм на 2 Ду 1000 мм |
2 Ду 1000 мм |
ИП АО "ДГК" на 2020-2024 гг. |
2020-2021 |
для обеспечения надежности теплоснабжения |
собственные/кредитные средства |
2.3.34 |
АО "ДГК" |
Техперевооружение тепловой сети от УТ-1055 до УТ-1056 ул. Экипажная c 2 Ду 700 мм на 2 Ду 800 мм |
2 Ду 800 мм |
ИП АО "ДГК" на 2020-2024 гг. |
2020-2021 |
для обеспечения надежности теплоснабжения |
собственные/кредитные средства |
2.3.35 |
АО "ДГК" |
Техперевооружение тепловой сети от УТ-0118 - УТ-0121 пр. 100 лет Владивостоку с 2 Ду 500 мм до 2 Ду 700 мм |
2 Ду 700 мм |
ИП АО "ДГК" на 2020-2024 гг. |
2020-2021 |
для обеспечения надежности теплоснабжения |
собственные/кредитные средства |
2.3.36 |
АО "ДГК" |
Техперевооружение тепловой сети от УТ-1721 - УТ-1722 ул. К. Жигура с 2 Ду 700 на 2 Ду 800 |
2 Ду 800 |
ИП АО "ДГК" на 2020-2024 гг. |
202-2021 |
для обеспечения надежности теплоснабжения |
собственные/кредитные средства |
2.3.37 |
АО "ДГК" |
Техперевооружение тепловой сети от УТ-0108 т. А в сторону УТ-0110 ул. Русская с 2 Ду 700 на 2 Ду 800 L=2 х 178 м.п |
2 Ду 800; L=2 х 178 м |
ИП АО "ДГК" на 2020-2024 гг. |
2020-2021 |
для обеспечения надежности теплоснабжения |
собственные/кредитные средства |
2.3.38 |
АО "ДГК" |
Техперевооружение теплотрассы УТ1229 до УТ1230 ул. Вилкова - ул. Калинина Дн 720 х 9 L=524 пм |
Дн 720 х 9; L=524 м |
ИП АО "ДГК" на 2020-2024 гг. |
2020-2021 |
для обеспечения надежности теплоснабжения |
собственные/кредитные средства |
2.3.39 |
АО "ДГК" |
Техперевооружение теплотрассы УТ0301 - УТ0303 Лесной переулок - ул. Пограничная Дн 630 х 8 L=232 п.м. |
Дн 630 х 8; L=232 м |
ИП АО "ДГК" на 2020-2024 гг. |
2020-2021 |
для обеспечения надежности теплоснабжения |
собственные/кредитные средства |
2.3.40 |
АО "ДГК" |
Реконструкция тепловой насосной станции по ул. Уборевича |
|
ИП АО "ДГК" на 2020-2024 гг. |
2021 |
для обеспечения надежности теплоснабжения |
собственные/кредитные средства |
2.3.41 |
АО "ДГК" |
Предложения по реконструкции насосных станций |
|
Схема теплоснабжения Владивостокского городского округа на период до 2036 года (актуализация на 2021 год) |
2021-2024 |
для обеспечения надежности теплоснабжения |
собственные/кредитные средства |
2.3.42 |
АО "ДГК" |
Техперевооружение теплотрассы УТ 1031 - УТ 1033 ул. Пушкинская, Дн 720 х 9 L= 322 м.п. |
Дн 720 х 9; L= 322 м |
ИП АО "ДГК" на 2020-2024 гг. |
2020-2021 |
для обеспечения надежности теплоснабжения |
собственные/кредитные средства |
2.3.43 |
АО "ДГК" |
Техперевооружение теплотрассы УТ1703 - УТ1709. Прокладка напорного трубопровода Дн 1020 х 12.0 L=756 м.п. ул. Снеговая 13 - ул. Стрелочная 17 |
Дн 1020 х 12; L=756 м |
ИП АО "ДГК" на 2020-2024 гг. |
2020-2021 |
для обеспечения надежности теплоснабжения |
собственные/кредитные средства |
2.3.44 |
АО "ДГК" |
Техперевооружение теплотрассы УТ1423-УТ1425 ул. Печерская - пр-т 100 лет Владивостоку, Дн 720 х 9 L=2 х 250 м.п. |
Дн 720 х 9; L=2 х 250 м |
ИП АО "ДГК" на 2020-2024 гг. |
2020-2021 |
для обеспечения надежности теплоснабжения |
собственные/кредитные средства |
2.3.45 |
АО "ДГК" |
Техперевооружение теплотрассы УТ1125-УТ1126 ул. Посьетская, Дн 530 х 8 L=2 х 60 м.п. |
Дн 530 х 8; L=2 х 60 м |
ИП АО "ДГК" на 2020-2024 гг. |
2020 |
для обеспечения надежности теплоснабжения |
собственные/кредитные средства |
2.3.46 |
АО "ДГК" |
Техперевооружение теплотрассы УТ1036-УТ1037 ул. Пушкинская, Дн 720 х 9 L=2 х 76,4 м.п. |
Дн 720 х 9; L=2 х 76,4 м |
ИП АО "ДГК" на 2020-2024 гг. |
2020-2021 |
для обеспечения надежности теплоснабжения |
собственные/кредитные средства |
2.3.47 |
АО "ДГК" |
Техперевооружение теплотрассы УТ1011-УТ1014 ул. Фокина, Дн 530 L=2 х 112 м.п. |
Дн 530; L=2 х 112 м |
ИП АО "ДГК" на 2020-2024 гг. |
2020-2021 |
для обеспечения надежности теплоснабжения |
собственные/кредитные средства |
2.3.48 |
АО "ДГК" |
Техперевооружение теплотрассы УТ1251-УТ1252 ул. Калинина, Дн 630 х 8 L=2 х 109 м.п. |
Дн 630 х 8; L=2 х 109 м |
ИП АО "ДГК" на 2020-2024 гг. |
2020-2021 |
для обеспечения надежности теплоснабжения |
собственные/кредитные средства |
2.3.49 |
АО "ДГК" |
Техперевооружение теплотрассы УТ 1025 - УТ 1028 ул. Лазо, Дн 720 х 9 L=2 х 115 м.п. |
Дн 720 х 9; L=2 х 115 м |
ИП АО "ДГК" на 2020-2024 гг. |
2020-2021 |
для обеспечения надежности теплоснабжения |
собственные/кредитные средства |
2.3.50 |
АО "ДГК" |
Техперевооружение теплотрассы УТ 0405 - УТ 0407 ул. Алеутская, Дн 273 х 8 L=270 м.п. |
Дн 273 х 8; L=270 м |
ИП АО "ДГК" на 2020-2024 гг. |
2021-2022 |
для обеспечения надежности теплоснабжения |
собственные/кредитные средства |
2.3.51 |
АО "ДГК" |
Техперевооружение теплотрассы УТ 0205/07 - УТ 0205 пр-т 100 лет Владивостоку, Дн 530 х 10 L=1474 м.п. |
Дн 530 х 10; L=1474 м |
ИП АО "ДГК" на 2020-2024 гг. |
2021-2023 |
для обеспечения надежности теплоснабжения |
собственные/кредитные средства |
2.3.52 |
АО "ДГК" |
Техперевооружение теплотрассы N 12 УТ-1214-1216 Дн 720 L= 128 х 2 пм и L= 277 х 2 м.п. по ул. Спортивная |
Дн 720; L= 128 х 2 м и L= 277 х 2 м |
ИП АО "ДГК" на 2020-2024 гг. |
2021-2023 |
для обеспечения надежности теплоснабжения |
собственные/кредитные средства |
2.3.53 |
АО "ДГК" |
Техперевооружение теплотрассы УТ 1041-УТ 1043 ул. Пушкинская, Дн 720 х 9 L=2 х 135 м.п. |
Дн 720 х 9; L=2 х 135 м |
ИП АО "ДГК" на 2020-2024 гг. |
2021-2023 |
для обеспечения надежности теплоснабжения |
собственные/кредитные средства |
2.3.54 |
АО "ДГК" |
Техперевооружение теплотрассы УТ 0707-УТ 0709 ул. Хабаровская, Дн 325 L=2 х 320 м.п. |
Дн 325; L=2 х 320 м |
ИП АО "ДГК" на 2020-2024 гг. |
2021-2024 |
для обеспечения надежности теплоснабжения |
собственные/кредитные средства |
2.3.55 |
АО "ДГК" |
Техперевооружение теплотрассы УТ0119 - УТ0205/9 пр-т 100 лет Владивостоку Дн 530 L=2 х 316,0 м.п. |
Дн 530; L=2 х 316,0 м |
ИП АО "ДГК" на 2020-2024 гг. |
2021-2022 |
для обеспечения надежности теплоснабжения |
собственные/кредитные средства |
2.3.56 |
АО "ДГК" |
Техперевооружение теплотрассы УТ 1046 - УТ 1047 ул. Пушкинская, Дн 720 х 9 L=2 х 130 м.п. |
Дн 720 х 9; L=2 х 130 М |
ИП АО "ДГК" на 2020-2024 гг. |
2022-2023 |
для обеспечения надежности теплоснабжения |
собственные/кредитные средства |
2.3.57 |
АО "ДГК" |
Техперевооружение теплотрассы УТ 1417 - УТ 1420 ул. Постышева, Дн 720 L=2 х 310 м.п. |
Дн 720; L=2 х 310 М |
ИП АО "ДГК" на 2020-2024 гг. |
2022-2023 |
для обеспечения надежности теплоснабжения |
собственные/кредитные средства |
2.3.58 |
АО "ДГК" |
Техперевооружение тепломагистрали УТ 0505 - УТ 0506а ул. Лесной переулок, Дн 273 х 10 L=285 п.м |
Дн 273 х 10; L=285м |
ИП АО "ДГК" на 2020-2024 гг. |
2023-2024 |
для обеспечения надежности теплоснабжения |
собственные/кредитные средства |
2.3.59 |
АО "ДГК" |
Техперевооружение тепломагистрали УТ 2401 - УТ 2404 ул. Шевченко, Дн 720 х 10 L=414 п.м |
Дн 720 х 10; L=414м |
ИП АО "ДГК" на 2020-2024 гг. |
2023-2024 |
для обеспечения надежности теплоснабжения |
собственные/кредитные средства |
2.3.60 |
АО "ДГК" |
Техперевооружение тепломагистрали УТ 1409 - УТ 1410 ул. Иртышская, Дн 720 х 10 L=135 п.м |
Дн 720 х 10; L=135м |
ИП АО "ДГК" на 2020-2024 гг. |
2023-2024 |
для обеспечения надежности теплоснабжения |
собственные/кредитные средства |
2.3.61 |
АО "ДГК" |
Техперевооружение тепломагистрали УТ 1434 - УТ 1436 пр-т 100 лет Владивостоку, Дн 720 х 10 L=354 п.м |
Дн 720 х 10; L=354м |
ИП АО "ДГК" на 2020-2024 гг. |
2023-2024 |
для обеспечения надежности теплоснабжения |
собственные/кредитные средства |
2.3.62 |
АО "ДГК" |
Техперевооружение теплотрассы УТ0206-УТ0207 ул. Иртышская, Дн 530 х 8, L=2 х 227 п. м. |
Дн 530 х 8; L=2 х 227 м |
ИП АО "ДГК" на 2020-2024 гг. |
2021-2022 |
для обеспечения надежности теплоснабжения |
собственные/кредитные средства |
2.3.63 |
АО "ДГК" |
Техперевооружение теплотрассы УТ0324-УТ0326 пр-т Острякова Дн 429 х 9, Дн 530 х 8, L=2 х 110,0 п. м. |
Дн 429 х 9, Дн 530 х 8; L=2 х 110 м |
ИП АО "ДГК" на 2020-2024 гг. |
2021 |
для обеспечения надежности теплоснабжения |
собственные/кредитные средства |
2.3.64 |
АО "ДГК" |
Техперевооружение теплотрассы УТ1049-УТ1051 ул. Пушкинская, ДН 720 х 9, L=2 х 146 п. м. |
ДН 720 х 9; L=2 х 146 м |
ИП АО "ДГК" на 2020-2024 гг. |
2021-2022 |
для обеспечения надежности теплоснабжения |
собственные/кредитные средства |
2.3.65 |
АО "ДГК" |
Техперевооружение теплотрассы УТ1233-УТ1234 ул. Интернациональная, Дн 720 х 9, L=2 х 38,0 п. м. |
Дн 720 х 9; L=2 х 38 м |
ИП АО "ДГК" на 2020-2024 гг. |
2021 |
для обеспечения надежности теплоснабжения |
собственные/кредитные средства |
2.3.66 |
АО "ДГК" |
Техперевооружение теплотрассы УТ1718+30 М-УТ1719 ул. Жигура, Дн 820 х 9, L=2 х 199,0 п. м. |
Дн 820 х 9; L=2 х 199 м |
ИП АО "ДГК" на 2020-2024 гг. |
2021 |
для обеспечения надежности теплоснабжения |
собственные/кредитные средства |
2.3.67 |
АО "ДГК" |
Техперевооружение теплотрассы УТ 2419 - УТ 2421 ул. Станюковича, Дн 630 L=820 м.п. |
Дн 630; L=820 м |
ИП АО "ДГК" на 2020-2024 гг. |
2022 |
для обеспечения надежности теплоснабжения |
собственные/кредитные средства |
2.3.68 |
АО "ДГК" |
Техперевооружение теплотрассы УТ 0707 - УТ 0707/2 ул. Хабаровская, Дн 325 L=190 м.п. |
Дн 325; L=190 м |
ИП АО "ДГК" на 2020-2024 гг. |
2022 |
для обеспечения надежности теплоснабжения |
собственные/кредитные средства |
2.3.69 |
АО "ДГК" |
Техперевооружение теплотрассы УТ 0141-УТ 0142 ул. Енисейская, Дн-159 L=100 м.п. |
Дн-159; L=100 м |
ИП АО "ДГК" на 2020-2024 гг. |
2023 |
для обеспечения надежности теплоснабжения |
собственные/кредитные средства |
2.3.70 |
АО "ДГК" |
Техперевооружение теплотрассы УТ 1232-УТ 1233 ул. Киевская, Дн-720 L=580 м.п. |
Дн-720; L=580 м |
ИП АО "ДГК" на 2020-2024 гг. |
2023 |
для обеспечения надежности теплоснабжения |
собственные/кредитные средства |
2.3.71 |
АО "ДГК" |
Техперевооружение теплотрассы УТ-1216Б-1218 ул. Спортивная Дн 720 L= 554м.п. |
Дн 720; L= 554 м |
ИП АО "ДГК" на 2020-2024 гг. |
2024 |
для обеспечения надежности теплоснабжения |
собственные/кредитные средства |
2.3.72 |
АО "ДГК" |
Техперевооружение теплотрассы УТ1023-УТ1024 ул. Петра Великого Дн 720 L=134м.п. |
Дн 720; L=134 м |
ИП АО "ДГК" на 2020-2024 гг. |
2024 |
для обеспечения надежности теплоснабжения |
собственные/кредитные средства |
2.3.73 |
АО "ДГК" |
Техперевооружение теплотрассы УТ2417-УТ2420 т. А ул. Станюковича Дн 630 L=330 м.п. |
Дн 630; L=330 |
ИП АО "ДГК" на 2020-2024 гг. |
2024 |
для обеспечения надежности теплоснабжения |
собственные/кредитные средства |
2.3.74 |
АО "ДГК" |
Техперевооружение теплотрассы УТ2409 (т. Б) до УТ2408 (УП-1) ул. Набережная Д. 720*9. L= 2*171.0 п.м. |
Д. 720*9; L= 2*171.0 м |
ИП АО "ДГК" на 2020-2024 гг. |
2021 |
для обеспечения надежности теплоснабжения |
собственные/кредитные средства |
2.3.75 |
АО "ДГК" |
Техперевооружение теплотрассы УТ1424 т. А - УТ1425 ул. Ильичева Дн 720 L=2 х 107м.п |
Дн 720; L=2 х 107 м |
ИП АО "ДГК" на 2020-2024 гг. |
2024 |
для обеспечения надежности теплоснабжения |
собственные/кредитные средства |
2.3.76 |
АО "ДГК" |
Техперевооружение теплотрассы УТ0322 - УТ0326 ул. Океанский пр. Дн 426 L=324м.п |
Дн 426; L=324 м |
ИП АО "ДГК" на 2020-2024 гг. |
2024-2025 |
для обеспечения надежности теплоснабжения |
собственные/кредитные средства |
2.3.77 |
АО "ДГК" |
Техперевооружение теплотрассы УТ0119 - УТ0121 пр-т 100 лет Владивостоку Дн 530 L=2 х 150 м.п |
Дн 530; L=2 х 150 м |
ИП АО "ДГК" на 2020-2024 гг. |
2024-2027 |
для обеспечения надежности теплоснабжения |
собственные/кредитные средства |
2.3.78 |
АО "ДГК" |
Техперевооружение теплотрассы УТ1233 - УТ1234 ул. Интернациональная Дн 720 L=2 х 30 м.п |
Дн 720; L=2 х 30 м |
ИП АО "ДГК" на 2020-2024 гг. |
2024-2027 |
для обеспечения надежности теплоснабжения |
собственные/кредитные средства |
2.3.79 |
АО "ДГК" |
Техперевооружение теплотрассы УТ1253 - УТ1255 ул. Калинина - ул. Очаковская Дн 630 L=2 х 135м.п |
Дн 630; L=2 х 135 м |
ИП АО "ДГК" на 2020-2024 гг. |
2024 |
для обеспечения надежности теплоснабжения |
собственные/кредитные средства |
2.3.80 |
АО "ДГК" |
Техперевооружение теплотрассы УТ3702 - УТ3705 ул. Фадеева Дн 720 L=2 х 100 м.п |
Дн 720; L=2 х 100 м |
ИП АО "ДГК" на 2020-2024 гг. |
2024-2025 |
для обеспечения надежности теплоснабжения |
собственные/кредитные средства |
2.3.81 |
АО "ДГК" |
Техперевооружение тепломагистрали N 37 с увеличением диаметров на участке от коллекторов ВТЭЦ-2 до УТ-3709 |
|
ИП АО "ДГК" на 2020-2024 гг. |
2027 |
для обеспечения надежности теплоснабжения |
собственные/кредитные средства |
2.3.82 |
АО "ДГК" |
Техперевооружение теплотрассы УТ0521 в сторону УТ0525 ул. Уткинская Дн 325 х 8 L=209 п.м. |
Дн 325 х 8; L=209 м |
ИП АО "ДГК" на 2020-2024 гг. |
2020-2021 |
для обеспечения надежности теплоснабжения |
собственные/кредитные средства |
2.3.83 |
АО "ДГК" |
Техперевооружение теплотрассы УТ 2421-УТ 2425 ул. Верхнепортовая Дн 630 L=396 п.м |
Дн 630; L=396 м |
Проект ИП АО "ДГК" на 2021-2025 гг. |
2025-2026 |
для обеспечения надежности теплоснабжения |
собственные/кредитные средства |
2.3.84 |
АО "ДГК" |
Техперевооружение теплотрассы УТ 1108/02 - УТ 0405 ул. Фонтанная Дн 325 L=580 п.м |
Дн 325; L=580 м |
Проект ИП АО "ДГК" на 2021-2025 гг. |
2025-2026 |
для обеспечения надежности теплоснабжения |
собственные/кредитные средства |
2.3.85 |
АО "ДГК" |
Техперевооружение теплотрассы УТ 1728 - УТ 1729 Народный проспект Дн 720-L=380 п.м |
Дн 720; L=380 м |
Проект ИП АО "ДГК" на 2021-2025 гг. |
2025-2026 |
для обеспечения надежности теплоснабжения |
собственные/кредитные средства |
2.3.86 |
АО "ДГК" |
Техперевооружение теплотрассы УТ3030-УТ3047 ул. Снеговая Дн 426 L=1372 п.м |
Дн 426; L=1372 м |
Проект ИП АО "ДГК" на 2021-2025 гг. |
2025-2026 |
для обеспечения надежности теплоснабжения |
собственные/кредитные средства |
2.3.87 |
АО "ДГК" |
Техперевооружение теплотрассы УТ 0124-УТ 0127 пр-т 100 лет Владивостоку - ул. Магнитогорская Дн 530 L=640 п.м |
Дн 530; L=640 м |
Проект ИП АО "ДГК" на 2021-2025 гг. |
2025-2026 |
для обеспечения надежности теплоснабжения |
собственные/кредитные средства |
2.3.88 |
АО "ДГК" |
Техперевооружение теплотрассы УТ 3107 - УТ 3111 ул. Снеговая Дн 325 L=440 п.м |
Дн 325; L=440 м |
Проект ИП АО "ДГК" на 2021-2025 гг. |
2025-2026 |
для обеспечения надежности теплоснабжения |
собственные/кредитные средства |
2.3.89 |
АО "ДГК" |
Техперевооружение теплотрассы УТ 3733 - УТ 3735 ул. Нейбута Дн 720 L=514 п.м |
Дн 720; L=514 м |
Проект ИП АО "ДГК" на 2021-2025 гг. |
2025-2026 |
для обеспечения надежности теплоснабжения |
собственные/кредитные средства |
2.3.90 |
АО "ДГК" |
Техперевооружение внутристанционного участка теплотрассы ВТЭЦ-2 N 37 от НО N 8 до СК N 113, Ду 1000 L 2 х 900 м.п. |
Ду 1000; L 2 х 900 м |
Проект ИП АО "ДГК" на 2021-2025 гг. |
2025-2026 |
для обеспечения надежности теплоснабжения |
собственные/кредитные средства |
2.3.91 |
АО "ДГК" |
Восстановление тепловой изоляции на тепло- и паротрассах г. Владивостока с применением инновационных технологий и материалов. |
|
ИП АО "ДГК" на 2020-2024 гг. |
2020-2023 |
для обеспечения надежности теплоснабжения |
собственные/кредитные средства |
2.3.92 |
АО "ДГК" |
Замена существующих теплообменников кожухотрубного исполнения на теплообменники пластинчатого типа (морского исполнения) ВТЭЦ-2 |
|
ИП АО "ДГК" на 2020-2024 гг. |
2021-2024 |
для обеспечения надежности теплоснабжения |
собственные/кредитные средства |
2.3.93 |
АО "ДГК" |
Модернизация системы обмена технологической информацией с автоматизированной системой системного оператора ВТЭЦ-2 |
|
ИП АО "ДГК" на 2020-2024 гг. |
2024-2026 |
для обеспечения надежности теплоснабжения |
собственные/кредитные средства |
2.3.94 |
АО "ДГК" |
Устройство системы автоматизации ж/д переезда перед ТЦ "Северная" |
|
ИП АО "ДГК" на 2020-2024 гг. |
2020-2022 |
для обеспечения надежности теплоснабжения |
собственные/кредитные средства |
2.3.95 |
АО "ДГК" |
Разработка ПИР для Реконструкции турбоагрегатов ст. NN 1, 2, 3, и модернизации к/а ст. 1-8 ВТЭЦ-2 |
|
ИП АО "ДГК" на 2020-2024 гг. |
2019-2025 |
для обеспечения надежности теплоснабжения |
собственные/кредитные средства |
2.3.96 |
МУПВ "ВПЭС" |
Реконструкция тепловой сети Лит. Т от ЦТП П-31, ТНС П-06, ТНС П-12 в районе Народного проспекта, 11, 15, 17, 19, проспекта Красного Знамени, 114,116,118-120, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133/1-133/4,160,162,164, ул. Тобольская, 10, 12, 14, 25, 27, 29, 31, ул. Шилкинская, 4,6-8,10,11-13а, 15,16,19,21 (участок от УТ ПЗ 1-1/02 (УТ4В) в районе т/ц "Гермес") до УТ ПЗ1-1/04 (УТ-611) в сторону пр-та Красного Знамени, 114) |
L=102 п. м., d=500 мм |
ИП МУПВ "ВПЭС" на 2021-2023 гг. |
2021 |
для обеспечения надежности теплоснабжения |
собственные/кредитные средства |
2.3.97 |
МУПВ "ВПЭС" |
Реконструкция тепловой сети Лит Т от ЦТП П-31, ТНС П-06, ТНС П-12 в районе Народного проспекта, 11, 15, 17, 19, проспекта Красного Знамени, 114,116,118-120, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133/1-133/4,160,162,164, ул. Тобольская, 10, 12, 14, 25, 27, 29, 31, ул. Шилкинская, 4,6-8,10,11-13а, 15,16,19,21 (участок от УТ П31-1/0 На в районе пр-та Красного Знамени, 114 в сторону УТ1726/06/1) |
L=190 п. м., d=400 мм |
ИП МУПВ "ВПЭС" на 2021-2023 гг. |
2021 |
для обеспечения надежности теплоснабжения |
собственные/кредитные средства |
2.3.98 |
МУПВ "ВПЭС" |
Реконструкция участка тепловой сети от УТ 0209А-1 до УТ0209А-3 с переключением теплоснабжения жилых домов ул. Ильичева, 28, 30, 32 |
L=108 п. м., d=80 мм |
ИП МУПВ "ВПЭС" на 2021-2023 гг. |
2021 |
для обеспечения надежности теплоснабжения |
собственные/кредитные средства |
2.3.99 |
МУПВ "ВПЭС" |
Реконструкция тепловой сети по ул. Уборевича (участок тепловой сети в проходном канале от УТ 1018/1 до УТ 1018/2 в районе ул. Светланской, 37) в сторону ул. Береговой, 6 |
L=40 п. м., d=300 мм |
ИП МУПВ "ВПЭС" на 2021-2023 гг. |
2021 |
для обеспечения надежности теплоснабжения |
собственные/кредитные средства |
2.3.100 |
МУПВ "ВПЭС" |
Реконструкция тепловой сети до ТК1068/12 по ул. Шепеткова (участок от УТ1521А в районе ул. Шепеткова, 25 в сторону УТ 1084-7-13-9 в районе ул. Шепеткова, 14) |
L=184 п. м., d=400 мм |
ИП МУПВ "ВПЭС" на 2021-2023 гг. |
2021 |
для обеспечения надежности теплоснабжения |
собственные/кредитные средства |
2.3.101 |
МУПВ "ВПЭС" |
Реконструкция тепловой сети протяженностью 7622 м, инв. N 056:401:002:000280460, лит. 1, адрес (местоположение) объекта: Приморский край, г. Владивосток, ул. Хабаровская, д. 2-34а, ул. Садовая, 12, 27, ул. Амурская 1-33, пр. Острякова 23, 27, Океанский пр. 83-87, 97-101, 107-111, ул. Союзная 20а, 28 (участок тепловой сети 1 контура от УТ 0709 до УТ 0713 в районе ТНС-Ф05 по ул. Хабаровской, 34а) |
L=360 п. м., d=400 мм |
ИП МУПВ "ВПЭС" на 2021-2023 гг. |
2022 |
для обеспечения надежности теплоснабжения |
собственные/кредитные средства |
2.3.102 |
МУПВ "ВПЭС" |
Реконструкция тепловой сети протяженностью 7622 м, инв. N 056:401:002:000280460, лит. 1, адрес (местоположение) объекта: Приморский край, г. Владивосток, ул. Хабаровская, д. 2-34а, ул. Садовая, 12, 27, ул. Амурская 1-33, пр. Острякова 23, 27, Океанский пр. 83-87, 97-101, 107-111, ул. Союзная 20а, 28 (участок тепловой сети от ТНС-Ф05 по ул. Хабаровской, 34а до жилого дома ул. Хабаровская, 26) |
L=258 п. м., 2 Ду 150, 2 Ду 125, 2 Ду 100, 2 Ду 80 |
ИП МУПВ "ВПЭС" на 2021-2023 гг. |
2022 |
для обеспечения надежности теплоснабжения |
собственные/кредитные средства |
2.3.103 |
МУПВ "ВПЭС" |
Реконструкция тепловой сети от ЦТП П-35 в районе ул. Корнилова, 9-14; ул. Волховская 8; 22; ул. Невская, 13-33; ул. Южно-Уральская 21; ул. Вострецова 1-19; ул. Корнилова 3-5 (участок от УТ-3 в районе ул. Вострецова, 17 до ЦТП П-35 ул. Корнилова, 8). 3 этап |
L=100 п. м., d=300 мм |
ИП МУПВ "ВПЭС" на 2021-2023 гг. |
2022 |
для обеспечения надежности теплоснабжения |
собственные/кредитные средства |
2.3.104 |
МУПВ "ВПЭС" |
Реконструкция тепловой сети в районе ул. Интернациональная, 51; Вязовая, 1а, 2а, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 12; ул. Окатовая 1, 3, 5, 7, 9, Па, 13, 15, 15а, 17, 17а, 19, 19а, 21 (участок Вязовая, 1, тепловая сеть к ЦТП В 04 ул. Вязовая, (от УТ 1301 до УТ 1302) |
L=70 п. м., d=600 мм |
ИП МУПВ "ВПЭС" на 2021-2023 гг. |
2022 |
для обеспечения надежности теплоснабжения |
собственные/кредитные средства |
2.3.105 |
МУПВ "ВПЭС" |
Реконструкция тепловой сети протяженностью 19665 м, адрес: Приморский край, г. Владивосток, ул. Руднева, 1, 1а, 1б, 3-11; ул. Луговая, 51, 53, 55, 56, 57а, 57б, 58-66, 68-75а, 77, 77а, 79, 81, 81а, 83, 83а, 83б, 83в, 85, 85а; ул. Сабанеева, 11, 13, 15, 19, 21, 23; ул. Сельская, 3а, 3б, 3в, 5-10, 12; ул. Котельникова, 13, 15, 17; ул. Баляева, 58, 60, 62, 64; ул. Адмирала Юмашева, 2, 4, 6, 6а, 8, 8а, 8б, 8в, 8г, 10, 10а, 11, 12, 12а, 12г, 14, 14а, 146, 14в, 14г, 16, 16а, 16б, 16г, 16д, 18, 18а, 18б, 20, 20а, 20б, 22, 22а, 24, 24а, 26, 26а, 28, 28а, 30, 32, 34, 36, 38, 40; ул. Адмирала Кузнецова, 40а, 42, 42а, 44-506, 52, 52а, 54, 54а, 56, 56а, 56в, 58-62, 64, 66, 66а, 68, 68а, 70, 72; ул. Ладыгина, 4, 5, 9, 9/1 (участок тепловой сети от УТЗ405-4/03 (в районе ул. Луговая, 54) через техподполье жилого дома по ул. Луговая, 66 (1 участок) и от точки врезки в техподполье жилого дома по ул. Сабанеева, 13 до теплового узла жилого дома но ул. Луговая, 74 (2 участок) |
L=347 п. м., 2 Ду 400; 2 Ду 200; 2 Ду 250 |
ИП МУПВ "ВПЭС" на 2021-2023 гг. |
2023 |
для обеспечения надежности теплоснабжения |
собственные/кредитные средства |
2.3.106 |
МУПВ "ВПЭС" |
Реконструкция тепловой сети от ЦТП В-22, ЦТП В-42, ТНС В-34, УТ-2608 в районе ул. Гризодубовой, 47а, ул. Сафонова, 11-39; ул. Борисенко, 50; ул. Никифорова, 2-57; ул. Новожилова, За-37; ул. 3-я Строительная, 186, 20,20а; ул. 2-я Строительная, 19, 21; ул. Нарвская, 6 (участок тепловой сети от УТВ22-3 до УТВ22-6 в районе жилых домов по ул. Сафонова, 30-34, 39) |
L=185 п. м., d=200 мм |
ИП МУПВ "ВПЭС" на 2021-2023 гг. |
2023 |
для обеспечения надежности теплоснабжения |
собственные/кредитные средства |
2.3.107 |
МУПВ "ВПЭС" |
Реконструкция тепловой сети от ЦТП В-22, ЦТП В-42, ТНС В-34, УТ-2608 в районе ул. Гризодубовой, 47а; ул. Сафонова, 11-39; ул. Борисенко, 50; ул. Никифорова, 2-57; ул. Новожилова, 3а-37; ул. 3-я Строительная, 186, 20, 20а; ул. 2-я Строительная, 19, 21; ул. Нарвская, 6 (участок тепловой сети от УТ2608-1/2 до УТ2608-1/4 в районе ул. 3-я Строительная, 20) |
L=305 п. м., d=400 мм (ППУ) |
ИП МУПВ "ВПЭС" на 2021-2023 гг. |
2023 |
для обеспечения надежности теплоснабжения |
собственные/кредитные средства |
2.3.108 |
МУПВ "ВПЭС" |
Предложения по реконструкции тепловых сетей для обеспечения надежности теплоснабжения потребителей, в том числе в связи с исчерпанием эксплуатационного ресурса |
360,78 км |
Схема теплоснабжения Владивостокского городского округа на период до 2036 года (актуализация на 2021 год) |
2020-2030 |
для обеспечения надежности теплоснабжения |
собственные/кредитные средства |
2.3.109 |
МУПВ "ВПЭС" |
Предложения по реконструкции тепловых сетей для обеспечения расчетных гидравлических режимов |
14,69 км |
Схема теплоснабжения Владивостокского городского округа на период до 2036 года (актуализация на 2021 год) |
2020-2024 |
для обеспечения надежности теплоснабжения |
собственные/кредитные средства |
2.3.110 |
МУПВ "ВПЭС" |
Предложения по реконструкции насосных станций |
|
Схема теплоснабжения Владивостокского городского округа на период до 2036 года (актуализация на 2021 год) |
2021 |
для обеспечения надежности теплоснабжения |
собственные/кредитные средства |
2.3.111 |
КГУП "Примтепло-энерго" |
Замена котлов на котельной N 7 |
3 котла Е-1/9 |
Схема теплоснабжения Владивостокского городского округа на период до 2036 года (актуализация на 2021 год) |
2028 |
для обеспечения надежности теплоснабжения |
собственные/кредитные средства |
2.3.112 |
КГУП "Примтепло-энерго" |
Замена котлов на котельной N 10 |
2 котла Универсал 6 |
Схема теплоснабжения Владивостокского городского округа на период до 2036 года (актуализация на 2021 год) |
2028 |
для обеспечения надежности теплоснабжения |
собственные/кредитные средства |
2.3.113 |
КГУП "Примтепло-энерго" |
Замена котлов на котельной N 17 |
2 котла Универсал 6 |
Схема теплоснабжения Владивостокского городского округа на период до 2036 года (актуализация на 2021 год) |
2029 |
для обеспечения надежности теплоснабжения |
собственные/кредитные средства |
2.3.114 |
КГУП "Примтепло-энерго" |
Замена котлов на котельной N 21 |
1 котел Универсал 6 |
Схема теплоснабжения Владивостокского городского округа на период до 2036 года (актуализация на 2021 год) |
2028 |
для обеспечения надежности теплоснабжения |
собственные/кредитные средства |
2.3.115 |
КГУП "Примтепло-энерго" |
Замена котлов на котельной N 27 |
Электрокотел |
Схема теплоснабжения Владивостокского городского округа на период до 2036 года (актуализация на 2021 год) |
2027 |
для обеспечения надежности теплоснабжения |
собственные/кредитные средства |
2.3.116 |
КГУП "Примтепло-энерго" |
Замена котлов на котельной N 31 |
- |
Схема теплоснабжения Владивостокского городского округа на период до 2036 года (актуализация на 2021 год) |
2028 |
для обеспечения надежности теплоснабжения |
собственные/кредитные средства |
2.3.117 |
КГУП "Примтепло-энерго" |
Замена котлов на котельной N 44 |
2 котла Универсал 6 |
Схема теплоснабжения Владивостокского городского округа на период до 2036 года (актуализация на 2021 год) |
2028 |
для обеспечения надежности теплоснабжения |
собственные/кредитные средства |
2.3.118 |
КГУП "Примтепло-энерго" |
Замена котлов на котельной N 46 |
3 котла Универсал 6 |
Схема теплоснабжения Владивостокского городского округа на период до 2036 года (актуализация на 2021 год) |
2028 |
для обеспечения надежности теплоснабжения |
собственные/кредитные средства |
2.3.119 |
КГУП "Примтеплоэнерго" |
Замена котлов на котельной N 47 |
1 котел Универсал 6 |
Схема теплоснабжения Владивостокского городского округа на период до 2036 года (актуализация на 2021 год) |
2028 |
для обеспечения надежности теплоснабжения |
собственные/кредитные средства |
2.3.120 |
КГУП "Примтепло-энерго" |
Замена котлов на котельной N 48 |
1 котел Универсал 6, 1 котел Энергия-5 |
Схема теплоснабжения Владивостокского городского округа на период до 2036 года (актуализация на 2021 год) |
2028 |
для обеспечения надежности теплоснабжения |
собственные/кредитные средства |
2.3.121 |
КГУП "Примтеплоэнерго" |
Замена котлов на котельной N 52 |
2 котла Универсал 6 |
Схема теплоснабжения Владивостокского городского округа на период до 2036 года (актуализация на 2021 год) |
2028 |
для обеспечения надежности теплоснабжения |
собственные/кредитные средства |
2.3.122 |
КГУП "Примтепло-энерго" |
Замена котлов на котельной N 53 |
2 котла Универсал 6 |
Схема теплоснабжения Владивостокского городского округа на период до 2036 года (актуализация на 2021 год) |
2028 |
для обеспечения надежности теплоснабжения |
собственные/кредитные средства |
2.3.123 |
КГУП "Примтепло-энерго" |
Замена котлов на котельной N 61 |
- |
Схема теплоснабжения Владивостокского городского округа на период до 2036 года (актуализация на 2021 год) |
2022 |
для обеспечения надежности теплоснабжения |
собственные/кредитные средства |
2.3.124 |
КГУП "Примтепло-энерго" |
Мероприятие 3.1.25. Реконструкция котельной N 61, ул. Шоссейная 2-а, д. 1а, (замена котла N 2) |
- |
Муниципальная программа "Энергосбережение, повышение энергетической эффективности и развитие газоснабжения во Владивостокском городском округе" на период 2014-2022 годы |
2020 |
для обеспечения надежности теплоснабжения |
бюджеты различных уровней |
2.3.125 |
КГУП "Примтепло-энерго" |
Замена котлов на котельной N 65 |
- |
Схема теплоснабжения Владивостокского городского округа на период до 2036 года (актуализация на 2021 год) |
2027 |
для обеспечения надежности теплоснабжения |
собственные/кредитные средства |
2.3.126 |
КГУП "Примтепло-энерго" |
Замена котлов на котельной N 70 |
2 котла Универсал 6 |
Схема теплоснабжения Владивостокского городского округа на период до 2036 года (актуализация на 2021 год) |
2028 |
для обеспечения надежности теплоснабжения |
собственные/кредитные средства |
2.3.127 |
КГУП "Примтепло-энерго" |
Замена котлов на котельной N 80 |
3 котла Универсал 6 |
Схема теплоснабжения Владивостокского городского округа на период до 2036 года (актуализация на 2021 год) |
2026 |
для обеспечения надежности теплоснабжения |
собственные/кредитные средства |
2.3.128 |
КГУП "Примтепло-энерго" |
Замена котлов на котельной N 81 |
1 котел Универсал 6 |
Схема теплоснабжения Владивостокского городского округа на период до 2036 года (актуализация на 2021 год) |
2026 |
для обеспечения надежности теплоснабжения |
собственные/кредитные средства |
2.3.129 |
КГУП "Примтепло-энерго" |
Ввод в эксплуатацию ВПУ на МК N 10, г. Владивосток, ул. Шишкина, 78 |
Производительность установки 0,1 т/ч |
Схема теплоснабжения Владивостокского городского округа на период до 2036 года (актуализация на 2021 год) |
2022 |
для обеспечения надежности теплоснабжения |
собственные/кредитные средства |
2.3.130 |
КГУП "Примтепло-энерго" |
Ввод в эксплуатацию ВПУ на МК N 16, г. Владивосток, ул. Шишкина, 70 |
Производительность установки 0,1 т/ч |
Схема теплоснабжения Владивостокского городского округа на период до 2036 года (актуализация на 2021 год) |
2022 |
для обеспечения надежности теплоснабжения |
собственные/кредитные средства |
2.3.131 |
КГУП "Примтеплоэнерго" |
Ввод в эксплуатацию ВПУ на МК N 17, г. Владивосток, п. Горностай |
Производительность установки 0,1 т/ч |
Схема теплоснабжения Владивостокского городского округа на период до 2036 года (актуализация на 2021 год) |
2022 |
для обеспечения надежности теплоснабжения |
собственные/кредитные средства |
2.3.132 |
КГУП "Примтепло-энерго" |
Ввод в эксплуатацию ВПУ на МК N 21, г. Владивосток, ул. Шишкина, 62 |
Производительность установки 0,1 т/ч |
Схема теплоснабжения Владивостокского городского округа на период до 2036 года (актуализация на 2021 год) |
2021 |
для обеспечения надежности теплоснабжения |
собственные/кредитные средства |
2.3.133 |
КГУП "Примтепло-энерго" |
Ввод в эксплуатацию ВПУ на МК N 30, г. Владивосток, ул. Фадеева, 49 |
Производительность установки 0,1 т/ч |
Схема теплоснабжения Владивостокского городского округа на период до 2036 года (актуализация на 2021 год) |
2022 |
для обеспечения надежности теплоснабжения |
собственные/кредитные средства |
2.3.134 |
КГУП "Примтепло-энерго" |
Ввод в эксплуатацию ВПУ на МК N 44, о. Русский, п. Бабкино, 18 |
Производительность установки 0,1 т/ч |
Схема теплоснабжения Владивостокского городского округа на период до 2036 года (актуализация на 2021 год) |
2022 |
для обеспечения надежности теплоснабжения |
собственные/кредитные средства |
2.3.135 |
КГУП "Примтепло-энерго" |
Ввод в эксплуатацию ВПУ на МК N 45, о. Русский, п. Бабкино, 63 |
Производительность установки 0,1 т/ч |
Схема теплоснабжения Владивостокского городского округа на период до 2036 года (актуализация на 2021 год) |
2022 |
для обеспечения надежности теплоснабжения |
собственные/кредитные средства |
2.3.136 |
КГУП "Примтепло-энерго" |
Ввод в эксплуатацию ВПУ на МК N 46, о. Русский, п. Воевода |
Производительность установки 0,1 т/ч |
Схема теплоснабжения Владивостокского городского округа на период до 2036 года (актуализация на 2021 год) |
2022 |
для обеспечения надежности теплоснабжения |
собственные/кредитные средства |
2.3.137 |
КГУП "Примтепло-энерго" |
Ввод в эксплуатацию ВПУ на МК N 47, о. Русский, п. Рында |
Производительность установки 0,1 т/ч |
Схема теплоснабжения Владивостокского городского округа на период до 2036 года (актуализация на 2021 год) |
2022 |
для обеспечения надежности теплоснабжения |
собственные/кредитные средства |
2.3.138 |
КГУП "Примтепло-энерго" |
Ввод в эксплуатацию ВПУ на МК N 48, о. Русский, п. Шигино |
Производительность установки 0,1 т/ч |
Схема теплоснабжения Владивостокского городского округа на период до 2036 года (актуализация на 2021 год) |
2022 |
для обеспечения надежности теплоснабжения |
собственные/кредитные средства |
2.3.139 |
КГУП "Примтепло-энерго" |
Ввод в эксплуатацию ВПУ на МК N 49, о. Русский, п. Экипажный, 95 |
Производительность установки 0,3 т/ч |
Схема теплоснабжения Владивостокского городского округа А на период до 2036 года (актуализация на 2021 год) |
2022 |
для обеспечения надежности теплоснабжения |
собственные/кредитные средства |
2.3.140 |
КГУП "Примтепло-энерго" |
Ввод в эксплуатацию ВПУ на МК N 50, о. Русский, п. Экипажный, 107 |
Производительность установки 0,4 т/ч |
Схема теплоснабжения Владивостокского городского округа на период до 2036 года (актуализация на 2021 год) |
2022 |
для обеспечения надежности теплоснабжения |
собственные/кредитные средства |
2.3.141 |
КГУП "Примтепло-энерго" |
Ввод в эксплуатацию ВПУ на МК N 51, о. Русский, п. Парис |
Производительность установки 0,2 т/ч |
Схема теплоснабжения Владивостокского городского округа на период до 2036 года (актуализация на 2021 год) |
2022 |
для обеспечения надежности теплоснабжения |
собственные/кредитные средства |
2.3.142 |
КГУП "Примтепло-энерго" |
Ввод в эксплуатацию ВПУ на МК N 52, о. Русский, п. Мелководный, 43 |
Производительность установки 0,1 т/ч |
Схема теплоснабжения Владивостокского городского округа Владивостокского городского округа на период до 2036 года (актуализация на 2021 год) |
2022 |
для обеспечения надежности теплоснабжения |
собственные/кредитные средства |
2.3.143 |
КГУП "Примтепло-энерго" |
Ввод в эксплуатацию ВПУ на МК N 53, о. Русский, п. Мелководный, 31 |
Производительность установки 0,1 т/ч |
Схема теплоснабжения Владивостокского городского округа на период до 2036 года (актуализация на 2021 год) |
2022 |
для обеспечения надежности теплоснабжения |
собственные/кредитные средства |
2.3.144 |
КГУП "Примтепло-энерго" |
Ввод в эксплуатацию ВПУ на МК N 54, о. Русский, п. Канал, 29 |
Производительность установки 0,2 т/ч |
Схема теплоснабжения Владивостокского городского округа на период до 2036 года (актуализация на 2021 год) |
2022 |
для обеспечения надежности теплоснабжения |
собственные/кредитные средства |
2.3.145 |
КГУП "Примтепло-энерго" |
Ввод в эксплуатацию ВПУ на МК N 60, п-ов Песчаный, п. Береговое |
Производительность установки 0,2 т/ч |
Схема теплоснабжения Владивостокского городского округа на период до 2036 года (актуализация на 2021 год) |
2022 |
для обеспечения надежности теплоснабжения |
собственные/кредитные средства |
2.3.146 |
КГУП "Примтепло-энерго" |
Ввод в эксплуатацию ВПУ на МК N 62, г. Владивосток, ул. Лянчихинская |
Производительность установки 0,1 т/ч |
Схема теплоснабжения Владивостокского городского округа на период до 2036 года (актуализация на 2021 год) |
2022 |
для обеспечения надежности теплоснабжения |
собственные/кредитные средства |
2.3.147 |
КГУП "Примтепло-энерго" |
Ввод в эксплуатацию ВПУ на МК N 65, г. Владивосток, ул. Шестая, 6 |
Производительность установки 0,1 т/ч |
Схема теплоснабжения Владивостокского городского округа на период до 2036 года (актуализация на 2021 год) |
2022 |
для обеспечения надежности теплоснабжения |
собственные/кредитные средства |
2.3.148 |
КГУП "Примтепло-энерго" |
Ввод в эксплуатацию ВПУ на МК N 70, о. Русский, ул. Верхненабережная, 15 (основное здание школы) |
Производительность установки 0,1 т/ч |
Схема теплоснабжения Владивостокского городского округа на период до 2036 года (актуализация на 2021 год) |
2022 |
для обеспечения надежности теплоснабжения |
собственные/кредитные средства |
2.3.149 |
КГУП "Примтепло-энерго" |
Ввод в эксплуатацию ВПУ на МК N 72, о. Русский, п. Шигино |
Производительность установки 0,1 т/ч |
Схема теплоснабжения Владивостокского городского округа на период до 2036 года (актуализация на 2021 год) |
2022 |
для обеспечения надежности теплоснабжения |
собственные/кредитные средства |
2.3.150 |
КГУП "Примтепло-энерго" |
Ввод в эксплуатацию ВПУ на МК N 78, о. Русский, ул. Экипажная, 2 |
Производительность установки 0,1 т/ч |
Схема теплоснабжения Владивостокского городского округа на период до 2036 года (актуализация на 2021 год) |
2022 |
для обеспечения надежности теплоснабжения |
собственные/кредитные средства |
2.3.151 |
КГУП "Примтепло-энерго" |
Ввод в эксплуатацию ВПУ на МК N 80, г. Владивосток, ул. Шевченко, 40 |
Производительность установки 0,1 т/ч |
Схема теплоснабжения Владивостокского городского округа на период до 2036 года (актуализация на 2021 год) |
2022 |
для обеспечения надежности теплоснабжения |
собственные/кредитные средства |
2.3.152 |
КГУП "Примтепло-энерго" |
Ввод в эксплуатацию ВПУ на МК N 81, г. Владивосток, ул. Щитовая, 36 |
Производительность установки 0,1 т/ч |
Схема теплоснабжения Владивостокского городского округа на период до 2036 года (актуализация на 2021 год) |
2022 |
для обеспечения надежности теплоснабжения |
собственные/кредитные средства |
2.3.153 |
КГУП "Примтепло-энерго" |
Предложения по реконструкции тепловых сетей для обеспечения надежности теплоснабжения потребителей, в том числе в связи с исчерпанием эксплуатационного ресурса (ЕТО N 2) |
30,16 км |
Схема теплоснабжения Владивостокского городского округа на период до 2036 года (актуализация на 2021 год) |
2020-2030 |
для обеспечения надежности теплоснабжения |
собственные/кредитные средства |
2.3.154 |
КГУП "Примтепло-энерго" |
Предложения по реконструкции тепловых сетей для обеспечения надежности теплоснабжения потребителей, в том числе в связи с исчерпанием эксплуатационного ресурса (ЕТО N 5) |
Схема теплоснабжения Владивостокского городского округа на период до 2036 года (актуализация на 2021 год) |
2020-2027 |
для обеспечения надежности теплоснабжения |
собственные/кредитные средства |
|
2.3.155 |
КГУП "Примтепло-энерго" |
Предложения по реконструкции тепловых сетей для обеспечения расчетных гидравлических режимов (ЕТО N 2) |
3,51 км |
Схема теплоснабжения Владивостокского городского округа на период до 2036 года (актуализация на 2021 год) |
2020-2024 |
для обеспечения надежности теплоснабжения |
собственные/кредитные средства |
2.3.156 |
КГУП "Примтепло-энерго" |
Предложения по реконструкции тепловых сетей для обеспечения расчетных гидравлических режимов (ЕТО N 5) |
0,08 км |
Схема теплоснабжения Владивостокского городского округа на период до 2036 года (актуализация на 2021 год) |
2020 |
для обеспечения надежности теплоснабжения |
собственные/кредитные средства |
2.3.157 |
Прочие организации |
Мероприятие 3.1.2. Реконструкция объектов теплоснабжения |
- |
Муниципальная программа "Энергосбережение, повышение энергетической эффективности и развитие газоснабжения во Владивостокском городском округе" на период 2014-2022 годы |
2020-2022 |
для обеспечения надежности теплоснабжения |
бюджеты различных уровней |
2.3.158 |
Прочие организации |
2020-2022 |
для обеспечения надежности теплоснабжения |
собственные/кредитные средства |
|||
2.3.159 |
АО "ДГК" |
Предложения по реконструкции тепловых сетей для обеспечения расчетных гидравлических режимов |
|
Схема теплоснабжения Владивостокского городского округа на период до 2036 года (актуализация на 2021 год) |
2020 |
для обеспечения надежности теплоснабжения |
собственные/кредитные средства |
2.3.160 |
Прочие организации |
Предложения по реконструкции тепловых сетей для обеспечения надежности теплоснабжения потребителей, в том числе в связи с исчерпанием эксплуатационного ресурса. ЕТО N 3 |
|
Схема теплоснабжения Владивостокского городского округа на период до 2036 года (актуализация на 2021 год) |
2022, 2030 |
для обеспечения надежности теплоснабжения |
собственные/кредитные средства |
2.3.161 |
Прочие организации |
Предложения по реконструкции тепловых сетей для обеспечения надежности теплоснабжения потребителей, в том числе в связи с исчерпанием эксплуатационного ресурса. ЕТО N 6 |
|
Схема теплоснабжения Владивостокского городского округа на период до 2036 года (актуализация на 2021 год) |
2027-2030 |
для обеспечения надежности теплоснабжения |
собственные/кредитные средства |
2.3.162 |
Прочие организации |
Предложения по реконструкции тепловых сетей для обеспечения надежности теплоснабжения потребителей, в том числе в связи с исчерпанием эксплуатационного ресурса. ЕТО N 12 |
|
Схема теплоснабжения Владивостокского городского округа на период до 2036 года (актуализация на 2021 год) |
2021-2030 |
для обеспечения надежности теплоснабжения |
собственные/кредитные средства |
2.3.163 |
Прочие организации |
Предложения по реконструкции тепловых сетей для обеспечения расчетных гидравлических режимов. ЕТО N 3 |
2,05 км |
Схема теплоснабжения Владивостокского городского округа на период до 2036 года (актуализация на 2021 год) |
2020 |
для обеспечения надежности теплоснабжения |
собственные/кредитные средства |
2.3.164 |
Прочие организации |
Предложения по реконструкции тепловых сетей для обеспечения расчетных гидравлических режимов. ЕТО N 12 |
Схема теплоснабжения Владивостокского городского округа на период до 2036 года (актуализация на 2021 год) |
2020-2021 |
для обеспечения надежности теплоснабжения |
собственные/кредитные средства |
|
2.3.165 |
МУПВ "ВПЭС" |
Мероприятие 3.1.20. Капитальный ремонт тепловой сети, протяженностью 19297 м, районе ул. 3-я Строительная; Беляева; Борисенко; Волкова; Добровольского; Космонавтов; Монтажная; Сахалинская; Пацаева (участок тепловой сети от УТ В30-6/1 до УТ В30-10/1 в районе ул. Сахалинская, 38) |
|
Муниципальная программа "Энергосбережение, повышение энергетической эффективности и развитие газоснабжения во Владивостокском городском округе" на период 2014-2022 годы |
2020-2021 |
для обеспечения надежности теплоснабжения |
бюджеты различных уровней |
2.3.166 |
МУПВ "ВПЭС" |
Мероприятие 3.1.21. Капитальный ремонт тепловой сети, протяженностью 19297 м, в районе ул. 3-я Строительная; Беляева; Борисенко; Волкова; Добровольского; Космонавтов; Монтажная; Сахалинская; Пацаева (участок тепловой сети от УТ В30-10/1 до УП2 в районе ул. Борисенко, 102) |
|
Муниципальная программа "Энергосбережение, повышение энергетической эффективности и развитие газоснабжения во Владивостокском городском округе" на период 2014-2022 годы |
2020-2021 |
для обеспечения надежности теплоснабжения |
бюджеты различных уровней |
2.3.167 |
МУПВ "ВПЭС" |
Мероприятие 3.1.22. Капитальный ремонт тепловой сети от ЦТП В-22, ЦТП В-42, ТНС В-34, УТ-2608 в районе ул. Гризодубовой, 47а; ул. Сафонова, 11 - 39; ул. Борисенко, 50; ул. Никифорова, 2 - 57; ул. Новожилова, 3а - 37; ул. 3-я Строительная, 18б, 20, 20а; ул. 2-я Строительная, 19, 21; ул. Нарвская, 6 (участок тепловой сети от ЦТП В-22 в районе жилых домов по ул. Сафонова, 30 - 34, 39) |
|
Муниципальная программа "Энергосбережение, повышение энергетической эффективности и развитие газоснабжения во Владивостокском городском округе" на период 2014-2022 годы |
2021 |
для обеспечения надежности теплоснабжения |
бюджеты различных уровней |
2.3.168 |
МУПВ "ВПЭС" |
Мероприятие 3.1.23. Капитальный ремонт тепловой сети, протяженность 19297 м, в районе ул. Строительная 3-я; Беляева; Борисенко; Волкова; Добровольского; Космонавтов; Монтажная; Сахалинская; Пацаева, в районе (участок тепловой сети от УТ ВЗО-2/1 до УТ ВЗО-2/2 в районе ул. Сахалинская, 11 А) |
|
Муниципальная программа "Энергосбережение, повышение энергетической эффективности и развитие газоснабжения во Владивостокском городском округе" на период 2014-2022 годы |
2021 |
для обеспечения надежности теплоснабжения |
бюджеты различных уровней |
2.3.169 |
МУПВ "ВПЭС" |
Мероприятие 3.1.31. Капитальный ремонт центрального теплового пункта В-42 в районе ул. Гризодубовой, 47 с заменой БАГВ N 1, 2 объемом 400,0 куб. м - 2 шт. |
Баки-аккумуляторы ГВ 2 х 400 м3 |
Муниципальная программа "Энергосбережение, повышение энергетической эффективности и развитие газоснабжения во Владивостокском городском округе" на период 2014-2022 годы |
2021 |
для обеспечения надежности теплоснабжения |
бюджеты различных уровней |
2.3.170 |
МУПВ "ВПЭС" |
Мероприятие 3.1.32. Капитальный ремонт тепловой сети, протяженность 903 м, в районе ул. Громова, 12 (3 этап) |
L=903 м |
Муниципальная программа "Энергосбережение, повышение энергетической эффективности и развитие газоснабжения во Владивостокском городском округе" на период 2014-2022 годы |
2022 |
для обеспечения надежности теплоснабжения |
бюджеты различных уровней |
2.3.171 |
МУПВ "ВПЭС" |
Мероприятие 3.1.33. Капитальный ремонт тепловой сети протяженностью 7622 м, инв. N 056:4 01:002: 000280460, лит. 1, ул. Хабаровская, д. 2 - 34а, ул. Садовая, 12, 27, ул. Амурская, 1 - 33, пр. Острякова, 23, 27, Океанский пр., 83 - 87, 97 - 101, 107 - 111, ул. Союзная, 20а, 28 - участок (участок тепловой сети 1 контура от УТ 0709 до УТ0709-2/02 в районе ТНС-Ф05 по ул. Хабаровской, 34а) |
|
Муниципальная программа "Энергосбережение, повышение энергетической эффективности и развитие газоснабжения во Владивостокском городском округе" на период 2014-2022 годы |
2022 |
для обеспечения надежности теплоснабжения |
бюджеты различных уровней |
2.3.172 |
Без принадлежности |
Перевод на закрытую систему горячего водоснабжения |
строительство БТП |
Схема теплоснабжения Владивостокского городского округа на период до 2036 года (актуализация на 2021 год) |
2021 |
для переключения потребителей с отрытой на закрытую схему ГВС |
источник не определен |
Итого |
Окончание. См. начало
N п/п |
Объемы финансовых потребностей и капитальных затрат на реализацию мероприятий в прогнозных ценах (без НДС), тыс. руб. |
||||||||
Текущий |
Прогнозный период |
||||||||
2020 |
2021 |
2022 |
2023 |
2024 |
2025 |
2026-2030 |
2031-2036 |
Итого |
|
1 |
291 802 |
481 749 |
687 991 |
407 642 |
165 485 |
155 802 |
775 089 |
15 163 |
2 980 723 |
1.1 |
291 802 |
279 035 |
528 771 |
407 642 |
165 485 |
155 802 |
453 192 |
15 163 |
2 296 892 |
1.1.1 |
57 208 |
86 937 |
300 573 |
285 316 |
33 099 |
|
298 685 |
|
1 061 818 |
1.1.2 |
11 344 |
|
|
|
|
|
20 248 |
|
31 592 |
1.1.3 |
94 857 |
97 549 |
53 535 |
45 487 |
29 024 |
29 608 |
58 174 |
14 016 |
422 250 |
1.1.4 |
59 365 |
25 061 |
54 974 |
9 856 |
4 975 |
13 661 |
32 134 |
0 |
200 026 |
1.1.5 |
23 135 |
9 964 |
8 832 |
9 492 |
18 307 |
61 952 |
3 785 |
0 |
135 467 |
1.1.6 |
241 |
|
2 986 |
986 |
|
|
22 306 |
0 |
26 519 |
1.1.7 |
|
24 029 |
79 581 |
17 527 |
21 593 |
50 581 |
17 860 |
1 147 |
212 318 |
1.1.8 |
|
|
|
|
58 487 |
|
|
|
58 487 |
1.1.9 |
|
5 078 |
2 873 |
|
|
|
|
|
7 951 |
1.1.10 |
45 652 |
|
|
|
|
|
0 |
0 |
45 652 |
1.1.11 |
|
|
25 417 |
|
|
|
|
|
25 417 |
1.1.12 |
|
|
|
38 978 |
|
|
|
|
38 978 |
1.1.13 |
|
30 417 |
|
|
|
|
|
|
30 417 |
1.2 |
0 |
202 714 |
159 220 |
0 |
0 |
0 |
321 897 |
0 |
683 831 |
1.2.1 |
|
|
159 220 |
|
|
|
321 897 |
|
481 117 |
1.2.2 |
|
202 714 |
|
|
|
|
|
|
202 714 |
2 |
3 208 278 |
7 451 108 |
2 991 275 |
3 058 555 |
2 726 857 |
2 874 660 |
16 313 132 |
88 325 |
38 712 190 |
2.1 |
153 805 |
281 128 |
146 363 |
114 689 |
36 294 |
24 976 |
346 089 |
0 |
1 103 344 |
2.1.1 |
|
56 632 |
65 675 |
99 689 |
24 978 |
|
|
|
246 974 |
2.1.2 |
|
|
|
|
9 976 |
9 976 |
8 049 |
|
28 001 |
2.1.3 |
|
19 700 |
|
|
|
|
|
|
19 700 |
2.1.4 |
88 |
5 044 |
1 800 |
15 000 |
|
15 000 |
338 040 |
0 |
374 972 |
2.1.5 |
70 000 |
60 000 |
|
|
|
|
0 |
0 |
130 000 |
2.1.6 |
5 000 |
|
42 723 |
|
|
|
0 |
0 |
47 723 |
2.1.7 |
|
|
|
|
1 340 |
|
|
|
1 340 |
2.1.8 |
6 418 |
6 452 |
6 492 |
|
|
|
0 |
0 |
19 362 |
2.1.9 |
14 200 |
4 356 |
4 498 |
|
|
|
0 |
0 |
23 054 |
2.1.10 |
50 |
50 |
50 |
|
|
|
0 |
0 |
150 |
2.1.11 |
100 |
100 |
100 |
|
|
|
0 |
0 |
300 |
2.1.12 |
100 |
|
|
|
|
|
0 |
0 |
100 |
2.1.13 |
7 200 |
7 200 |
7 200 |
|
|
|
|
|
|
2.1.14 |
|
10 440 |
|
|
|
|
|
|
10 440 |
2.1.15 |
|
90 893 |
|
|
|
|
|
|
90 893 |
2.1.16 |
14 513 |
|
|
|
|
|
0 |
0 |
14 513 |
2.1.17 |
14 463 |
|
|
|
|
|
0 |
0 |
14 463 |
2.1.18 |
2 699 |
2 699 |
|
|
|
|
0 |
0 |
5 398 |
2.1.19 |
2 699 |
2 699 |
|
|
|
|
0 |
0 |
5 398 |
2.1.20 |
|
5 503 |
|
|
|
|
|
|
5 503 |
2.1.21 |
16 275 |
|
|
|
|
|
|
|
16 275 |
2.1.22 |
|
|
17 825 |
|
|
|
|
|
17 825 |
2.1.23 |
|
5 010 |
|
|
|
|
|
|
5 010 |
2.1.24 |
|
4 350 |
|
|
|
|
|
|
4 350 |
2.2 |
10 205 |
78 449 |
58 275 |
88 180 |
67 258 |
142 806 |
1 671 333 |
0 |
2 116 506 |
2.2.1 |
262 |
|
|
|
|
|
0 |
0 |
262 |
2.2.2 |
|
274 |
|
|
|
|
|
|
274 |
2.2.3 |
101 |
|
|
|
|
|
0 |
0 |
101 |
2.2.4 |
|
|
6 000 |
|
|
|
|
|
6 000 |
2.2.5 |
|
|
|
7 500 |
|
|
|
|
7 500 |
2.2.6 |
|
|
|
|
|
|
1 572 990 |
|
1 572 990 |
2.2.7 |
|
|
|
|
34 673 |
34 673 |
17 412 |
|
86 758 |
2.2.8 |
|
20 000 |
|
21 947 |
18 390 |
18 390 |
62 215 |
|
140 942 |
2.2.9 |
|
|
|
|
|
13 344 |
|
|
13 344 |
2.2.10 |
|
|
|
|
6 022 |
|
|
|
6 022 |
2.2.11 |
|
|
|
|
|
6 226 |
|
|
6 226 |
2.2.12 |
|
|
|
5 658 |
|
|
|
|
5 658 |
2.2.13 |
|
|
|
|
|
5 497 |
|
|
5 497 |
2.2.14 |
|
|
|
|
|
|
9 358 |
|
9 358 |
2.2.15 |
|
|
|
|
|
|
9 358 |
|
9 358 |
2.2.16 |
|
|
|
|
8 173 |
|
|
|
8 173 |
2.2.17 |
9 842 |
52 275 |
52 275 |
52 275 |
|
|
0 |
0 |
166 667 |
2.2.18 |
|
5 900 |
|
|
|
|
|
|
5 900 |
2.2.19 |
|
|
|
800 |
|
|
0 |
0 |
800 |
2.2.20 |
|
|
|
|
|
956 |
|
|
956 |
2.2.21 |
|
|
|
|
|
1 740 |
|
|
1 740 |
2.2.22 |
|
|
|
|
|
3 940 |
|
|
3 940 |
2.2.23 |
|
|
|
|
|
1 320 |
|
|
1 320 |
2.2.24 |
|
|
|
|
|
960 |
|
|
960 |
2.2.25 |
|
|
|
|
|
4 520 |
0 |
0 |
4 520 |
2.2.26 |
|
|
|
|
|
46 200 |
0 |
0 |
46 200 |
2.2.27 |
|
|
|
|
|
3 440 |
0 |
0 |
3 440 |
2.2.28 |
|
|
|
|
|
1 600 |
|
|
1 600 |
2.3 |
3 044 268 |
7 091 532 |
2 786 637 |
2 855 686 |
2 623 305 |
2 706 878 |
14 295 710 |
88 325 |
35 492 341 |
2.3.1 |
107 |
|
|
|
|
|
0 |
0 |
107 |
2.3.2 |
3 600 |
|
|
|
|
|
0 |
0 |
3 600 |
2.3.3 |
|
597 |
2 292 |
20 029 |
|
|
|
|
22 918 |
2.3.4 |
|
|
|
3 000 |
26 934 |
|
|
|
29 934 |
2.3.5 |
14 216 |
26 500 |
|
|
|
|
0 |
0 |
40 716 |
2.3.6 |
|
|
39 572 |
1 310 |
|
|
|
|
40 882 |
2.3.7 |
|
7 400 |
32 600 |
|
|
|
|
|
40 000 |
2.3.8 |
|
7 500 |
|
|
|
|
|
|
7 500 |
2.3.9 |
|
|
9 000 |
|
|
|
|
|
9 000 |
2.3.10 |
31 |
|
|
|
|
|
0 |
0 |
31 |
2.3.11 |
95 700 |
176 128 |
207 671 |
|
|
|
0 |
0 |
479 498 |
2.3.12 |
|
|
|
169 678 |
158 129 |
158 129 |
764 242 |
|
1 250 177 |
2.3.13 |
4 454 |
8 293 |
12 898 |
12 891 |
18 632 |
18 632 |
58 844 |
18 632 |
153 274 |
2.3.14 |
|
|
|
|
|
|
97 788 |
|
97 788 |
2.3.15 |
9 088 |
8 850 |
20 749 |
20 820 |
14 875 |
14 875 |
6 992 |
0 |
96 250 |
2.3.16 |
7 458 |
8 528 |
10 432 |
10 548 |
19 875 |
5 150 |
5 150 |
0 |
67 142 |
2.3.17 |
|
|
|
370 |
9 976 |
|
|
|
10 346 |
2.3.18 |
1 309 |
|
|
|
|
|
0 |
0 |
1 309 |
2.3.19 |
16 302 |
488 |
|
|
|
|
0 |
0 |
16 790 |
2.3.20 |
|
|
21 449 |
|
|
|
|
|
21 449 |
2.3.21 |
|
|
|
26 332 |
|
|
|
|
26 332 |
2.3.22 |
|
597 |
2 292 |
20 029 |
|
|
|
|
22 918 |
2.3.23 |
|
|
|
|
|
|
344 478 |
|
344 478 |
2.3.24 |
|
|
|
|
|
|
208 285 |
69 693 |
277 978 |
2.3.25 |
|
|
|
|
|
|
156 439 |
|
156 439 |
2.3.26 |
819 223 |
696 482 |
664 363 |
714 697 |
507 626 |
842 731 |
3 352 898 |
|
7 598 020 |
2.3.27 |
49 883 |
54 819 |
21 933 |
35 861 |
50 369 |
20 822 |
0 |
0 |
233 686 |
2.3.28 |
53 006 |
|
|
|
|
|
|
|
53 006 |
2.3.29 |
11 274 |
|
|
|
|
|
|
|
11 274 |
2.3.30 |
3 706 |
484 |
|
|
|
|
|
|
4 190 |
2.3.31 |
9 022 |
5 972 |
|
|
|
|
|
|
14 994 |
2.3.32 |
2 892 |
1 887 |
|
|
|
|
|
|
4 779 |
2.3.33 |
27 956 |
18 596 |
|
|
|
|
|
|
46 552 |
2.3.34 |
4 157 |
2 633 |
|
|
|
|
|
|
6 790 |
2.3.35 |
13 439 |
8 918 |
|
|
|
|
|
|
22 357 |
2.3.36 |
11 457 |
7 597 |
|
|
|
|
|
|
19 054 |
2.3.37 |
12 938 |
8 584 |
|
|
|
|
|
|
21 522 |
2.3.38 |
15 676 |
2 453 |
|
|
|
|
|
|
18 129 |
2.3.39 |
8 382 |
2 904 |
|
|
|
|
|
|
11 286 |
2.3.40 |
|
17 233 |
|
|
|
|
|
|
17 233 |
2.3.41 |
|
75 001 |
66 685 |
101 223 |
25 363 |
|
|
|
268 272 |
2.3.42 |
9 551 |
1 329 |
|
|
|
|
|
|
10 880 |
2.3.43 |
22 464 |
5 813 |
|
|
|
|
|
|
28 277 |
2.3.44 |
31 957 |
3 417 |
|
|
|
|
|
|
35 373 |
2.3.45 |
5 390 |
|
|
|
|
|
|
|
5 390 |
2.3.46 |
8 985 |
2 500 |
|
|
|
|
|
|
11 485 |
2.3.47 |
12 685 |
1 667 |
|
|
|
|
|
|
14 351 |
2.3.48 |
14 884 |
1 667 |
|
|
|
|
|
|
16 551 |
2.3.49 |
14 840 |
833 |
|
|
|
|
|
|
15 673 |
2.3.50 |
|
|
4 687 |
|
|
|
|
|
4 687 |
2.3.51 |
|
|
|
41 688 |
|
|
|
|
41 688 |
2.3.52 |
|
|
15 712 |
4 167 |
|
|
|
|
19 878 |
2.3.53 |
|
|
|
23 800 |
|
|
|
|
23 800 |
2.3.54 |
|
|
|
|
31 690 |
|
|
|
31 690 |
2.3.55 |
|
16 546 |
5 583 |
|
|
|
|
|
22 129 |
2.3.56 |
|
|
14 204 |
5 250 |
|
|
|
|
19 454 |
2.3.57 |
|
|
29 466 |
1 208 |
|
|
|
|
30 675 |
2.3.58 |
|
|
|
7 076 |
1 250 |
|
|
|
8 326 |
2.3.59 |
|
|
|
36 239 |
842 |
|
|
|
37 081 |
2.3.60 |
|
|
|
10 274 |
833 |
|
|
|
11 108 |
2.3.61 |
|
|
|
26 816 |
1 250 |
|
|
|
28 066 |
2.3.62 |
|
17 193 |
2 500 |
|
|
|
|
|
19 693 |
2.3.63 |
|
12 954 |
|
|
|
|
|
|
12 954 |
2.3.64 |
|
17 391 |
4 167 |
|
|
|
|
|
21 558 |
2.3.65 |
|
4 198 |
|
|
|
|
|
|
4 198 |
2.3.66 |
|
25 178 |
|
|
|
|
|
|
25 178 |
2.3.67 |
|
|
61 285 |
|
|
|
|
|
61 285 |
2.3.68 |
|
|
9 500 |
|
|
|
|
|
9 500 |
2.3.69 |
|
|
|
2 178 |
|
|
|
|
2 178 |
2.3.70 |
|
|
|
48 065 |
|
|
|
|
48 065 |
2.3.71 |
|
|
|
|
23 576 |
|
|
|
23 576 |
2.3.72 |
|
|
|
|
12 075 |
|
|
|
12 075 |
2.3.73 |
|
|
|
|
26 691 |
|
|
|
26 691 |
2.3.74 |
|
28 963 |
|
|
|
|
|
|
28 963 |
2.3.75 |
|
|
|
|
46 470 |
|
|
|
46 470 |
2.3.76 |
|
|
|
|
23 433 |
17 249 |
|
|
40 682 |
2.3.77 |
|
|
|
|
|
9 949 |
19 899 |
|
29 848 |
2.3.78 |
|
|
|
|
|
1 805 |
3 611 |
|
5 416 |
2.3.79 |
|
|
|
|
21 572 |
|
|
|
21 572 |
2.3.80 |
|
|
|
|
16 764 |
1 250 |
|
|
18 014 |
2.3.81 |
|
|
|
|
|
|
134 728 |
|
134 728 |
2.3.82 |
4 759 |
2 359 |
|
|
|
|
|
|
7 118 |
2.3.83 |
|
|
|
|
|
|
26 237 |
|
26 237 |
2.3.84 |
|
|
|
|
|
|
17 432 |
|
17 432 |
2.3.85 |
|
|
|
|
|
|
27 772 |
|
27 772 |
2.3.86 |
|
|
|
|
|
|
43 848 |
|
43 848 |
2.3.87 |
|
|
|
|
|
|
37 176 |
|
37 176 |
2.3.88 |
|
|
|
|
|
|
13 525 |
|
13 525 |
2.3.89 |
|
|
|
|
|
|
36 733 |
|
36 733 |
2.3.90 |
|
|
|
|
|
|
50 000 |
|
50 000 |
2.3.91 |
24 359 |
20 717 |
22 000 |
21 156 |
|
|
|
|
88 232 |
2.3.92 |
|
23 715 |
24 938 |
19 956 |
17 956 |
|
|
|
86 566 |
2.3.93 |
|
|
|
|
2 161 |
2 161 |
48 489 |
|
52 811 |
2.3.94 |
1 200 |
|
9 792 |
|
|
|
|
|
10 992 |
2.3.95 |
112 573 |
35 059 |
|
|
|
|
|
|
147 632 |
2.3.96 |
|
10 684 |
|
|
|
|
|
|
10 684 |
2.3.97 |
|
22 471 |
|
|
|
|
|
|
22 471 |
2.3.98 |
|
3 413 |
|
|
|
|
|
|
3 413 |
2.3.99 |
|
4 739 |
|
|
|
|
|
|
4 739 |
2.3.100 |
|
19 656 |
|
|
|
|
|
|
19 656 |
2.3.101 |
|
|
31 983 |
|
|
|
|
|
31 983 |
2.3.102 |
|
|
9 804 |
|
|
|
|
|
9 804 |
2.3.103 |
|
|
8 893 |
|
|
|
|
|
8 893 |
2.3.104 |
|
|
15 234 |
|
|
|
|
|
15 234 |
2.3.105 |
|
|
|
21 723 |
|
|
|
|
21 723 |
2.3.106 |
|
|
|
9 810 |
|
|
|
|
9 810 |
2.3.107 |
|
|
|
19 844 |
|
|
|
|
19 844 |
2.3.108 |
1 203 148 |
1 162 166 |
1 016 603 |
1 148 033 |
1 399 895 |
1 466 195 |
8 233 058 |
|
15 629 098 |
2.3.109 |
148 536 |
71 600 |
122 870 |
134 421 |
125 409 |
|
|
|
602 836 |
2.3.110 |
|
3 689 |
|
|
|
|
|
|
3 689 |
2.3.111 |
|
|
|
|
|
|
9 085 |
|
9 085 |
2.3.112 |
|
|
|
|
|
|
3 236 |
|
3 236 |
2.3.113 |
|
|
|
|
|
|
3 304 |
|
3 304 |
2.3.114 |
|
|
|
|
|
|
1 618 |
|
1 618 |
2.3.115 |
|
|
|
|
|
|
222 |
|
222 |
2.3.116 |
|
|
|
|
|
|
6 250 |
|
6 250 |
2.3.117 |
|
|
|
|
|
|
4 266 |
|
4 266 |
2.3.118 |
|
|
|
|
|
|
6 399 |
|
6 399 |
2.3.119 |
|
|
|
|
|
|
1 618 |
|
1 618 |
2.3.120 |
|
|
|
|
|
|
3 236 |
|
3 236 |
2.3.121 |
|
|
|
|
|
|
3 236 |
|
3 236 |
2.3.122 |
|
|
|
|
|
|
3 236 |
|
3 236 |
2.3.123 |
|
|
62 739 |
|
|
|
|
|
62 739 |
2.3.124 |
6 356 |
|
|
|
|
|
|
|
6 356 |
2.3.125 |
|
|
|
|
|
|
3 160 |
|
3 160 |
2.3.126 |
|
|
|
|
|
|
3 357 |
|
3 357 |
2.3.127 |
|
|
|
|
|
|
2 515 |
|
2 515 |
2.3.128 |
|
|
|
|
|
|
1 540 |
|
1 540 |
2.3.129 |
|
|
434 |
|
|
|
|
|
434 |
2.3.130 |
|
|
434 |
|
|
|
|
|
434 |
2.3.131 |
|
|
434 |
|
|
|
|
|
434 |
2.3.132 |
|
414 |
|
|
|
|
|
|
414 |
2.3.133 |
|
|
434 |
|
|
|
|
|
434 |
2.3.134 |
|
|
434 |
|
|
|
|
|
434 |
2.3.135 |
|
|
434 |
|
|
|
|
|
434 |
2.3.136 |
|
|
434 |
|
|
|
|
|
434 |
2.3.137 |
|
|
434 |
|
|
|
|
|
434 |
2.3.138 |
|
|
434 |
|
|
|
|
|
434 |
2.3.139 |
|
|
492 |
|
|
|
|
|
492 |
2.3.140 |
|
|
521 |
|
|
|
|
|
521 |
2.3.141 |
|
|
463 |
|
|
|
|
|
463 |
2.3.142 |
|
|
434 |
|
|
|
|
|
434 |
2.3.143 |
|
|
434 |
|
|
|
|
|
434 |
2.3.144 |
|
|
463 |
|
|
|
|
|
463 |
2.3.145 |
|
|
463 |
|
|
|
|
|
463 |
2.3.146 |
|
|
434 |
|
|
|
|
|
434 |
2.3.147 |
|
|
434 |
|
|
|
|
|
434 |
2.3.148 |
|
|
434 |
|
|
|
|
|
434 |
2.3.149 |
|
|
434 |
|
|
|
|
|
434 |
2.3.150 |
|
|
434 |
|
|
|
|
|
434 |
2.3.151 |
|
|
434 |
|
|
|
|
|
434 |
2.3.152 |
|
|
434 |
|
|
|
|
|
434 |
2.3.153 |
1 253 |
16 125 |
66 080 |
106 006 |
7 744 |
78 902 |
263 000 |
|
539 110 |
2.3.154 |
51 435 |
26 745 |
10 759 |
8 968 |
20 399 |
34 628 |
32 960 |
|
185 894 |
2.3.155 |
4 039 |
23 848 |
1 112 |
3 346 |
11 517 |
|
|
|
43 862 |
2.3.156 |
16 751 |
|
|
|
|
|
|
|
16 751 |
2.3.157 |
49 211 |
24 249 |
31 878 |
|
|
|
0 |
0 |
105 338 |
2.3.158 |
15 730 |
15 730 |
15 435 |
|
|
|
0 |
0 |
46 895 |
2.3.159 |
7 366 |
|
|
|
|
|
|
|
7 366 |
2.3.160 |
|
|
2 356 |
|
|
|
4 918 |
|
7 274 |
2.3.161 |
|
|
|
|
|
|
152 687 |
|
152 687 |
2.3.162 |
|
15 564 |
39 801 |
18 874 |
|
34 401 |
98 243 |
|
206 883 |
2.3.163 |
18 |
|
|
|
|
|
|
|
18 |
2.3.164 |
6 343 |
25 318 |
|
|
|
|
|
|
31 661 |
2.3.165 |
710 |
12 141 |
|
|
|
|
|
|
12 851 |
2.3.166 |
670 |
11 453 |
|
|
|
|
|
|
12 123 |
2.3.167 |
|
12 126 |
|
|
|
|
|
|
12 126 |
2.3.168 |
|
36 086 |
|
|
|
|
|
|
36 086 |
2.3.169 |
|
13 169 |
|
|
|
|
|
|
13 169 |
2.3.170 |
|
|
10 678 |
|
|
|
|
|
10 678 |
2.3.171 |
|
|
14 428 |
|
|
|
|
|
14 428 |
2.3.172 |
73 781 |
4 190 207 |
|
|
|
|
0 |
0 |
4 263 988 |
Итого |
3 500 080 |
7 932 858 |
3 679 266 |
3 466 197 |
2 892 342 |
3 030 462 |
17 088 221 |
103 488 |
92 914 |
5.2. Программа инвестиционных проектов в системе водоснабжения
Приведённая ниже информация базируется на открытых данных, опубликованных на официальных ресурсах в соответствии со стандартом раскрытия информации ресурсоснабжающими организациями в сфере водоснабжения и водоотведения.
В ходе анализа существующего положения в сфере водоснабжения, имеющихся проблем и направлений их решения, в составе программы комплексного развития коммунальной инфраструктуры предполагается реализация ряда мероприятий, направленных на улучшение функционирования систем водоснабжения города, а также обеспечение питьевой водой перспективных потребителей.
Достижение целевых показателей развития централизованной системы водоснабжения будет обеспечиваться за счет реализации следующих основных проектов (программ), предусматривающих инвестиции (капитальные вложения) в реконструкцию, модернизацию и строительство сетей и объектов централизованной системы ХВС города:
1) Схема водоснабжения и водоотведения Владивостокского городского округа на период 2014-2025 гг., утвержденная постановлением администрации города Владивостока от 31.12.2013 N 3899. На период 2026-2036 гг., необходимо произвести актуализацию схемы водоснабжения и водоотведения Владивостокского городского округа.
2) Инвестиционная программа КГУП "Приморский водоканал" по развитию систем водоснабжения и водоотведения Владивостокского городского округа на 2019-2021 гг., утвержденная приказом Департамента по ЖКХ и топливным ресурсам Приморского края от 14.08.2018 N пр.19-105/2.
3) Муниципальная программа "Энергосбережение, повышение энергетической эффективности и развитие газоснабжения во Владивостокском городском округе" на 2014-2022 годы", утвержденная постановлением администрации города Владивостока от 20.09.2013 N 2710.
Разработанный на основе действующих программ по развитию системы водоснабжения перечень мероприятий обеспечит развитие системы водоснабжения по следующим направлениям:
Строительство, модернизация и (или) реконструкция объектов централизованных систем водоснабжения в целях подключения объектов капитального строительства абонентов.
Строительство новых сетей водоснабжения в целях подключения объектов капитального строительства абонентов.
Строительство иных объектов централизованных систем водоснабжения в целях подключения объектов капитального строительства абонентов.
Увеличение пропускной способности существующих сетей водоснабжения в целях подключения объектов капитального строительства абонентов.
Увеличение мощности и производительности существующих объектов централизованных систем водоснабжения.
Строительство новых объектов централизованных систем водоснабжения, не связанных с подключением (технологическим присоединением) новых объектов капитального строительства абонентов:
Строительство новых сетей водоснабжения, не связанных с подключением (технологическим присоединением) новых объектов капитального строительства абонентов.
Строительство иных объектов централизованных систем водоснабжения, не связанных с подключением (технологическим присоединением) новых объектов капитального строительства абонентов.
Программа инвестиционных проектов в отношении системы водоснабжения Владивостокского городского округа приведена в таблице ниже.
Таблица 5.2 - Программа инвестиционных проектов в системе водоснабжения
Начало. См. окончание
N п/п |
Наименование мероприятия |
Технические параметры |
Основание проведения (документ) |
Цель проекта |
Источник инвестиций |
Срок реализации |
1 |
Строительство, модернизация и (или) реконструкция объектов централизованных систем водоснабжения в целях подключения объектов капитального строительства абонентов |
|||||
1.1 |
Строительство новых сетей водоснабжения в целях подключения объектов капитального строительства абонентов |
|||||
1.1.1 |
Проектирование и строительство сетей водоснабжения для подключения объектов нового строительства (г. Владивосток, о. Русский) |
Диаметр: 2 х 355 мм. Протяженность: 0,240 км. |
ИП КГУП "Приморский водоканал" |
для обеспечения присоединения новых потребителей |
Плата за подключение |
2019-2021 |
1.1.2 |
Проектирование и строительство сетей водоснабжения для подключения объектов нового строительства (ул. Лесная, г. Владивосток) |
Диаметр: 225 мм. Протяженность: 0,425 км. |
ИП КГУП "Приморский водоканал" |
для обеспечения присоединения новых потребителей |
Плата за подключение |
2019-2021 |
1.1.3 |
Проектирование и строительство сетей водоснабжения для подключения объектов нового строительства (полуостров Саперный, о. Русский) |
Диаметр: 2 х 500 мм. Протяженность: 0,220 км. |
ИП КГУП "Приморский водоканал" |
для обеспечения присоединения новых потребителей |
Плата за подключение |
2019-2021 |
1.1.4 |
Корректировка проекта и строительство сетей водоснабжения от РЧВ на с. Опорная до ВНС 64 мкр. для подключения объектов нового строительства |
Диаметр: 700 мм. Протяженность: 2,850 км. |
ИП КГУП "Приморский водоканал" |
для обеспечения присоединения новых потребителей |
Плата за подключение |
2019-2021 |
1.1.5 |
Строительство сетей водопровода в районе ул. Снеговой (г. Владивосток) |
Диаметр: 250 мм. Протяженность: 2,400 км. |
ИП КГУП "Приморский водоканал" |
для обеспечения присоединения новых потребителей |
Плата за подключение |
2019-2021 |
1.1.6 |
Строительство сетей водопровода по ул. Выселковая. Строительство ВНС с отметки 40,0 подать на отметку 150,0 по ул. Снеговая (для Выселковой) |
Диаметр: 200 мм. Протяженность: 6,580 км. Производительность: 83,23 м3/сут. |
ИП КГУП "Приморский водоканал" |
для обеспечения присоединения новых потребителей |
Плата за подключение |
2019-2021 |
1.1.7 |
Строительство сетей водопровода (всасывающий водовод ВНС "Голдобино" - 415 м от ул. Героев-Тихоокеанцев, 1а до ул. Кипарисовая, 16 |
Диаметр: 500 мм. Протяженность: 1,0 км. |
ИП КГУП "Приморский водоканал" |
для обеспечения присоединения новых потребителей |
Плата за подключение |
2019-2021 |
1.1.8 |
Строительство сетей водопровода по ул. Днепровская (г. Владивосток) |
Диаметр: 50 мм. Протяженность: 0,054 км. |
ИП КГУП "Приморский водоканал" |
для обеспечения присоединения новых потребителей |
Плата за подключение |
2019-2021 |
1.1.9 |
Строительство сетей водопровода по ул. Выселковая (г. Владивосток) |
Диаметр: 63 мм. Протяженность: 0,580 км. |
ИП КГУП "Приморский водоканал" |
для обеспечения присоединения новых потребителей |
Плата за подключение |
2019-2021 |
1.1.10 |
Строительство сетей водопровода в районе ул. Выселковая зона действия ВНС "Голдобино", "Днепровская" (г. Владивосток) |
Диаметр: 110 мм. Протяженность: 2,334 км. |
ИП КГУП "Приморский водоканал" |
для обеспечения присоединения новых потребителей |
Плата за подключение |
2019-2021 |
1.1.11 |
Строительство сетей водопровода в районе ул. Днепровская (г. Владивосток) |
Диаметр: 125 мм. Протяженность: 0,040 км. |
ИП КГУП "Приморский водоканал" |
для обеспечения присоединения новых потребителей |
Плата за подключение |
2019-2021 |
1.1.12 |
Строительство сетей водопровода, зона действия Голдобино |
Диаметр: 125 мм. Протяженность: 0,767 км. |
ИП КГУП "Приморский водоканал" |
для обеспечения присоединения новых потребителей |
Плата за подключение |
2019-2021 |
1.1.13 |
Строительство сетей водопровода по ул. Выселковая (г. Владивосток) |
Диаметр: 140 мм. Протяженность: 1,444 км. |
ИП КГУП "Приморский водоканал" |
для обеспечения присоединения новых потребителей |
Плата за подключение |
2019-2021 |
1.1.14 |
Строительство сетей водопровода, зона действия Голдобино |
Диаметр: 140 мм. Протяженность: 0,059 км. |
ИП КГУП "Приморский водоканал" |
для обеспечения присоединения новых потребителей |
Плата за подключение |
2019-2021 |
1.1.15 |
Строительство сетей водопровода в районе ул. Днепровская (г. Владивосток) |
Диаметр: 140 мм. Протяженность: 695 км. |
ИП КГУП "Приморский водоканал" |
для обеспечения присоединения новых потребителей |
Плата за подключение |
2019-2021 |
1.1.16 |
Строительство сетей водопровода в районе ул. Выселковая (г. Владивосток) |
Диаметр: 160 мм. Протяженность: 0,330 км. |
ИП КГУП "Приморский водоканал" |
для обеспечения присоединения новых потребителей |
Плата за подключение |
2019-2021 |
1.1.17 |
Строительство сетей водопровода, зона действия Голдобино (г. Владивосток) |
Диаметр: 160 мм. Протяженность: 0,100 км. |
ИП КГУП "Приморский водоканал" |
для обеспечения присоединения новых потребителей |
Плата за подключение |
2019-2021 |
1.1.18 |
Строительство сетей водопровода (объекты из договоров) |
Диаметр: 160 мм. Протяженность: 0,300 км. |
ИП КГУП "Приморский водоканал" |
для обеспечения присоединения новых потребителей |
Плата за подключение |
2019-2021 |
1.1.19 |
Строительство сетей водопровода по ул. Выселковая (г. Владивосток) |
Диаметр: 180 мм. Протяженность: 0,260 км. |
ИП КГУП "Приморский водоканал" |
для обеспечения присоединения новых потребителей |
Плата за подключение |
2019-2021 |
1.1.20 |
Строительство сетей водопровода по ул. Выселковая (г. Владивосток) |
Диаметр: 125 мм. Протяженность: 0,722 км. |
ИП КГУП "Приморский водоканал" |
для обеспечения присоединения новых потребителей |
Плата за подключение |
2019-2021 |
1.1.21 |
Строительство сетей водопровода, зона действия ВНС "Голдобино", "Днепровская" |
Диаметр: 125 мм. Протяженность: 1,227 км. |
ИП КГУП "Приморский водоканал" |
для обеспечения присоединения новых потребителей |
Плата за подключение |
2019-2021 |
1.1.22 |
Строительство сетей водопровода, зона действия ВНС "Днепровская" (г. Владивосток) |
Диаметр: 160 мм. Протяженность: 0,753 км. |
ИП КГУП "Приморский водоканал" |
для обеспечения присоединения новых потребителей |
Плата за подключение |
2019-2021 |
1.1.23 |
Строительство сетей водопровода, зона действия ВНС "Карбышева" от РЧВ с. Холодильник до ул. Тухачевского, 68 |
Диаметр: 200 мм. Протяженность: 0,550 км. |
ИП КГУП "Приморский водоканал" |
для обеспечения присоединения новых потребителей |
Плата за подключение |
2019-2021 |
1.1.24 |
Строительство сетей водопровода до границы земельных участков комплексных застроек на земельных участках по ул. Русская, 73б и 100 (г. Владивосток) |
Диаметр: 2 х 200 мм, 200 мм. Протяженность: 0,100 км. |
ИП КГУП "Приморский водоканал" |
для обеспечения присоединения новых потребителей |
Плата за подключение |
2019-2021 |
1.1.25 |
Строительство сетей водопровода, зона действия ВНС "Днепровская" (г. Владивосток) |
Диаметр: 225 мм. Протяженность: 0,990 км. |
ИП КГУП "Приморский водоканал" |
для обеспечения присоединения новых потребителей |
Плата за подключение |
2019-2021 |
1.1.26 |
Строительство сетей водопровода по ул. Выселковая (г. Владивосток) |
Диаметр: 225 мм. Протяженность: 7,474 км. |
ИП КГУП "Приморский водоканал" |
для обеспечения присоединения новых потребителей |
Плата за подключение |
2019-2021 |
1.1.27 |
Строительство сетей водопровода, зона действия Голдобино |
Диаметр: 315 мм. Протяженность: 0,951 км. |
ИП КГУП "Приморский водоканал" |
для обеспечения присоединения новых потребителей |
Плата за подключение |
2019-2021 |
1.1.28 |
Строительство сетей водопровода в районе жилого дома по ул. Адмирала Кузнецова, 80, до водопровода Ду = 250 мм - в районе жилого по ул. Черняховского, 3 (г. Владивосток) |
Диаметр: 300 мм. Протяженность: 0,873 км. |
ИП КГУП "Приморский водоканал" |
для обеспечения присоединения новых потребителей |
Плата за подключение |
2019-2021 |
1.1.29 |
Проектирование и строительство сетей водопровода в две линии от границы земельного участка до подключения к водоводу Ду 2 х 800 мм, мкр. "Варяг" (г. Владивосток) |
Диаметр: 2 х 300 мм. Протяженность: 1,700 км. |
ИП КГУП "Приморский водоканал" |
для обеспечения присоединения новых потребителей |
Плата за подключение |
2019-2021 |
1.1.30 |
Строительство сетей водопровода (для Черняховского, 5) до границы земельного участка водопровода Ду 2 х 315 протяженностью 28,6 мм (г. Владивосток) |
Диаметр: 2 х 300 мм. Протяженность: 0,200 км. |
ИП КГУП "Приморский водоканал" |
для обеспечения присоединения новых потребителей |
Плата за подключение |
2019-2021 |
1.1.31 |
Проектирование и строительство сетей водопровода в районе ул. Днепровская (г. Владивосток) |
Диаметр: 110 мм. Протяженность: 0,460 км. |
ИП КГУП "Приморский водоканал" |
для обеспечения присоединения новых потребителей |
Плата за подключение |
2019-2021 |
1.1.32 |
Проектирование и строительство сетей водопровода в районе зоны действия Голдобино |
Диаметр: 110 мм. Протяженность: 1,282 км. |
ИП КГУП "Приморский водоканал" |
для обеспечения присоединения новых потребителей |
Плата за подключение |
2019-2021 |
1.1.33 |
Проектирование и строительство водовода мм на п-ве Саперный о. Русский |
Диаметр: 2 х 500 мм. Протяженность: 7,5 км |
Схема водоснабжения Владивостокского городского округа на период 2014-2025 годов |
для обеспечения присоединения новых потребителей |
Плата за подключение |
2015-2023 |
1.1.34 |
Устройство централизованной системы водоснабжения на о. Рейнеке |
1 шт. |
Схема водоснабжения Владивостокского городского округа на период 2014-2025 годов |
для обеспечения присоединения новых потребителей |
Бюджеты различных уровней |
2021-2023 |
1.1.35 |
Проектирование и строительства вводов водопровода от точки подключения до фундамента многоквартирных жилых домов (по 80 м на один жилой дом) |
Диаметр: 2 х 100 мм. Протяженность: 12,00 км |
Схема водоснабжения Владивостокского городского округа на период 2014-2025 годов |
для обеспечения присоединения новых потребителей |
Плата за подключение |
2020-2036 |
1.1.36 |
Проектирование и строительство водопровода от точки подключения до границы земельного участка планируемых к подключению объектов (по 50 м на один объект) |
Диаметр: 100 мм. Протяженность: 9,3 км |
Схема водоснабжения Владивостокского городского округа на период 2014-2025 годов |
для обеспечения присоединения новых потребителей |
Плата за подключение |
2020-2036 |
1.1.37 |
Мероприятие 3.1.27. Работы по разработке проектной и изыскательской документации по строительству водопроводной сети (объекта вспомогательного назначения) для водоснабжения жилых домов по ул. Академика Комарова, 17, 15, 13, 11 |
- |
Муниципальная программа "Энергосбережение, повышение энергетической эффективности и развитие газоснабжения во Владивостокском городском округе" на период 2014-2022 годы |
для обеспечения присоединения новых потребителей |
Бюджеты различных уровней |
2020 |
1.1.38 |
Мероприятие 3.1.28. Выполнение работ по строительству водопроводной сети (объекта вспомогательного назначения) для водоснабжения жилых домов по ул. Академика Комарова, 17, 15, 13, 11 |
- |
Муниципальная программа "Энергосбережение, повышение энергетической эффективности и развитие газоснабжения во Владивостокском городском округе" на период 2014-2022 годы |
для обеспечения присоединения новых потребителей |
Бюджеты различных уровней |
2021 |
1.2 |
Строительство иных объектов централизованных систем водоснабжения в целях подключения объектов капитального строительства абонентов |
|||||
1.2.1 |
Строительство ВНС N 9 микрорайона с РЧВ (строительство РЧВ на площадке существующего резервуара "Клинический" 1000 м3) на отметке 150 м и кольцевым водопроводом Ду = 400 мм, в том числе проектирование и строительство переливного коллектора строительства с переливным коллектором Ш 300-400 мм (1 очередь) |
Объем: 1000 м3. Диаметр: 300-400 мм. |
ИП КГУП "Приморский водоканал" |
для обеспечения присоединения новых потребителей |
Плата за подключение |
2019-2021 |
1.2.2 |
Проектирование и строительство РЧВ "Седанка" на площадке очистных сооружений ПГУ (I и II очереди строительства - два РЧВ объемом по 1000 м3). Объекты по ул. Русская, 73б, 100, жилой микрорайон "Варяг" |
Объем: 6000 м3 |
ИП КГУП "Приморский водоканал" |
для обеспечения присоединения новых потребителей |
Плата за подключение |
2019-2021 |
1.2.3 |
Обследование, окончание строительства РЧВ (2 шт.) на ВНС "Голдобино" |
Объем: 2 х 3000 м3 |
ИП КГУП "Приморский водоканал" |
для обеспечения присоединения новых потребителей |
Плата за подключение |
2019-2021 |
1.2.4 |
Строительство РЧВ на площадке ВНС "Подгороденка" |
Объем: 2 х 20000 м3 |
Схема водоснабжения Владивостокского городского округа на период 2014-2025 годов |
для обеспечения присоединения новых потребителей |
Плата за подключение |
2022-2023 |
1.3 |
Увеличение пропускной способности существующих сетей водоснабжения в целях подключения объектов капитального строительства абонентов |
|||||
1.3.1 |
Реконструкция участка трубопровода зоны действия ВНС "Иртышская" и ВНС кольцевого водопровода Ду = 300 мм на Ду = 500 мм (г. Владивосток) |
Диаметр: 500 мм. Протяженность: 1,625 км |
ИП КГУП "Приморский водоканал" |
для обеспечения присоединения новых потребителей |
Плата за подключение |
2019-2021 |
1.3.2 |
Реконструкция участка трубопровода по ул. Днепропетровская, 25д-51. Модернизация ВНС "Днепровская" (I этап) |
Диаметр: 500 мм. Протяженность: 1,330 км |
ИП КГУП "Приморский водоканал" |
для обеспечения присоединения новых потребителей |
Плата за подключение |
2019-2021 |
1.3.3 |
Реконструкция участка трубопровода по ул. Днепропетровская, 25д-51. Модернизация ВНС "Днепровская", 2 этап строительства от ул. Днепровская, 21а, до РЧВ на сопке Холодильник |
Диаметр: 500 мм. Протяженность: 1,330 км |
ИП КГУП "Приморский водоканал" |
для обеспечения присоединения новых потребителей |
Плата за подключение |
2019-2021 |
1.3.4 |
Перекладка по существующей сети Ду = 600 мм от ул. Интернациональная, 57, до ул. Вилкова, 13 (г. Владивосток) |
Диаметр: 600 мм. Протяженность: 0,500 км |
ИП КГУП "Приморский водоканал" |
для обеспечения присоединения новых потребителей |
Плата за подключение |
2019-2021 |
1.3.5 |
Строительство по существующей трассе III водовода Ду = 700 мм с увеличением диаметра до Ду = 1200 мм (от ВНС СГУ II подъема до Центральной клинической больницы). (г. Владивосток) |
Диаметр: 1200 мм. Протяженность: 3,600 км |
ИП КГУП "Приморский водоканал" |
для обеспечения присоединения новых потребителей |
Плата за подключение |
2019-2021 |
1.3.6 |
Строительство по существующей трассе III водовода Ду = 700 мм с увеличением диаметра до Ду = 1200 мм (от Центральной клинической больницы) до напорного водопровода Ду = 300 мм на ВНС "Кирова" ул. Кирова, 62 (г. Владивосток) |
Диаметр: 1200 мм. Протяженность: 3,400 км |
ИП КГУП "Приморский водоканал" |
для обеспечения присоединения новых потребителей |
Плата за подключение |
2019-2021 |
1.3.7 |
Проектирование и строительства сети водопровода Ду 150 мм с увеличением диаметра до Ду 280 мм по ул. Четвертая (от подключения в водопровод ДУ 500 мм в районе трассы до ул. Четвертая - Шестая) (г. Владивосток) |
Диаметр: 280 мм. Протяженность: 0,550 км |
ИП КГУП "Приморский водоканал" |
для обеспечения присоединения новых потребителей |
Плата за подключение |
2019-2021 |
1.3.8 |
Проектирование и строительства сети водопровода Ду = 400 мм с подключением от водопровода Ду = 100 мм, проложенного в районе ул. Борисенко, 100, до водовода Ду = 800 мм, проложенного в районе ул. Борисенко - ул. Можайская, по существующей трассе водопровода Ду = 100 мм (объект ул. Борисенко, 100к). (г. Владивосток) |
Диаметр: 400 мм. Протяженность: 0,200 км |
ИП КГУП "Приморский водоканал" |
для обеспечения присоединения новых потребителей |
Плата за подключение |
2019-2021 |
1.3.9 |
Перекладка напорного водовода ВНС "Голдобино" с Ду = 500 мм на Ду = 600 мм (г. Владивосток) |
Диаметр: 600 мм. Протяженность: 1,525 км |
ИП КГУП "Приморский водоканал" |
для обеспечения присоединения новых потребителей |
Плата за подключение |
2019-2021 |
1.3.10 |
Перекладка водовода Ду = 400 мм по ул. Окатовой на Ду = 500 мм (г. Владивосток) |
Диаметр: 500 мм. Протяженность: 0,210 км |
ИП КГУП "Приморский водоканал" |
для обеспечения присоединения новых потребителей |
Плата за подключение |
2019-2021 |
1.3.11 |
Перекладка напорного водопровода ВНС 87 мкр. на Ду 2 х 200 мм до Ду = 200 мм (г. Владивосток) |
Диаметр: 2 х 200 мм. Протяженность: 0,469 км |
ИП КГУП "Приморский водоканал" |
для обеспечения присоединения новых потребителей |
Плата за подключение |
2019-2021 |
1.3.12 |
Перекладка участка трубопровода на Ду = 200 мм для зоны Голдобино (г. Владивосток) |
Диаметр: 200 мм. Протяженность: 0,218 км |
ИП КГУП "Приморский водоканал" |
для обеспечения присоединения новых потребителей |
Плата за подключение |
2019-2021 |
1.3.13 |
Перекладка участка трубопровода на Ду = 300 мм по ул. Четвертая (объекты по ул. Третья). (г. Владивосток) |
Диаметр: 300 мм. Протяженность: 0,550 км |
ИП КГУП "Приморский водоканал" |
для обеспечения присоединения новых потребителей |
Плата за подключение |
2019-2021 |
1.3.14 |
Перекладка участка трубопровода на Ду = 400 мм для зоны Голдобино (г. Владивосток) |
Диаметр: 400 мм. Протяженность: 0,445 км |
ИП КГУП "Приморский водоканал" |
для обеспечения присоединения новых потребителей |
Плата за подключение |
2019-2021 |
1.3.15 |
Перекладка участка трубопровода на Ду = 400 мм для зоны Голдобино (г. Владивосток) |
Диаметр: 400 мм. Протяженность: 0,152 км |
ИП КГУП "Приморский водоканал" |
для обеспечения присоединения новых потребителей |
Плата за подключение |
2019-2021 |
1.3.16 |
Перекладка участка трубопровода на Ду = 400 мм РЧВ "Клинический". Жилой комплекс "Варяг" ул. Русская, 57 (г. Владивосток) |
Диаметр: 400 мм. Протяженность: 0,250 км |
ИП КГУП "Приморский водоканал" |
для обеспечения присоединения новых потребителей |
Плата за подключение |
2019-2021 |
1.3.17 |
Перекладка участка трубопровода Ду = 500 мм по ул. Харьковская (г. Владивосток) |
Диаметр: 500 мм. Протяженность: 0,500 км |
ИП КГУП "Приморский водоканал" |
для обеспечения присоединения новых потребителей |
Плата за подключение |
2019-2021 |
1.3.18 |
Перекладка участка трубопровода Ду = 900 мм от ВНС I подъема БГУ до площадки очистных сооружений БГУ |
Диаметр: 900 мм. Протяженность: 2,300 км |
ИП КГУП "Приморский водоканал" |
для обеспечения присоединения новых потребителей |
Плата за подключение |
2019-2021 |
1.3.19 |
Перекладка участка трубопровода Ду = 500 мм от пр. 100-летия Владивостока, 159 до ул. 1-я Гражданская (г. Владивосток) |
Диаметр: 900 мм. Протяженность: 2,300 км |
ИП КГУП "Приморский водоканал" |
для обеспечения присоединения новых потребителей |
Плата за подключение |
2019-2021 |
1.3.20 |
Строительства сети водопровода Ду 2 х 500 мм ул. Енисейская (г. Владивосток) |
Диаметр: 2 х 350 мм. Протяженность: 0,160 км |
ИП КГУП "Приморский водоканал" |
для обеспечения присоединения новых потребителей |
Плата за подключение |
2019-2021 |
1.3.21 |
Перекладка участка трубопровода на Ду = 300 (всасывающий) на ВНС 87 мкр. (г. Владивосток) |
Диаметр: 300 мм. Протяженность: 0,180 км |
ИП КГУП "Приморский водоканал" |
для обеспечения присоединения новых потребителей |
Плата за подключение |
2019-2021 |
1.3.22 |
Перекладка участка трубопровода с Ду = 200 мм на Ду = 300 мм Голдобино |
Диаметр: 300 мм. Протяженность: 0,284 км |
ИП КГУП "Приморский водоканал" |
для обеспечения присоединения новых потребителей |
Плата за подключение |
2019-2021 |
1.3.23 |
Перекладка участка трубопровода с Ду = 200 мм на Ду = 300 мм по ул. Толстого, Красного Знамени (г. Владивосток) |
Диаметр: 300 мм. Протяженность: 0,720 км |
ИП КГУП "Приморский водоканал" |
для обеспечения присоединения новых потребителей |
Плата за подключение |
2019-2021 |
1.3.24 |
Строительство по существующей трассе водовода от ВНС II подъема БГУ до ВНС II подъема ПГУ с увеличением диаметра до 1400 мм |
Диаметр: 1400 мм. Протяженность: 8,51 км |
Схема водоснабжения Владивостокского городского округа на период 2014-2025 годов |
для обеспечения присоединения новых потребителей |
Плата за подключение |
2015-2023 |
1.3.25 |
Строительство по существующей трассе III водовода Ду = 700 мм с увеличением диаметра до Ду = 800 мм (от всасывающего водопровода Ду = 300 мм на ВНС "Кирова" ул. Кирова, 62 до пр. 100-летия Владивостока, 51) |
Диаметр: 800 мм. Протяженность: 3,4 км |
Схема водоснабжения Владивостокского городского округа на период 2014-2025 годов |
для обеспечения присоединения новых потребителей |
Плата за подключение |
2017-2023 |
1.4 |
Увеличение мощности и производительности существующих объектов централизованных систем водоснабжения |
|||||
1.4.1 |
Замена насосных агрегатов (3 шт.) насосной станции II подъема ПГУ |
Производительность: 300000 м3/сут |
ИП КГУП "Приморский водоканал" |
для обеспечения присоединения новых потребителей |
Плата за подключение |
2019-2021 |
1.4.2 |
Модернизация ВНС "Голдобино" с увеличением производительности на 100 м3/ч |
Производительность: 48000 м3/сут (Итоговая производительность) |
ИП КГУП "Приморский водоканал" |
для обеспечения присоединения новых потребителей |
Плата за подключение |
2019-2021 |
2 |
Строительство новых объектов централизованных систем водоснабжения, не связанных с подключением (технологическим присоединением) новых объектов капитального строительства абонентов |
|||||
2.1 |
Строительство новых сетей водоснабжения, не связанных с подключением (технологическим присоединением) новых объектов капитального строительства абонентов |
|||||
2.1.1 |
Строительство по существующей трассе водовода 2 Ду = 600 мм на п-ве Саперный о. Русский |
Диаметр: 2 х 600 мм. Протяженность: 2,5 км |
Схема водоснабжения Владивостокского городского округа на период 2014-2025 годов |
для обеспечения надежности водоснабжения |
Собственные/кредитные средства |
2015-2023 |
2.1.2 |
Проектирование и строительство по существующей трассе ветхих сетей |
Протяженность: 510,7 км |
Схема водоснабжения Владивостокского городского округа на период 2014-2025 годов |
для обеспечения надежности водоснабжения |
Собственные/кредитные средства |
2020-2036 |
2.1.3 |
Строительство по существующей трассе сетей с увеличением диаметра от 100 мм до 150 мм |
Диаметр: 150 мм. Протяженность: 20,0 км |
Схема водоснабжения Владивостокского городского округа на период 2014-2025 годов |
для обеспечения надежности водоснабжения |
Собственные/кредитные средства |
2014-2023 |
2.1.4 |
Строительство по существующей трассе сетей с увеличением диаметра от 100 мм до 200 мм |
Диаметр: 200 мм. Протяженность: 20,0 км |
Схема водоснабжения Владивостокского городского округа на период 2014-2025 годов |
для обеспечения надежности водоснабжения |
Собственные/кредитные средства |
2014-2023 |
2.1.5 |
Строительство по существующей трассе сетей с увеличением диаметра от 200 мм до 300 мм |
Диаметр: 300 мм. Протяженность: 20,0 км |
Схема водоснабжения Владивостокского городского округа на период 2014-2025 годов |
для обеспечения надежности водоснабжения |
Собственные/кредитные средства |
2014-2023 |
2.1.6 |
Строительство по существующей трассе сетей с увеличением диаметра от 300 мм до 400 мм |
Диаметр: 400 мм. Протяженность: 20,0 км |
Схема водоснабжения Владивостокского городского округа на период 2014-2025 годов |
для обеспечения надежности водоснабжения |
Собственные/кредитные средства |
2014-2023 |
2.2 |
Строительство иных объектов централизованных систем водоснабжения, не связанных с подключением (технологическим присоединением) новых объектов капитального строительства абонентов |
|||||
2.2.1 |
Строительство сооружений обработки промывных вод и узла обезвоживания осадка на декантерах станций водоподготовки БГУ |
Производительность: 9,84 тыс. м3/сут. |
Схема водоснабжения Владивостокского городского округа на период 2014-2025 годов |
для улучшения санитарного состояния территорий и экологической обстановки |
Собственные/кредитные средства |
2026-2030 |
2.2.2 |
Реконструкция сооружения обработки промывных вод и узел обезвоживания осадка на декантерах станции водоподготовки Пионерского гидроузла |
Производительность: 5,76 тыс. м3/сут. |
Схема водоснабжения Владивостокского городского округа на период 2014-2025 годов |
для улучшения санитарного состояния территорий и экологической обстановки |
Собственные/кредитные средства |
2031-2036 |
2.2.3 |
Мероприятия по повышению барьерной функции водопровода г. Владивостока на сооружениях АГУ, БГУ |
6 шт. |
Схема водоснабжения Владивостокского городского округа на период 2014-2025 годов |
для обеспечения безопасности водоснабжения |
Собственные/кредитные средства |
2020-2036 |
2.2.4 |
Модернизация и ввод в эксплуатацию РЧВ "с. Почтовая" |
Объем: 3000 м3 |
Схема водоснабжения Владивостокского городского округа на период 2014-2025 годов |
для обеспечения надежности водоснабжения |
Собственные/кредитные средства |
2022 |
2.2.5 |
Восстановление существующих РЧВ "Выселковые" |
Объем: 2 х 1000 м3 |
Схема водоснабжения Владивостокского городского округа на период 2014-2025 годов |
для обеспечения надежности водоснабжения |
Собственные/кредитные средства |
2023 |
2.2.6 |
Мероприятие 2.3.4. Поставка приборов учета энергоресурсов и воды для оснащения зданий, строений, сооружений |
- |
Муниципальная программа "Энергосбережение, повышение энергетической эффективности и развитие газоснабжения во Владивостокском городском округе" на период 2014-2022 годы |
для повышения энергетической эффективности |
Бюджеты различных уровней |
2020-2022 |
2.2.7 |
Мероприятие 3.1.15. Работы по реконструкции объекта водоснабжения о. Русский п. Канал, водозаборная скважина N 76 |
- |
Муниципальная программа "Энергосбережение, повышение энергетической эффективности и развитие газоснабжения во Владивостокском городском округе" на период 2014-2022 годы |
для обеспечения надежности водоснабжения |
Бюджеты различных уровней |
2020 |
Итого |
Окончание. См. начало
N п/п |
Объемы финансовых потребностей и капитальных затрат на реализацию мероприятий в прогнозных ценах (без НДС), тыс. руб. |
||||||||
Текущий |
Прогнозный период |
Итого |
|||||||
2020 |
2021 |
2022 |
2023 |
2024 |
2025 |
2026-2030 |
2031-2036 |
||
1 |
1 206 383 |
1 266 933 |
436 739 |
458 792 |
12 041 |
12 031 |
86 235 |
79 346 |
3 558 499 |
1.1 |
310 347 |
337 575 |
67 355 |
75 279 |
12 041 |
12 031 |
86 235 |
79 346 |
980 207 |
1.1.1 |
3 447 |
3 575 |
|
|
|
|
|
|
7 022 |
1.1.2 |
2 701 |
2 801 |
|
|
|
|
|
|
5 502 |
1.1.3 |
3 128 |
3 244 |
|
|
|
|
|
|
6 371 |
1.1.4 |
45 358 |
47 045 |
|
|
|
|
|
|
92 403 |
1.1.5 |
17 123 |
17 760 |
|
|
|
|
|
|
34 883 |
1.1.6 |
37 083 |
38 462 |
|
|
|
|
|
|
75 545 |
1.1.7 |
5 278 |
5 474 |
|
|
|
|
|
|
10 751 |
1.1.8 |
131 |
136 |
|
|
|
|
|
|
268 |
1.1.9 |
2 753 |
2 855 |
|
|
|
|
|
|
5 608 |
1.1.10 |
5 672 |
5 883 |
|
|
|
|
|
|
11 555 |
1.1.11 |
242 |
251 |
|
|
|
|
|
|
492 |
1.1.12 |
4 757 |
4 934 |
|
|
|
|
|
|
9 691 |
1.1.13 |
6 895 |
7 151 |
|
|
|
|
|
|
14 046 |
1.1.14 |
164 |
170 |
|
|
|
|
|
|
333 |
1.1.15 |
3 696 |
3 833 |
|
|
|
|
|
|
7 529 |
1.1.16 |
1 622 |
1 683 |
|
|
|
|
|
|
3 305 |
1.1.17 |
521 |
540 |
|
|
|
|
|
|
1 060 |
1.1.18 |
1 563 |
1 621 |
|
|
|
|
|
|
3 185 |
1.1.19 |
1 341 |
1 391 |
|
|
|
|
|
|
2 732 |
1.1.20 |
3 531 |
3 662 |
|
|
|
|
|
|
7 192 |
1.1.21 |
6 012 |
6 235 |
|
|
|
|
|
|
12 247 |
1.1.22 |
3 923 |
4 069 |
|
|
|
|
|
|
7 992 |
1.1.23 |
4 252 |
4 410 |
|
|
|
|
|
|
8 661 |
1.1.24 |
1 016 |
1 054 |
|
|
|
|
|
|
2 070 |
1.1.25 |
5 104 |
5 294 |
|
|
|
|
|
|
10 399 |
1.1.26 |
41 780 |
43 334 |
|
|
|
|
|
|
85 113 |
1.1.27 |
6 238 |
6 470 |
|
|
|
|
|
|
12 709 |
1.1.28 |
7 751 |
8 040 |
|
|
|
|
|
|
15 791 |
1.1.29 |
20 025 |
20 769 |
|
|
|
|
|
|
40 794 |
1.1.30 |
2 357 |
2 444 |
|
|
|
|
|
|
4 801 |
1.1.31 |
2 428 |
2 518 |
|
|
|
|
|
|
4 946 |
1.1.32 |
6 217 |
6 448 |
|
|
|
|
|
|
12 665 |
1.1.33 |
45 640 |
47 337 |
49 110 |
50 989 |
|
|
|
|
193 075 |
1.1.34 |
|
3 659 |
3 796 |
3 941 |
|
|
|
|
11 396 |
1.1.35 |
7 312 |
7 966 |
12 247 |
8 014 |
5 661 |
4 123 |
49 046 |
51 234 |
145 602 |
1.1.36 |
2 831 |
11 697 |
2 202 |
12 335 |
6 379 |
7 908 |
37 189 |
28 112 |
108 653 |
1.1.37 |
459 |
|
|
|
|
|
|
|
459 |
1.1.38 |
|
3 360 |
|
|
|
|
|
|
3 360 |
1.2 |
54 054 |
56 064 |
156 177 |
162 150 |
0 |
0 |
0 |
0 |
428 445 |
1.2.1 |
9 805 |
10 169 |
|
|
|
|
|
|
19 974 |
1.2.2 |
10 823 |
11 225 |
|
|
|
|
|
|
22 048 |
1.2.3 |
33 427 |
34 670 |
|
|
|
|
|
|
68 096 |
1.2.4 |
|
|
156 177 |
162 150 |
|
|
|
|
318 327 |
1.3 |
813 282 |
843 526 |
213 208 |
221 363 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 091 378 |
1.3.1 |
19 152 |
19 864 |
|
|
|
|
|
|
39 015 |
1.3.2 |
17 279 |
17 921 |
|
|
|
|
|
|
35 200 |
1.3.3 |
17 279 |
17 921 |
|
|
|
|
|
|
35 200 |
1.3.4 |
8 099 |
8 401 |
|
|
|
|
|
|
16 500 |
1.3.5 |
196 921 |
204 244 |
|
|
|
|
|
|
401 164 |
1.3.6 |
214 208 |
222 174 |
|
|
|
|
|
|
436 382 |
1.3.7 |
7 227 |
7 495 |
|
|
|
|
|
|
14 722 |
1.3.8 |
2 115 |
2 194 |
|
|
|
|
|
|
4 308 |
1.3.9 |
27 522 |
28 546 |
|
|
|
|
|
|
56 068 |
1.3.10 |
2 780 |
2 883 |
|
|
|
|
|
|
5 663 |
1.3.11 |
4 966 |
5 150 |
|
|
|
|
|
|
10 116 |
1.3.12 |
1 466 |
1 521 |
|
|
|
|
|
|
2 987 |
1.3.13 |
4 392 |
4 555 |
|
|
|
|
|
|
8 947 |
1.3.14 |
4 770 |
4 948 |
|
|
|
|
|
|
9 718 |
1.3.15 |
1 659 |
1 721 |
|
|
|
|
|
|
3 380 |
1.3.16 |
2 681 |
2 781 |
|
|
|
|
|
|
5 462 |
1.3.17 |
6 518 |
6 760 |
|
|
|
|
|
|
13 278 |
1.3.18 |
51 479 |
53 393 |
|
|
|
|
|
|
104 872 |
1.3.19 |
11 637 |
12 069 |
|
|
|
|
|
|
23 706 |
1.3.20 |
2 513 |
2 606 |
|
|
|
|
|
|
5 119 |
1.3.21 |
1 609 |
1 669 |
|
|
|
|
|
|
3 278 |
1.3.22 |
2 512 |
2 605 |
|
|
|
|
|
|
5 117 |
1.3.23 |
6 360 |
6 596 |
|
|
|
|
|
|
12 956 |
1.3.24 |
150 720 |
156 325 |
162 182 |
168 385 |
|
|
|
|
637 613 |
1.3.25 |
47 420 |
49 183 |
51 026 |
52 978 |
|
|
|
|
200 607 |
1.4 |
28 701 |
29 768 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
58 469 |
1.4.1 |
16 450 |
17 062 |
|
|
|
|
|
|
33 512 |
1.4.2 |
12 251 |
12 706 |
|
|
|
|
|
|
24 957 |
2 |
676 561 |
692 625 |
757 955 |
798 463 |
744 983 |
777 242 |
5 005 474 |
6 972 886 |
16 426 189 |
2.1 |
634 098 |
657 679 |
682 317 |
708 415 |
706 004 |
736 574 |
4 164 043 |
6 215 237 |
14 504 368 |
2.1.1 |
25 583 |
26 534 |
27 528 |
28 581 |
|
|
|
|
108 226 |
2.1.2 |
532 969 |
552 789 |
573 498 |
595 434 |
618 355 |
645 130 |
3 647 085 |
5 443 627 |
12 608 886 |
2.1.3 |
14 045 |
14 568 |
15 114 |
15 692 |
16 296 |
17 001 |
96 113 |
143 458 |
332 286 |
2.1.4 |
14 154 |
14 680 |
15 230 |
15 813 |
16 421 |
17 132 |
96 854 |
144 564 |
334 850 |
2.1.5 |
20 872 |
21 648 |
22 459 |
23 318 |
24 216 |
25 265 |
142 827 |
213 183 |
493 788 |
2.1.6 |
26 475 |
27 459 |
28 488 |
29 577 |
30 716 |
32 046 |
181 165 |
270 406 |
626 332 |
2.2 |
42 463 |
34 947 |
75 638 |
90 048 |
38 980 |
40 668 |
841 431 |
757 649 |
1 921 822 |
2.2.1 |
|
|
|
|
|
|
611 527 |
|
611 527 |
2.2.2 |
|
|
|
|
|
|
|
414 495 |
414 495 |
2.2.3 |
33 597 |
34 847 |
36 152 |
37 535 |
38 980 |
40 668 |
229 904 |
343 154 |
794 835 |
2.2.4 |
|
|
39 386 |
|
|
|
|
|
39 386 |
2.2.5 |
|
|
|
52 513 |
|
|
|
|
52 513 |
2.2.6 |
100 |
100 |
100 |
|
|
|
|
|
300 |
2.2.7 |
8 766 |
|
|
|
|
|
|
|
8 766 |
Итого |
1 882 944 |
1 959 558 |
1 194 694 |
1 257 255 |
757 024 |
789 272 |
5 091 710 |
7 052 232 |
19 984 688 |
5.3. Программа инвестиционных проектов в системе водоотведения
Приведённая ниже информация базируется на открытых данных, опубликованных на официальных ресурсах в соответствии со стандартом раскрытия информации ресурсоснабжающими организациями в сфере водоснабжения и водоотведения.
В ходе анализа существующего положения в сфере водоотведения, имеющихся проблем и направлений их решения, в составе программы комплексного развития коммунальной инфраструктуры предполагается реализация ряда мероприятий, направленных на улучшение функционирования систем водоотведения города, а также обеспечение услугой водоотведения перспективных абонентов.
Достижение целевых показателей развития централизованной системы водоотведения будет обеспечиваться за счет реализации следующих основных проектов (программ), предусматривающих инвестиции (капитальные вложения) в реконструкцию, модернизацию и строительство сетей и объектов централизованной системы ВО города:
1) Схема водоснабжения и водоотведения Владивостокского городского округа на период 2014-2025 гг., утвержденная постановлением администрации города Владивостока от 31.12.2013 N 3899. На период 2026-2036 гг. необходимо произвести актуализацию схемы водоснабжения и водоотведения Владивостокского городского округа.
2) Инвестиционная программа КГУП "Приморский водоканал" по развитию систем водоснабжения и водоотведения Владивостокского городского округа на 2019-2021 гг., утвержденная Приказом Департамента по ЖКХ и топливным ресурсам Приморского края от 14.08.2018 N пр.19-105/2.
3) Муниципальная программа "Энергосбережение, повышение энергетической эффективности и развитие газоснабжения во Владивостокском городском округе" на 2014-2022 годы", утвержденная постановлением администрации города Владивостока от 20.09.2013 N 2710.
4) Краевая целевая программа "Развитие города Владивостока как центра международного сотрудничества в Азиатско-Тихоокеанском регионе".
Разработанный на основе действующих программ по развитию системы водоотведения перечень мероприятий обеспечит развитие системы водоотведения по следующим направлениям:
Строительство, модернизация и (или) реконструкция объектов централизованных систем водоотведения в целях подключения объектов капитального строительства абонентов:
Строительство новых сетей водоотведения в целях подключения объектов капитального строительства абонентов.
Строительство иных объектов централизованных систем водоотведения.
Увеличение пропускной способности существующих сетей водоотведения.
Увеличение мощности и производительности существующих объектов централизованных систем водоотведения.
Строительство новых объектов централизованных систем водоснабжения, не связанных с подключением (технологическим присоединением) новых объектов капитального строительства абонентов:
Строительство новых сетей водоотведения.
Строительство иных объектов централизованных систем водоотведения.
Программа инвестиционных проектов в отношении системы водоотведения Владивостокского городского округа приведена в таблице ниже.
Таблица 5.3 - Программа инвестиционных проектов в системе водоотведения
Начало. См. окончание
N п/п |
Наименование мероприятия |
Технические параметры |
Основание проведения (документ)* |
Цель проекта |
Источник инвестиций |
Срок реализации |
1 |
Строительство, модернизация и (или) реконструкция объектов централизованных систем водоотведения в целях подключения объектов капитального строительства абонентов |
|||||
1.1 |
Строительство новых сетей водоотведения в целях подключения объектов капитального строительства абонентов |
|||||
1.1.1 |
Проектирование и строительство напорной сети водоотведения для подключения объектов нового строительства. От земельного участка до реконструируемой КНС N 1, с устройством камеры гашения и переключением в подводящий коллектор КНС N 1 самотечной линией Ду = 350 мм, протяженностью 3м. (г. Владивосток, о. Русский) |
Диаметр: 2 х 225 мм. Протяженность: 0,035 км |
ИП КГУП "Приморский водоканал" |
для обеспечения присоединения новых потребителей |
Плата за подключение |
2019-2021 |
1.1.2 |
Проектирование и строительство сетей водоотведения для подключения объектов нового строительства (ул. Лесная, г. Владивосток) |
Диаметр: 225 мм. Протяженность: 0,097 км |
ИП КГУП "Приморский водоканал" |
для обеспечения присоединения новых потребителей |
Плата за подключение |
2019-2021 |
1.1.3 |
Проектирование и строительство сетей водоотведения для подключения объектов нового строительства (ул. Лесная, г. Владивосток). Переключение сети водоотведения Ду = 300 мм в правобережный коллектор с переключением существующих врезок |
Диаметр: 300 мм. Протяженность: 0,400 км |
ИП КГУП "Приморский водоканал" |
для обеспечения присоединения новых потребителей |
Плата за подключение |
2019-2021 |
1.1.4 |
Проектирование и строительство сетей водоотведения до границы земельного участка по ул. Енисейская, 7 |
Диаметр: 2 х 200 мм. Протяженность: 0,100 км |
ИП КГУП "Приморский водоканал" |
для обеспечения присоединения новых потребителей |
Плата за подключение |
2019-2021 |
1.1.5 |
Проектирование и строительство сетей водоотведения район ул. Выселковая, ул. Днепровская, ул. Голдобино и др. |
Диаметр: 150 мм. Протяженность: 7,751 км |
ИП КГУП "Приморский водоканал" |
для обеспечения присоединения новых потребителей |
Плата за подключение |
2019-2021 |
1.1.6 |
Проектирование и строительство сетей водоотведения от границ земельного участка объекта: "Комплекс жилых домов по ул. Борисенко, 100к" до существующей сети водоотведения Ду = 200 мм, от жилого дома по ул. Днепровская, 39: пр. Красного Знамени, 158а |
Диаметр: 200 мм. Протяженность: 0,260 км |
ИП КГУП "Приморский водоканал" |
для обеспечения присоединения новых потребителей |
Плата за подключение |
2019-2021 |
1.1.7 |
Проектирование и строительство напорной сети водоотведения до КНС "Снеговая падь" |
Диаметр: 2 х 300 мм. Протяженность: 7,240 км |
ИП КГУП "Приморский водоканал" |
для обеспечения присоединения новых потребителей |
Плата за подключение |
2019-2021 |
1.1.8 |
Проектирование и строительство самотечно-напорной сети водоотведения от границ земельных участков Ду = 200, 300, 400 мм и Ду 2 х 300, 400 мм |
Диаметр: 200 мм, 300 мм, 400 мм и 2 х 300 мм, 2 х 400 мм. Протяженность: 1,800 км |
ИП КГУП "Приморский водоканал" |
для обеспечения присоединения новых потребителей |
Плата за подключение |
2019-2021 |
1.1.9 |
Проектирование и строительство сети водоотведения от границы земельного участка жилой комплекс "Варяг" ул. Русская, 57, до канализации в районе ул. Русская, 87 |
Диаметр: 200 мм. Протяженность: 0,100 км |
ИП КГУП "Приморский водоканал" |
для обеспечения присоединения новых потребителей |
Плата за подключение |
2019-2021 |
1.1.10 |
Проектирование и строительство сети водоотведения от границы до канализации Ш 300 мм, проложенной в районе ул. Чапаева, 8 |
Диаметр: 150 мм. Протяженность: 0,050 км |
ИП КГУП "Приморский водоканал" |
для обеспечения присоединения новых потребителей |
Плата за подключение |
2019-2021 |
1.1.11 |
Проектирование и строительство сети водоотведения от границы земельного участка по ул. Мусоргского, 2, группа жилых домов "Чайка" |
Диаметр: 200 мм. Протяженность: 0,370 км |
ИП КГУП "Приморский водоканал" |
для обеспечения присоединения новых потребителей |
Плата за подключение |
2019-2021 |
1.1.12 |
Проектирование и строительство сети водоотведения от границы земельного участка по ул. 1-я Гражданская, 7, многоэтажные жилые дома |
Протяженность: 0,110 км |
ИП КГУП "Приморский водоканал" |
для обеспечения присоединения новых потребителей |
Плата за подключение |
2019-2021 |
1.1.13 |
Проектирование и строительство сети водоотведения с жилым домом по ул. Нестерова, 1 |
Диаметр: 250 мм. Протяженность: 0,060 км |
ИП КГУП "Приморский водоканал" |
для обеспечения присоединения новых потребителей |
Плата за подключение |
2019-2021 |
1.1.14 |
Проектирование и строительство сети водоотведения от границы земельного участка |
Диаметр: 300 мм. Протяженность: 0,110 км |
ИП КГУП "Приморский водоканал" |
для обеспечения присоединения новых потребителей |
Плата за подключение |
2019-2021 |
1.1.15 |
Строительство сети водоотведения (Выселковая) |
Диаметр: 250 мм. Протяженность: 6,000 км |
ИП КГУП "Приморский водоканал" |
для обеспечения присоединения новых потребителей |
Плата за подключение |
2019-2021 |
1.1.16 |
Строительство сети водоотведения по ул. Енисейская |
Диаметр: 2 х 63 мм. Протяженность: 0,070 км |
ИП КГУП "Приморский водоканал" |
для обеспечения присоединения новых потребителей |
Плата за подключение |
2019-2021 |
1.1.17 |
Строительство сети водоотведения от границы земельного участка до сети водопровода Ду = 300 мм, проложенной в районе жилого дома по ул. Чапаева, 8 |
Диаметр: 150 мм. Протяженность: 0,050 км |
ИП КГУП "Приморский водоканал" |
для обеспечения присоединения новых потребителей |
Плата за подключение |
2019-2021 |
1.1.18 |
Строительство сети водоотведения (Голдобино) |
Диаметр: 200 мм. Протяженность: 0,325 км |
ИП КГУП "Приморский водоканал" |
для обеспечения присоединения новых потребителей |
Плата за подключение |
2019-2021 |
1.1.19 |
Строительство сети водоотведения от границы земельного участка до существующей сети водопровода Ду = 200 мм, проложенной в районе жилого дома по ул. Русская, 87 |
Диаметр: 200 мм. Протяженность: 0,100 км |
ИП КГУП "Приморский водоканал" |
для обеспечения присоединения новых потребителей |
Плата за подключение |
2019-2021 |
1.1.20 |
Строительство сети водоотведение с установкой насосного оборудования |
Диаметр: 160 мм. Протяженность: 1,504 км |
ИП КГУП "Приморский водоканал" |
для обеспечения присоединения новых потребителей |
Плата за подключение |
2019-2021 |
1.1.21 |
Проектирование и строительство самотечного коллектора от КНС-1 район Голдобино |
Диаметр: 200 мм. Протяженность: 0,233 км |
ИП КГУП "Приморский водоканал" |
для обеспечения присоединения новых потребителей |
Плата за подключение |
2019-2021 |
1.1.22 |
Проектирование и строительство напорного коллектора от КНС-1 до КГН-1 район Голдобино |
Диаметр: 2 х 110 мм. Протяженность: 0,592 км |
ИП КГУП "Приморский водоканал" |
для обеспечения присоединения новых потребителей |
Плата за подключение |
2019-2021 |
1.1.23 |
Проектирование и строительство самотечного коллектора от КНС-2 район Голдобино |
Диаметр: 315 мм. Протяженность: 0,040 км |
ИП КГУП "Приморский водоканал" |
для обеспечения присоединения новых потребителей |
Плата за подключение |
2019-2021 |
1.1.24 |
Проектирование и строительство коллектора район Фадеева до КНС-32 |
Диаметр: 600-800 мм. Протяженность: 0,245 км |
ИП КГУП "Приморский водоканал" |
для обеспечения присоединения новых потребителей |
Плата за подключение |
2019-2021 |
1.1.25 |
Проектирование и строительство канализации от границ земельных участков до объектов, планируемых к подключению |
Диаметр: 150 мм. Протяженность: 36 км |
Схема водоотведения Владивостокского городского округа на период 2014-2025 годов |
для обеспечения присоединения новых потребителей |
Плата за подключение |
2020-2036 |
1.1.26 |
Проектирование и строительство КНС и напорно-самотечного коллектора диаметром 2 Ду = 100 мм и Ду = 150 мм и отводящих линий от границ земельных участков в районе ул. Шевченко |
Диаметр: 2 х 100 мм, 150 мм. Протяженность: 2,3 км; Кол-во: 1 шт. |
Схема водоотведения Владивостокского городского округа на период 2014-2025 годов |
для обеспечения присоединения новых потребителей |
Плата за подключение |
2023-2030 |
1.1.27 |
Проектирование и строительство канализации Ду = 150 мм от границы земельного участка до КНС (застройка в районе ул. Шевченко) |
Диаметр: 150 мм. Протяженность: 2,1 |
Схема водоотведения Владивостокского городского округа на период 2014-2025 годов |
для обеспечения присоединения новых потребителей |
Плата за подключение |
2023-2030 |
1.1.28 |
Проектирование и строительство системы напорно-самотечных коллекторов и КНС (4 шт.) от границ земельных участков в районе бухты Горностай до приемной камеры СОСВ Южного и Восточного планировочных районов г. Владивостока |
Протяженность: 3,4 км |
Схема водоотведения Владивостокского городского округа на период 2014-2025 годов |
для обеспечения присоединения новых потребителей |
Плата за подключение |
2023-2030 |
1.1.29 |
Завершение строительством и ввод в эксплуатацию системы насосных станций и напорно-самотечных коллекторов Центрального планировочного района г. Владивостока |
Протяженность: 3,8 км. Кол-во 13 шт. |
Схема водоотведения Владивостокского городского округа на период 2014-2025 годов |
для обеспечения присоединения новых потребителей |
Плата за подключение |
2014-2023 |
1.1.30 |
Проектирование и строительство самотечных коллекторов на п-ве Саперный о. Русский 2 Ду = 600 мм и Ду = 800 мм |
Диаметр: 2 х 600 мм, 800 мм. Протяженность: 6,0 км |
Схема водоотведения Владивостокского городского округа на период 2014-2025 годов |
для обеспечения присоединения новых потребителей |
Плата за подключение |
2023-2025 |
1.2 |
Строительство иных объектов централизованных систем водоотведения |
|||||
1.2.1 |
Проектирование и строительство накопительных емкостей (усреднители) емкостью 100 м3 каждая для КНС N 1 и КНС N 2.1 взамен существующей емкости 50 м3 (г. Владивосток, о. Русский) |
Объем: 2 х 100 м3 |
ИП КГУП "Приморский водоканал" |
для обеспечения присоединения новых потребителей |
Плата за подключение |
2019-2021 |
1.2.2 |
Проектирование и строительство КНС район Голдобино |
Производительность: 36 м3/ч (высота подъема 28 м) и 36 м3/ч (высота подъема 52 м) |
ИП КГУП "Приморский водоканал" |
для обеспечения присоединения новых потребителей |
Плата за подключение |
2019-2021 |
1.2.3 |
Проектирование и строительство 2-й очереди станции очистки сточных вод на п-ве Саперный о. Русский (в коммунальной зоне) |
Производительность: до 38500 м3/сут. |
Схема водоотведения Владивостокского городского округа на период 2014-2025 годов |
для обеспечения присоединения новых потребителей |
Плата за подключение |
2031-2036 |
1.2.4 |
Мероприятия по снижению сбросов загрязняющих веществ на КОС "ДВФУ" |
- |
ИП КГУП "Приморский водоканал" |
для улучшения санитарного состояния территорий и экологической обстановки |
Плата за подключение |
2019 (перенос на 2020-2021) |
1.2.5 |
Мероприятия по снижению сбросов загрязняющих веществ на КОС "Де-Фриз-Северные" |
- |
ИП КГУП "Приморский водоканал" |
для улучшения санитарного состояния территорий и экологической обстановки |
Плата за подключение |
2019 (перенос на 2020-2021) |
1.2.6 |
Мероприятия по снижению сбросов загрязняющих веществ на КОС "Южные" |
- |
ИП КГУП "Приморский водоканал" |
для улучшения санитарного состояния территорий и экологической обстановки |
Плата за подключение |
2019 (перенос на 2020-2021) |
1.3 |
Увеличение пропускной способности существующих сетей водоотведения |
|||||
1.3.1 |
Реконструкция коллектора с 2 х Ду = 160 мм на 2 х Ду = 250 мм от реконструируемой КНС N 1 до КНС N 2.1 (г. Владивосток, о. Русский) |
Диаметр: 250 мм. Протяженность: 1,520 км |
ИП КГУП "Приморский водоканал" |
для обеспечения присоединения новых потребителей |
Плата за подключение |
2019-2021 |
1.3.2 |
Строительство с увеличением диаметра район Голдобино |
Диаметр: 280 мм. Протяженность: 0,284 км |
ИП КГУП "Приморский водоканал" |
для обеспечения присоединения новых потребителей |
Плата за подключение |
2019-2021 |
1.3.3 |
Перекладка сети водоотведения с увеличением до Ду = 250 мм для объекта: "Комплекс жилых домов по ул. Борисенко, 100к до участка сети водоотведения Ду = 300 мм, районе ул. Борисенко, 100 |
Диаметр: 250 мм. Протяженность: 0,800 км |
ИП КГУП "Приморский водоканал" |
для обеспечения присоединения новых потребителей |
Плата за подключение |
2019-2021 |
1.3.4 |
Перекладка коллектора Ду = 500 мм и Ду = 400 мм от точки присоединения объекта: "Многоэтажные жилые дома по ул. 1-я Гражданская, 7" до КНС N 56 |
Диаметр: 500 мм, 400 мм. Протяженность: 0,600 км |
ИП КГУП "Приморский водоканал" |
для обеспечения присоединения новых потребителей |
Плата за подключение |
2019-2021 |
1.3.5 |
Перекладка коллектора Ду = 400 мм на Ду = 600 мм по ул. Фадеева |
Диаметр: 600 мм. Протяженность: 0,300 км |
ИП КГУП "Приморский водоканал" |
для обеспечения присоединения новых потребителей |
Плата за подключение |
2019-2021 |
1.3.6 |
Перекладка сети водоотведения в районе ул. Очаковская с увеличением на Ду = 400 мм |
Диаметр: 400 мм. Протяженность: 0,240 км |
ИП КГУП "Приморский водоканал" |
для обеспечения присоединения новых потребителей |
Плата за подключение |
2019-2021 |
1.3.7 |
Перекладка сети водоотведения с Ду = 400 мм на Ду = 500 мм от точки присоединения проектируемой канализации (Каспийская, 2) до КНС N 56 |
Диаметр: 500 мм. Протяженность: 0,600 км |
ИП КГУП "Приморский водоканал" |
для обеспечения присоединения новых потребителей |
Плата за подключение |
2019-2021 |
1.3.8 |
Строительство напорного коллектора от КНС "Чайка" до камеры гашения напора в районе аэродрома Ду 2 х 400 на Ду 2 х 500 мм (объект ул. Каспийская, ул. 1-я Гражданская, 7) |
Диаметр: 2 х 500 мм. Протяженность: 1,500 км |
ИП КГУП "Приморский водоканал" |
для обеспечения присоединения новых потребителей |
Плата за подключение |
2019-2021 |
1.3.9 |
Строительство коллектора от ул. Фастовская до ул. Олега Кошевого, 1 |
Диаметр: 800 мм. Протяженность: 0,150 км |
ИП КГУП "Приморский водоканал" |
для обеспечения присоединения новых потребителей |
Плата за подключение |
2019-2021 |
1.3.10 |
Строительство по существующей трассе Бородинского коллектора до Ду = 500 - 1200 мм - перекладка правобережного Бородинского коллектора Ду = 400 мм с увеличением диаметра до Ду = 600 мм |
Диаметр: 500-1200 мм, 600 Мм. Протяженность: 0,160 км |
ИП КГУП "Приморский водоканал" |
для обеспечения присоединения новых потребителей |
Плата за подключение |
2019-2021 |
1.3.11 |
Перекладка сети водоотведения по ул. Некрасовской (с жилыми домами по пр. Красного Знамени, 158а) |
Диаметр: 300-400-600-900 мм. Протяженность: 0,090 км |
ИП КГУП "Приморский водоканал" |
для обеспечения присоединения новых потребителей |
Плата за подключение |
2019-2021 |
1.3.12 |
Проектирование и строительство (перекладка) сети канализации с увеличением диаметра до Ду = 300 мм на участке от ж/дома N 30 по ул. Толстого до сети водоотведения в районе ж/дома N 25 по ул. Толстого. Объект по ул. Грибоедова |
Диаметр: 300 мм. Протяженность: 0,350 км |
ИП КГУП "Приморский водоканал" |
для обеспечения присоединения новых потребителей |
Плата за подключение |
2019-2021 |
1.3.13 |
Перекладка с увеличением диаметра до Ду = 300 мм на участке от точки подключения планируемой к строительству канализации (Русская, 57) до канализации Ду = 300 мм (проложенной в районе ул. Русской) |
Диаметр: 300 мм. Протяженность: 0,200 км |
ИП КГУП "Приморский водоканал" |
для обеспечения присоединения новых потребителей |
Плата за подключение |
2019-2021 |
1.3.14 |
Проектирование и строительство сети водоотведения с увеличением диаметра до Ду = 300 мм на участке в районе жилых домов по ул. Толстого, 25, 30 (объекты по ул. Грибоедова) |
Диаметр: 300 мм. Протяженность: 0,050 км |
ИП КГУП "Приморский водоканал" |
для обеспечения присоединения новых потребителей |
Плата за подключение |
2019-2021 |
1.3.15 |
Проектирование и строительство сети водоотведения с увеличением диаметра до Ду = 300 мм на участке от точки подключения канализации Ду = 200 мм от жилого комплекса "Варяг" ул. Русская, 57 до участка водоотведения Ду = 300 мм в районе ул. Русская |
Диаметр: 300 мм. Протяженность: 0,200 км |
ИП КГУП "Приморский водоканал" |
для обеспечения присоединения новых потребителей |
Плата за подключение |
2019-2021 |
1.3.16 |
Перекладка сети водоотведения с увеличением диаметра до Ду = 300 мм по ул. Стрелковой (многоквартирные дома по ул. Стрелковая, 18а) |
Диаметр: 300 мм. Протяженность: 0,100 км |
ИП КГУП "Приморский водоканал" |
для обеспечения присоединения новых потребителей |
Плата за подключение |
2019-2021 |
1.3.17 |
Проектирование и строительство сети водоотведение Ду = 300 мм по пр. Красного Знамени (с жилыми домами по пр. Красного Знамени, 158а) |
Диаметр: 300 мм. Протяженность: 0,140 км |
ИП КГУП "Приморский водоканал" |
для обеспечения присоединения новых потребителей |
Плата за подключение |
2019-2021 |
1.3.18 |
Перекладка сети водоотведение с увеличением диаметра на Ду = 300 мм от ул. Толстого, 35 до врезки в коллектор Ду = 400 мм в районе проспекта Красного Знамени, 86 |
Диаметр: 300 мм. Протяженность: 0,300 км |
ИП КГУП "Приморский водоканал" |
для обеспечения присоединения новых потребителей |
Плата за подключение |
2019-2021 |
1.3.19 |
Строительство с увеличением диаметра с ДУ = 250 на Ду = 300, в т.ч. проектные работы и экспертиза. Голдобино, Днепровская |
Диаметр: 300 мм. Протяженность: 0,534 км |
ИП КГУП "Приморский водоканал" |
для обеспечения присоединения новых потребителей |
Плата за подключение |
2019-2021 |
1.3.20 |
Перекладка Бородинского коллектора до Ш 500-1200 мм (Правобережного Ш 250 на Ш 500), в т.ч. проектные работы и экспертиза. (объект - жилой комплекс "Варяг" ул. Русская, 57) |
Диаметр: 500-1200 мм. Протяженность: 0,160 км |
ИП КГУП "Приморский водоканал" |
для обеспечения присоединения новых потребителей |
Плата за подключение |
2019-2021 |
1.3.21 |
Обследование, чистка, ремонт Голдобинского тоннеля (вход в тоннель) по ул. О. Кошевого, 1а. Обследование тоннеля по ул. Калинина, 55. Чистка и ремонт входа в тоннель по ул. Зои Космодемьянской. Чистка и ремонт входа в тоннель мыс Абросимова - выпуск |
Протяженность: 0,100 км |
ИП КГУП "Приморский водоканал" |
для обеспечения присоединения новых потребителей |
Плата за подключение |
2019-2021 |
1.3.22 |
Строительств сети водоотведения с увеличением диаметра с Ду = 150 на Ду = 200, в т.ч. проектные работы и экспертиза - для зоны Голдобино |
Диаметр: 200 мм. Протяженность: 0,218 км |
ИП КГУП "Приморский водоканал" |
для обеспечения присоединения новых потребителей |
Плата за подключение |
2019-2021 |
1.3.23 |
Перекладка сети водоотведения с Ду = 300 мм на Ду = 400 мм зона Голдобино, ул. Днепровская |
Диаметр: 400 мм. Протяженность: 0,535 км |
ИП КГУП "Приморский водоканал" |
для обеспечения присоединения новых потребителей |
Плата за подключение |
2019-2021 |
1.3.24 |
Перекладка сети водоотведения с увеличением до Ду = 400 мм (объекты по ул. Очаковская) |
Диаметр: 400 мм. Протяженность: 0,240 км |
ИП КГУП "Приморский водоканал" |
для обеспечения присоединения новых потребителей |
Плата за подключение |
2019-2021 |
1.3.25 |
Проектирование и строительство канализации по ул. Порт-Артурская |
Диаметр: 150 мм. Протяженность: 2,01 |
Схема водоотведения Владивостокского городского округа на период 2014-2025 годов |
для обеспечения присоединения новых потребителей |
Плата за подключение |
2023-2030 |
1.3.26 |
Мероприятие 3.1.16. Выполнение работ по объекту "Строительство наружных сетей канализации (объекта вспомогательного использования) к жилому дому по проспекту Острякова 42в" |
- |
Муниципальная программа "Энергосбережение, повышение энергетической эффективности и развитие газоснабжения во Владивостокском городском округе" на период 2014-2022 годы |
для обеспечения присоединения новых потребителей |
Бюджеты различных уровней |
2020 |
1.4 |
Увеличение мощности и производительности существующих объектов централизованных систем водоотведения |
|||||
1.4.1 |
Реконструкция насосных станций. КНС N 1 (г. Владивосток, о. Русский) |
Производительность: увеличение на 159,5 м3/сут |
ИП КГУП "Приморский водоканал" |
для обеспечения присоединения новых потребителей |
Плата за подключение |
2019-2021 |
1.4.3 |
Реконструкция с увеличением производительности КНС N 2 на п-ве Саперный о. Русский |
Производительность: до 5184 м3/сут. |
Схема водоотведения Владивостокского городского округа на период 2014-2025 годов |
для обеспечения присоединения новых потребителей |
Плата за подключение |
2022-2023 |
1.4.4 |
Реконструкция с увеличением производительности КНС N 3 на п-ве Саперный о. Русский |
Производительность: до 11088 м3/сут. |
Схема водоотведения Владивостокского городского округа на период 2014-2025 годов |
для обеспечения присоединения новых потребителей |
Плата за подключение |
2023-2024 |
1.4.5 |
Реконструкция с увеличением производительности КНС N 4 на п-ве Саперный о. Русский |
Производительность: до 36144 м3/сут. |
Схема водоотведения Владивостокского городского округа на период 2014-2025 годов |
для обеспечения присоединения новых потребителей |
Плата за подключение |
2024-2025 |
1.4.6 |
Реконструкция с увеличением производительности КНС N 5 на п-ве Саперный о. Русский |
Производительность: до 36720 м3/сут. |
Схема водоотведения Владивостокского городского округа на период 2014-2025 годов |
для обеспечения присоединения новых потребителей |
Плата за подключение |
2025-2026 |
1.4.7 |
Проектирование и строительство системы напорно-самотечных коллекторов и насосных станций (8 шт.) для отвода сточных вод от земельных участков в районе ул. Артековская, мыса Чумака (с/т "Пионер"), б. Лазурная до СОСВ Южного планировочного района |
Протяженность: 37,6 км; Кол-во: 8 шт. |
Схема водоотведения Владивостокского городского округа на период 2014-2025 годов |
для обеспечения присоединения новых потребителей |
Плата за подключение |
2023-2036 |
2 |
Строительство новых объектов централизованных систем водоотведения, не связанных с подключением (технологическим присоединением) новых объектов капитального строительства абонентов |
|||||
2.1 |
Строительство новых сетей водоотведения |
|||||
2.1.1 |
Строительство по существующей трассе ветхих сетей |
Протяженность: 359,2 км |
Схема водоотведения Владивостокского городского округа на период 2014-2025 годов |
для обеспечения надежности водоотведения |
Источник не определен |
2020-2036 |
2.1.2 |
Завершение проекта "Реконструкция и развитие системы канализации в г. Владивостоке" |
Протяженность: 6,7 км; 15 КНС |
Краевая целевая программа "Развитие города Владивостока как центра международного сотрудничества в Азиатско-Тихоокеанском регионе" |
для улучшения санитарного состояния территорий и экологической обстановки |
Источник не определен |
2021-2025 |
2.2 |
Строительство иных объектов централизованных систем водоотведения |
|||||
Итого |
Окончание. См. начало
N п/п |
Объемы финансовых потребностей и капитальных затрат на реализацию мероприятий в прогнозных ценах (без НДС), тыс. руб. |
||||||||
Текущий |
Прогнозный период |
Итого |
|||||||
2020 г. |
2021 г. |
2022 г. |
2023 г. |
2024 г. |
2025 г. |
2026-2030 гг. |
2031-2036 гг. |
|
|
1 |
931 894 |
962 609 |
160 576 |
320 854 |
215 523 |
235 826 |
590 424 |
3 535 308 |
6 953 015 |
1.1 |
342 524 |
355 261 |
143 006 |
217 966 |
85 038 |
88 720 |
214 774 |
113 320 |
1 560 608 |
1.1.1 |
440 |
456 |
|
|
|
|
|
|
896 |
1.1.2 |
700 |
726 |
|
|
|
|
|
|
1 427 |
1.1.3 |
3 570 |
3 702 |
|
|
|
|
|
|
7 272 |
1.1.4 |
1 372 |
1 423 |
|
|
|
|
|
|
2 794 |
1.1.5 |
53 818 |
55 819 |
|
|
|
|
|
|
109 637 |
1.1.6 |
2 308 |
2 394 |
|
|
|
|
|
|
4 702 |
1.1.7 |
56 990 |
59 109 |
|
|
|
|
|
|
116 099 |
1.1.8 |
13 195 |
13 686 |
|
|
|
|
|
|
26 881 |
1.1.9 |
1 035 |
1 074 |
|
|
|
|
|
|
2 109 |
1.1.10 |
407 |
422 |
|
|
|
|
|
|
829 |
1.1.11 |
3 284 |
3 406 |
|
|
|
|
|
|
6 690 |
1.1.12 |
999 |
1 036 |
|
|
|
|
|
|
2 036 |
1.1.13 |
563 |
584 |
|
|
|
|
|
|
1 147 |
1.1.14 |
996 |
1 034 |
|
|
|
|
|
|
2 030 |
1.1.15 |
46 604 |
48 337 |
|
|
|
|
|
|
94 940 |
1.1.16 |
445 |
461 |
|
|
|
|
|
|
906 |
1.1.17 |
233 |
241 |
|
|
|
|
|
|
474 |
1.1.18 |
2 548 |
2 643 |
|
|
|
|
|
|
5 191 |
1.1.19 |
1 020 |
1 058 |
|
|
|
|
|
|
2 078 |
1.1.20 |
9 449 |
9 800 |
|
|
|
|
|
|
19 249 |
1.1.21 |
1 549 |
1 607 |
|
|
|
|
|
|
3 156 |
1.1.22 |
4 317 |
4 478 |
|
|
|
|
|
|
8 795 |
1.1.23 |
356 |
370 |
|
|
|
|
|
|
726 |
1.1.24 |
3 426 |
3 553 |
|
|
|
|
|
|
6 979 |
1.1.25 |
11 095 |
11 507 |
11 939 |
12 395 |
12 872 |
13 430 |
75 922 |
113 320 |
262 480 |
1.1.26 |
|
|
|
7 580 |
7 871 |
8 212 |
46 426 |
|
70 090 |
1.1.27 |
|
|
|
3 674 |
3 815 |
3 980 |
22 502 |
|
33 971 |
1.1.28 |
|
|
|
11 416 |
11 855 |
12 369 |
69 924 |
|
105 564 |
1.1.29 |
121 805 |
126 334 |
131 067 |
136 081 |
|
|
|
|
515 287 |
1.1.30 |
|
|
|
46 821 |
48 623 |
50 729 |
|
|
146 173 |
1.2 |
480 514 |
498 384 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 976 808 |
3 955 707 |
1.2.1 |
1 592 |
1 651 |
|
|
|
|
|
|
3 244 |
1.2.2 |
2 094 |
2 172 |
|
|
|
|
|
|
4 265 |
1.2.3 |
|
|
|
|
|
|
|
2 976 808 |
2 976 808 |
1.2.4 |
364 149 |
377 691 |
|
|
|
|
|
|
741 841 |
1.2.5 |
4 296 |
4 455 |
|
|
|
|
|
|
8 751 |
1.2.6 |
108 383 |
112 414 |
|
|
|
|
|
|
220 797 |
1.3 |
104 950 |
104 912 |
0 |
5 076 |
5 271 |
5 499 |
31 089 |
0 |
256 797 |
1.3.1 |
4 594 |
4 765 |
|
|
|
|
|
|
9 360 |
1.3.2 |
2 233 |
2 316 |
|
|
|
|
|
|
4 549 |
1.3.3 |
5 034 |
5 221 |
|
|
|
|
|
|
10 256 |
1.3.4 |
7 574 |
7 856 |
|
|
|
|
|
|
15 429 |
1.3.5 |
4 531 |
4 699 |
|
|
|
|
|
|
9 230 |
1.3.6 |
2 442 |
2 533 |
|
|
|
|
|
|
4 975 |
1.3.7 |
6 297 |
6 532 |
|
|
|
|
|
|
12 829 |
1.3.8 |
33 359 |
34 599 |
|
|
|
|
|
|
67 958 |
1.3.9 |
1 899 |
1 970 |
|
|
|
|
|
|
3 868 |
1.3.10 |
2 417 |
2 507 |
|
|
|
|
|
|
4 923 |
1.3.11 |
1 436 |
1 490 |
|
|
|
|
|
|
2 926 |
1.3.12 |
3 180 |
3 299 |
|
|
|
|
|
|
6 479 |
1.3.13 |
1 817 |
1 885 |
|
|
|
|
|
|
3 702 |
1.3.14 |
455 |
472 |
|
|
|
|
|
|
927 |
1.3.15 |
1 646 |
1 707 |
|
|
|
|
|
|
3 354 |
1.3.16 |
862 |
894 |
|
|
|
|
|
|
1 756 |
1.3.17 |
1 272 |
1 319 |
|
|
|
|
|
|
2 591 |
1.3.18 |
2 726 |
2 827 |
|
|
|
|
|
|
5 553 |
1.3.19 |
5 337 |
5 536 |
|
|
|
|
|
|
10 873 |
1.3.20 |
2 379 |
2 467 |
|
|
|
|
|
|
4 846 |
1.3.21 |
386 |
401 |
|
|
|
|
|
|
787 |
1.3.22 |
1 240 |
1 286 |
|
|
|
|
|
|
2 527 |
1.3.23 |
5 615 |
5 824 |
|
|
|
|
|
|
11 440 |
1.3.24 |
2 418 |
2 508 |
|
|
|
|
|
|
4 927 |
1.3.25 |
|
|
|
5 076 |
5 271 |
5 499 |
31 089 |
|
46 935 |
1.3.26 |
3 799 |
|
|
|
|
|
|
|
3 799 |
1.4 |
3 906 |
4 052 |
17 570 |
97 813 |
125 214 |
141 607 |
344 562 |
445 180 |
1 179 903 |
1.4.1 |
3 906 |
4 052 |
|
|
|
|
|
|
7 958 |
1.4.3 |
|
|
17 570 |
18 242 |
|
|
|
|
35 812 |
1.4.4 |
|
|
|
30 876 |
32 065 |
|
|
|
62 941 |
1.4.5 |
|
|
|
|
42 580 |
44 424 |
|
|
87 005 |
1.4.6 |
|
|
|
|
|
44 424 |
46 303 |
|
90 728 |
1.4.7 |
|
|
|
48 695 |
50 569 |
52 759 |
298 258 |
445 180 |
895 460 |
2 |
217 580 |
424 536 |
440 440 |
457 287 |
474 889 |
495 452 |
1 488 888 |
2 222 309 |
6 221 380 |
2.1 |
217 580 |
424 536 |
440 440 |
457 287 |
474 889 |
495 452 |
1 488 888 |
2 222 309 |
6 221 380 |
2.1.1 |
217 580 |
225 671 |
234 125 |
243 080 |
252 437 |
263 368 |
1 488 888 |
2 222 309 |
5 147 458 |
2.1.2 |
|
198 865 |
206 315 |
214 206 |
222 452 |
232 084 |
|
|
1 073 923 |
2.2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Итого |
1 149 474 |
1 387 145 |
601 016 |
778 141 |
690 412 |
731 279 |
2 079 312 |
5 757 617 |
13 174 396 |
5.4. Программа инвестиционных проектов в системе электроснабжения
Развитие системы электроснабжения в соответствии с мероприятиями Программы позволит полностью обеспечить существующие нагрузки, их прогнозируемый прирост до 2036 года и создать резерв для устойчивого развития системы электроснабжения, обеспечения планируемого прироста электрических нагрузок.
В ходе анализа существующего положения в сфере электроснабжения, имеющихся проблем и направлений их решения, в составе программы комплексного развития коммунальной инфраструктуры предполагается реализация ряда мероприятий, направленных на улучшение функционирования систем электроснабжения города, а также обеспечение услугой электроснабжения перспективных абонентов.
Достижение рассмотренных целевых показателей развития системы электроснабжения будет обеспечиваться за счет реализации следующих основных проектов (программ), предусматривающих инвестиции (капитальные вложения) в реконструкцию, модернизацию и строительство сетей и объектов системы электроснабжения города:
1) Схема и программа развития единой энергетической системы России на 2019-2025 годы, утвержденная Приказом Минэнерго России от 28.02.2019 N 174 "Об утверждении схемы и программы развития Единой энергетической системы России на 2019 - 2025 годы";
2) Схема и программа развития электроэнергетики Приморского края на 2020-2024 годы, утвержденная распоряжением губернатора Приморского края от 31.01.2020 N 31-рг.
3) Схема развития распределительных электрических сетей 35-110 кВ города Владивостока Приморского края на период до 2020 г., с учетом перспективы до 2030 года.
4) Инвестиционная программа ПАО "ФСК ЕЭС" на 2020-2024 годы, утвержденная Приказом Минэнерго России от 27.12.2019 N 36@.
5) Инвестиционная программа АО "ДРСК" на 2019-2023 годы, утвержденная Приказом Минэнерго России от 28.12.2018 N 33@.
6) Инвестиционная программа филиала "Приморский" АО "Оборонэнерго" на период 2020-2024 годы, утвержденная Приказом департаментом энергетики Приморского края от 31.10.2019 N 45пр-134.
7) Инвестиционная программа МУПВ "Владивостокское предприятие электрических сетей" на 2020-2024 годы, утвержденная Приказом департаментом энергетики Приморского края от 25.10.2019 N 45 пр-129.
8) Инвестиционная программа Дальневосточной дирекции по энергообеспечению - структурного подразделения Трансэнерго - филиала ОАО "РЖД" на период 2020-2024 годы, утвержденная Приказом департаментом энергетики Приморского края от 17.09.2019 N 45пр-124.
9) Муниципальная программа "Энергосбережение, повышение энергетической эффективности и развитие газоснабжения во Владивостокском городском округе" на 2014-2022 годы", утвержденная постановлением администрации города Владивостока от 20.09.2013 N 2710.
Разработанный на основе действующих программ по развитию системы электроснабжения перечень мероприятий обеспечит решение основных задач функционирования системы электроснабжения: обеспечения качества и надежности энергообеспечения потребителей, а также обеспечения доступности услуг для потребителей, а также обеспечит развитие системы электроснабжения по следующим направлениям:
развитие электрических сетей напряжением 10/35/110 кВ;
создание условий для обеспечения нужд электроснабжения объектов перспективного строительства;
создание технических условий для ликвидации сетевых ограничений по присоединению к электрическим сетям и повышение надежности электроснабжения потребителей;
снижение аварийности системы электроснабжения в целом и уровня потерь;
обеспечение электрической энергией перспективных абонентов.
Программа инвестиционных проектов в отношении системы электроснабжения Владивостокского городского округа приведена в таблице ниже.
Таблица 5.4 - Программа инвестиционных проектов в системе электроснабжения
Начало. См. окончание
N п/п |
Наименование инвестиционного проекта (группы инвестиционных проектов) |
Проектная мощность/ протяженность сетей |
РСО |
Основание проведения (документ) |
Цель проекта |
Источник инвестиций |
Срок реализации |
|
МВЧА |
км ЛЭП |
|||||||
|
Всего по системе электроснабжения |
|||||||
|
Муниципальная программа "Энергосбережение, повышение энергетической эффективности и развитие газоснабжения во Владивостокском городском округе" на 2014 - 2022 годы |
|||||||
|
Инвестиционная программа ПАО "ФСК ЕЭС" на 2020 - 2024 годы |
|||||||
|
Инвестиционная программа АО "ДРСК" на 2019 - 2023 годы |
|||||||
|
Инвестиционная программа филиала "Приморский" АО "Оборонэнерго" |
|||||||
|
Инвестиционная программа МУПВ "Владивостокское предприятие электрических сетей" на 2020 - 2024 годы |
|||||||
|
Инвестиционная программа Дальневосточной дирекции по энергообеспечению - структурного подразделения Трансэнерго - филиала ОАО "РЖД" на период 2020 - 2024 годы |
|||||||
|
Согласно рекомендациям СиПРЭ ПК на 2020 - 2024 годы |
|||||||
|
Согласно рекомендациям схемы развития распределительной сети 35 кВ - 110 кВ до 2035 года |
|||||||
|
Согласно рекомендациям СиПР ЕЭС Российской Федерации на 2019 - 2025 годы |
|||||||
1 |
Технологическое присоединение, всего, в том числе: |
|||||||
1.1 |
Технологическое присоединение энергопринимающих устройств потребителей максимальной мощностью до 15 кВт включительно, всего |
|||||||
1.1.1 |
Выполнение ПИР, строительство электрических сетей, трансформаторных подстанций для осуществления технологического присоединения "льготных" заявителей на территории РЭС "Город" |
- |
- |
филиал "Приморский" АО "Оборонэнерго" |
ИП филиала "Приморский" АО "Оборонэнерго" на 2020 - 2024 годы |
Присоединение новых потребителей |
плата за подключение |
2020 - 2024 |
1.2 |
Технологическое присоединение энергопринимающих устройств потребителей максимальной мощностью до 150 кВт включительно, всего |
|||||||
1.2.1 |
Монтаж в центре нагрузок КТП 6/0,4 кВ, ЛЭП-6 кВ от РУ-6 кВ ТП-104 до проектируемой КТП 6/0,4 кВ, ЛЭП-0,4 кВ от проектируемой КТП 6/0,4 кВ до ВРУ-0,4 кВ объекта заявителя по адресу: установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир главный корпус (Лит А1). Участок находится примерно в 221 м от ориентира по направлению на юго-восток. Почтовый адрес ориентира: Приморский край, г. Владивосток, ул. Фадеева, дом 47 |
- |
- |
филиал "Приморский" АО "Оборонэнерго" |
ИП филиала "Приморский" АО "Оборонэнерго" на 2020 - 2024 годы |
Присоединение новых потребителей |
плата за подключение |
2021 |
1.2.2 |
Выполнение ПИР, монтаж ЛЭП-6 кВ от РУ-6 кВ ТП-110 до точки присоединения N 1; монтаж ЛЭП-6 кВ от ближайшей опоры ВЛ-6 кВ ТП-85-ТП-109 до точки присоединения N 2; торгово-бытового центра по ул. Басаргина, д. 3 |
0,16 |
0,58 |
филиал "Приморский" АО "Оборонэнерго" |
ИП филиала "Приморский" АО "Оборонэнерго" на 2020 - 2024 годы |
Присоединение новых потребителей |
плата за подключение |
2020 |
1.3 |
Технологическое присоединение энергопринимающих устройств потребителей свыше 150 кВт, всего, в том числе: |
|||||||
1.3.1 |
Строительство двухцепной КЛ 6 кВ от ПС 110/35/6 кВ "Чайка" в г. Владивостоке, для технологического присоединения заявителя МУПВ ВПЭС, протяженностью 0,09 км |
- |
- |
филиал АО "ДРСК" "Приморские электрические сети" |
Инвестиционная программа АО "ДРСК" на 2019 - 2023 гг. |
Присоединение новых потребителей |
плата за подключение |
|
1.3.2 |
Строительство РП-6 кВ в г. Владивостоке, для технологического присоединения заявителя МУПВ ВПЭС, в количестве 1 шт. |
- |
0,09 |
филиал АО "ДРСК" "Приморские электрические сети" |
Инвестиционная программа АО "ДРСК" на 2019 - 2023 гг. |
Присоединение новых потребителей |
плата за подключение |
|
1.3.3 |
Монтаж ЛЭП-6 кВ от РУ-6 кВ ТП-80 и от РУ-6 кВ ТП-112 до точки присоединения заявителя по адресу: установлено относительно ориентира расположенного за пределами участка. Ориентир здание. Участок находится примерно в 700 м от ориентира по направлению на юго-запад. Почтовый адрес ориентира: Приморский край, г. Владивосток, ул. Героев Тихоокеанцев, 5а КНС-27 |
- |
- |
филиал "Приморский" АО "Оборонэнерго" |
ИП филиала "Приморский" АО "Оборонэнерго" на 2020 - 2024 годы |
Присоединение новых потребителей |
плата за подключение |
2021 |
1.3.4 |
Монтаж отпаечной ВЛ 6 кВ проводом марки СИП-3 70 мм2 длиной 5000 м по новым опорам от опоры N 41 фид. N 8 ВЛ-6 ПС "КЭТ" ТП-459 до точки присоединения заявителя, расположенной по адресу: Приморский край, г. Владивосток, о. Русский, бухта Боярин |
- |
0,20 |
филиал "Приморский" АО "Оборонэнерго" |
ИП филиала "Приморский" АО "Оборонэнерго" на 2020 - 2024 годы |
Присоединение новых потребителей |
собственные/ кредитные средства |
2020 |
1.3.5 |
Выполнение ПИР, СМР, ПНР для монтажа в РУ-6 кВ ТП-60 высоковольтной ячейки, определения в РУ-6 кВ ТП-225 резервной ячейки 6 кВ, строительства линии электропередач 6 кВ от РУ-6 кВ ТП-60 и линии электропередач 6 кВ от РУ-6 кВ ТП-225 до вводно-распределительного устройства объекта заявителя, расположенного по адресу: установлено относительно ориентира, Приморский край, г. Владивосток, ул. Клары Цеткин, 31 |
- |
4,74 |
филиал "Приморский" АО "Оборонэнерго" |
ИП филиала "Приморский" АО "Оборонэнерго" на 2020 - 2024 годы |
Присоединение новых потребителей |
собственные/ кредитные средства |
2020 - 2021 |
1.3.6 |
Монтаж ЛЭП-10 кВ до точки присоединения ТП 10/0,4 кВ заявителя; для электроснабжения комплекса жилых домов в районе ул. Басаргина, д. 3, г. Владивосток (ООО ИСК "Патрокл") |
2 |
0,95 |
филиал "Приморский" АО "Оборонэнерго" |
ИП филиала "Приморский" АО "Оборонэнерго" на 2020 - 2024 годы |
Присоединение новых потребителей |
собственные/ кредитные средства |
2020 - 2021 |
1.3.7 |
Монтаж новой ТП 10/0,4 кВ, КЛ 10 кВ, КЛ 10 кВ до точки присоединения: Детский сад N 1, г. Владивосток, 156 м на С-В от ул. Басаргина, д. 3 (МКУ "ДСО" Владивостокского городского округа") |
- |
1,45 |
филиал "Приморский" АО "Оборонэнерго" |
ИП филиала "Приморский" АО "Оборонэнерго" на 2020 - 2024 годы |
Присоединение новых потребителей |
собственные/ кредитные средства |
2020 - 2021 |
1.3.8 |
Монтаж новой ТП 10/0,4 кВ, КЛ 10 кВ, КЛ 10 кВ до точки присоединения: Детский сад N 2, г. Владивосток, 156 м на С-В от ул. Басаргина, д. 3 (МКУ "ДСО" Владивостокского городского округа") |
0,5 |
0,70 |
филиал "Приморский" АО "Оборонэнерго" |
ИП филиала "Приморский" АО "Оборонэнерго" на 2020 - 2024 годы |
Присоединение новых потребителей |
собственные/ кредитные средства |
2020 - 2021 |
1.5 |
Реконструкция существующих объектов электросетевого хозяйства для усиления электрической сети в целях осуществления технологического присоединения, всего, в том числе: |
|||||||
1.3.1 |
ПС 220 кВ Волна. Установка КРУН-6 кВ (Волна-1) |
- |
- |
Филиал ПАО "ФСК ЕЭС" - МЭС Востока |
Инвестиционная программа ПАО "ФСК ЕЭС" на 2020 - 2024 годы |
Присоединение новых потребителей |
собственные/ кредитные средства |
2020 |
1.3.2 |
Реконструкция ПС 220 кВ Волна. Реконструкция ячеек КРУН-3 6 кВ N 93, N 94 (для ТП электросетевого хозяйства МУПВ "ВПЭС") |
- |
- |
Филиал ПАО "ФСК ЕЭС" - МЭС Востока |
Инвестиционная программа ПАО "ФСК ЕЭС" на 2020 - 2024 годы |
Присоединение новых потребителей |
плата за подключение |
2020 |
1.3.3 |
Реконструкция ПС 110/6 кВ Промузел с заменой силовых трансформаторов 2*16 МВА на 2*25 МВА |
- |
- |
филиал АО "ДРСК" "Приморские электрические сети" |
Инвестиционная программа АО "ДРСК" на 2019 - 2023 гг. |
Присоединение новых потребителей |
плата за подключение |
|
1.3.4 |
Реконструкция ячеек 6 кВ на ПС 110 кВ А, в количестве 2 шт. |
50 |
- |
филиал АО "ДРСК" "Приморские электрические сети" |
Инвестиционная программа АО "ДРСК" на 2019 - 2023 гг. |
Присоединение новых потребителей |
плата за подключение |
|
1.3.5 |
Реконструкция ПС 35/6 кВ З с заменой измерительных трансформаторов тока 6 кВ - 4 шт. |
- |
- |
филиал АО "ДРСК" "Приморские электрические сети" |
Инвестиционная программа АО "ДРСК" на 2019 - 2023 гг. |
Присоединение новых потребителей |
плата за подключение |
|
1.3.6 |
Реконструкция ПС 110/35/6 кВ Седанка с заменой измерительных трансформаторов тока 6 кВ - 6 шт. |
- |
- |
филиал АО "ДРСК" "Приморские электрические сети" |
Инвестиционная программа АО "ДРСК" на 2019 - 2023 гг. |
Присоединение новых потребителей |
плата за подключение |
|
1.3.7 |
Реконструкция ПС 110/6 кВ Мингородок с заменой измерительных трансформаторов тока 6 кВ - 4 шт. |
- |
- |
филиал АО "ДРСК" "Приморские электрические сети" |
Инвестиционная программа АО "ДРСК" на 2019 - 2023 гг. |
Присоединение новых потребителей |
плата за подключение |
|
1.3.8 |
Реконструкция ПС 35 кВ Академическая с переводом на напряжение 110 кВ |
- |
- |
филиал АО "ДРСК" "Приморские электрические сети" |
Инвестиционная программа АО "ДРСК" на 2019 - 2023 гг. |
Присоединение новых потребителей |
плата за подключение |
|
1.3.9 |
Реконструкция ЛЭП-35 кВ Ипподром - Академическая - Бурун с переводом на напряжение 110, протяженностью 6,2 км, в т.ч. монтаж линейной ячейки 110 кВ в РУ-110 кВ ПС "Бурун" |
32 |
- |
филиал АО "ДРСК" "Приморские электрические сети" |
Инвестиционная программа АО "ДРСК" на 2019 - 2023 гг. |
Присоединение новых потребителей |
плата за подключение |
|
2 |
Реконструкция, модернизация, техническое перевооружение всего, в том числе: |
|||||||
2.1 |
Реконструкция трансформаторных и иных подстанций, всего, в том числе: |
|||||||
2.1.1 |
Модернизация АСУ ТП на ПС 220 кВ Патрокл для реализации функции телеуправления (1 система) |
- |
- |
Филиал ПАО "ФСК ЕЭС" - МЭС Востока |
Инвестиционная программа ПАО "ФСК ЕЭС" на 2020 - 2024 годы |
Повышение надежности предоставления коммунальной услуги |
собственные/ кредитные средства |
2020 |
2.2 |
Модернизация, техническое перевооружение трансформаторных и иных подстанций, распределительных пунктов, всего, в том числе: |
|||||||
2.2.1 |
Замена аккумуляторной батареи на ПС 110/6 кВ Промузел - 1 шт. |
- |
- |
филиал АО "ДРСК" "Приморские электрические сети" |
Инвестиционная программа АО "ДРСК" на 2019 - 2023 гг. |
Повышение надежности предоставления коммунальной услуги |
собственные/ кредитные средства |
2021 |
2.2.2 |
Замена аккумуляторной батареи на ПС 110/6 кВ 1Р - 1 шт. (установка РСПТ) |
- |
- |
филиал АО "ДРСК" "Приморские электрические сети" |
Инвестиционная программа АО "ДРСК" на 2019 - 2023 гг. |
Повышение надежности предоставления коммунальной услуги |
собственные/ кредитные средства |
2023 |
2.2.3 |
Оснащение дуговыми защитами на ПС 110/6 кВ Улисс - 2 шт. |
- |
- |
филиал АО "ДРСК" "Приморские электрические сети" |
Инвестиционная программа АО "ДРСК" на 2019 - 2023 гг. |
Повышение надежности предоставления коммунальной услуги |
собственные/ кредитные средства |
2022 |
2.2.4 |
Оснащение дуговыми защитами на ПС 35/6 кВ Телецентр - 2 шт. |
- |
- |
филиал АО "ДРСК" "Приморские электрические сети" |
Инвестиционная программа АО "ДРСК" на 2019 - 2023 гг. |
Повышение надежности предоставления коммунальной услуги |
собственные/ кредитные средства |
2022 |
2.2.5 |
Оснащение быстродействующими защитами транзитов 110 кВ на ПС 35/6 кВ Телецентр - 4 шт. |
- |
- |
филиал АО "ДРСК" "Приморские электрические сети" |
Инвестиционная программа АО "ДРСК" на 2019 - 2023 гг. |
Повышение надежности предоставления коммунальной услуги |
собственные/ кредитные средства |
2021 - 2022 |
2.2.6 |
Оснащение быстродействующими защитами транзитов 110 кВ на ПС 110/6 кВ Стройиндустрия - 14 шт. |
- |
- |
филиал АО "ДРСК" "Приморские электрические сети" |
Инвестиционная программа АО "ДРСК" на 2019 - 2023 гг. |
Повышение надежности предоставления коммунальной услуги |
собственные/ кредитные средства |
2023 |
2.2.7 |
Оснащение быстродействующими защитами транзитов 110 кВ на ПС 110/35/6 кВ Голубинка - 1 шт. |
- |
- |
филиал АО "ДРСК" "Приморские электрические сети" |
Инвестиционная программа АО "ДРСК" на 2019 - 2023 гг. |
Повышение надежности предоставления коммунальной услуги |
собственные/ кредитные средства |
2023 |
2.2.8 |
Оснащение ПС 110 кВ Спутник средствами определения места повреждения оборудования и аварийными регистраторами - 1 шт. |
- |
- |
филиал АО "ДРСК" "Приморские электрические сети" |
Инвестиционная программа АО "ДРСК" на 2019 - 2023 гг. |
Повышение надежности предоставления коммунальной услуги |
собственные/ кредитные средства |
2023 |
2.2.9 |
Замена измерительных трансформаторов тока 6 кВ - 4 шт. на ПС 110/35/6 кВ Ипподром |
- |
- |
филиал АО "ДРСК" "Приморские электрические сети" |
Инвестиционная программа АО "ДРСК" на 2019 - 2023 гг. |
Повышение надежности предоставления коммунальной услуги |
собственные/ кредитные средства |
2022 |
2.2.10 |
Замена измерительных трансформаторов тока 6 кВ - 2 шт. на ПС 35/6 кВ КЭТ |
- |
- |
филиал АО "ДРСК" "Приморские электрические сети" |
Инвестиционная программа АО "ДРСК" на 2019 - 2023 гг. |
Повышение надежности предоставления коммунальной услуги |
собственные/ кредитные средства |
2022 |
2.2.11 |
Модернизация узла связи на ПС 110/35/6 кВ Спутник с установкой системы телемеханики - 1 шт. |
- |
- |
филиал АО "ДРСК" "Приморские электрические сети" |
Инвестиционная программа АО "ДРСК" на 2019 - 2023 гг. |
Повышение надежности предоставления коммунальной услуги |
собственные/ кредитные средства |
2023 |
2.2.12 |
Оснащение ПС 110/6 кВ Загородная источником бесперебойного питания - 1 шт. |
- |
- |
филиал АО "ДРСК" "Приморские электрические сети" |
Инвестиционная программа АО "ДРСК" на 2019 - 2023 гг. |
Повышение надежности предоставления коммунальной услуги |
собственные/ кредитные средства |
2023 |
2.2.13 |
Оснащение ПС 110/35/6 кВ Залив источником бесперебойного питания - 1 шт. |
- |
- |
филиал АО "ДРСК" "Приморские электрические сети" |
Инвестиционная программа АО "ДРСК" на 2019 - 2023 гг. |
Повышение надежности предоставления коммунальной услуги |
собственные/ кредитные средства |
2023 |
2.2.14 |
Оснащение ПС 110/6 кВ 1Р источником бесперебойного питания - 1 шт. |
- |
- |
филиал АО "ДРСК" "Приморские электрические сети" |
Инвестиционная программа АО "ДРСК" на 2019 - 2023 гг. |
Повышение надежности предоставления коммунальной услуги |
собственные/ кредитные средства |
2023 |
2.2.15 |
Оснащение ПС 110/6 кВ Стройиндустрия источником бесперебойного питания - 1 шт. |
- |
- |
филиал АО "ДРСК" "Приморские электрические сети" |
Инвестиционная программа АО "ДРСК" на 2019 - 2023 гг. |
Повышение надежности предоставления коммунальной услуги |
собственные/ кредитные средства |
2023 |
2.2.16 |
Оснащение ПС 110/35/10 кВ Спутник источником бесперебойного питания - 1 шт. |
- |
- |
филиал АО "ДРСК" "Приморские электрические сети" |
Инвестиционная программа АО "ДРСК" на 2019 - 2023 гг. |
Повышение надежности предоставления коммунальной услуги |
собственные/ кредитные средства |
2023 |
2.2.17 |
Оснащение ПС 110/6 кВ Промузел источниками бесперебойного питания - 1 шт. |
- |
- |
филиал АО "ДРСК" "Приморские электрические сети" |
Инвестиционная программа АО "ДРСК" на 2019 - 2023 гг. |
Повышение надежности предоставления коммунальной услуги |
собственные/ кредитные средства |
2021 |
2.2.18 |
Модернизация ПС 110/6 кВ Загородная с заменой выключателя 6 кВ - 16 шт. |
- |
- |
филиал АО "ДРСК" "Приморские электрические сети" |
Инвестиционная программа АО "ДРСК" на 2019 - 2023 гг. |
Повышение надежности предоставления коммунальной услуги |
собственные/ кредитные средства |
2022 |
2.2.19 |
Оснащение ПС 35 кВ Океанская маслосборниками в количестве 2 шт. |
- |
- |
филиал АО "ДРСК" "Приморские электрические сети" |
Инвестиционная программа АО "ДРСК" на 2019 - 2023 гг. |
Повышение надежности предоставления коммунальной услуги |
собственные/ кредитные средства |
2021 |
2.2.20 |
Замена измерительных трансформаторов тока 6 кВ - 6 шт. на ПС 35/6 кВ Академическая |
- |
- |
филиал АО "ДРСК" "Приморские электрические сети" |
Инвестиционная программа АО "ДРСК" на 2019 - 2023 гг. |
Повышение надежности предоставления коммунальной услуги |
собственные/ кредитные средства |
2020 |
2.2.21 |
Замена измерительных трансформаторов тока 6 кВ - 2 шт. на ПС 110/35/6 кВ Бурун |
- |
- |
филиал АО "ДРСК" "Приморские электрические сети" |
Инвестиционная программа АО "ДРСК" на 2019 - 2023 гг. |
Повышение надежности предоставления коммунальной услуги |
собственные/ кредитные средства |
2020 |
2.2.22 |
Замена измерительных трансформаторов тока 6 кВ - 8 шт. на ПС 35/10 кВ Луговая |
- |
- |
филиал АО "ДРСК" "Приморские электрические сети" |
Инвестиционная программа АО "ДРСК" на 2019 - 2023 гг. |
Повышение надежности предоставления коммунальной услуги |
собственные/ кредитные средства |
2020 |
2.2.23 |
Замена измерительных трансформаторов тока 6 кВ - 12 шт. на ПС 110/6 кВ Загородная |
- |
- |
филиал АО "ДРСК" "Приморские электрические сети" |
Инвестиционная программа АО "ДРСК" на 2019 - 2023 гг. |
Повышение надежности предоставления коммунальной услуги |
собственные/ кредитные средства |
2020 |
2.2.24 |
Поставка "Комплектных трансформаторных подстанций наружной установки (КТПН) РЭС "Город" для нужд филиала "Приморский" АО "Оборонэнерго" марки КТП-250/6/0,4-УХЛ1 в количестве 4 шт. |
1,0 |
- |
филиал "Приморский" АО "Оборонэнерго" |
ИП филиала "Приморский" АО "Оборонэнерго" на 2020 - 2024 гг. |
Повышение надежности предоставления коммунальной услуги |
собственные/ кредитные средства |
2020 |
2.2.25 |
Техническое перевооружение объекта "Комплектное распределительное устройство наружной установки КРУН 6 кВ тяговой подстанции Первая Речка" |
- |
- |
Дальневосточная дирекция по энергообеспечению - структурное подразделение Трансэнерго - филиала ОАО "РЖД" |
ИП ДВСТ РЖД на 2020-2024 гг. |
Повышение надежности предоставления коммунальной услуги |
собственные/ кредитные средства |
2022 - 2023 |
2.2.26 |
Техническое перевооружение объекта "Трансформаторная подстанция ТП-1 станции Первая Речка" |
- |
- |
Дальневосточная дирекция по энергообеспечению - структурное подразделение Трансэнерго - филиала ОАО "РЖД" |
ИП ДВСТ РЖД на 2020-2024 гг. |
Повышение надежности предоставления коммунальной услуги |
собственные/ кредитные средства |
2022 - 2023 |
2.2.27 |
Техническое перевооружение объекта "Трансформаторная подстанция ТП-3 станции Первая Речка" |
2 |
- |
Дальневосточная дирекция по энергообеспечению - структурное подразделение Трансэнерго - филиала ОАО "РЖД" |
ИП ДВСТ РЖД на 2020-2024 годы |
Повышение надежности предоставления коммунальной услуги |
собственные/ кредитные средства |
2022 - 2023 |
2.2.28 |
Техническое перевооружение объекта "Трансформаторная подстанция ТП-4 станции Первая Речка" |
1,03 |
- |
Дальневосточная дирекция по энергообеспечению - структурное подразделение Трансэнерго - филиала ОАО "РЖД" |
ИП ДВСТ РЖД на 2020-2024 годы |
Повышение надежности предоставления коммунальной услуги |
собственные/ кредитные средства |
2022 - 2023 |
2.2.29 |
Техническое перевооружение объекта "Трансформаторная подстанция ТП-11 станции Первая Речка" |
1,26 |
- |
Дальневосточная дирекция по энергообеспечению - структурное подразделение Трансэнерго - филиала ОАО "РЖД" |
ИП ДВСТ РЖД на 2020-2024 годы |
Повышение надежности предоставления коммунальной услуги |
собственные/ кредитные средства |
2022 - 2023 |
2.2.30 |
Техническое перевооружение объекта "Трансформаторная подстанция ТП-18 станции Первая Речка" |
0,8 |
- |
Дальневосточная дирекция по энергообеспечению - структурное подразделение Трансэнерго - филиала ОАО "РЖД" |
ИП ДВСТ РЖД на 2020-2024 годы |
Повышение надежности предоставления коммунальной услуги |
собственные/ кредитные средства |
2022 - 2023 |
2.2.31 |
Техническое перевооружение объекта "Трансформаторная подстанция ТП-314 станции Первая Речка" |
0,8 |
- |
Дальневосточная дирекция по энергообеспечению - структурное подразделение Трансэнерго - филиала ОАО "РЖД" |
ИП ДВСТ РЖД на 2020-2024 годы |
Повышение надежности предоставления коммунальной услуги |
собственные/ кредитные средства |
2022 - 2023 |
2.2.32 |
Техническое перевооружение объекта "Комплектная трансформаторная подстанция КТПН-6 станции Первая Речка" |
0,8 |
- |
Дальневосточная дирекция по энергообеспечению - структурное подразделение Трансэнерго - филиала ОАО "РЖД" |
ИП ДВСТ РЖД на 2020-2024 годы |
Повышение надежности предоставления коммунальной услуги |
собственные/ кредитные средства |
2022 - 2023 |
2.2.33 |
Техническое перевооружение объекта "Комплектная трансформаторная подстанция КТП ДПР N 16 станции Первая Речка" |
0,25 |
- |
Дальневосточная дирекция по энергообеспечению - структурное подразделение Трансэнерго - филиала ОАО "РЖД" |
ИП ДВСТ РЖД на 2020-2024 годы |
Повышение надежности предоставления коммунальной услуги |
собственные/ кредитные средства |
2022 - 2023 |
2.2.34 |
Техническое перевооружение объекта "Трансформаторная подстанция ТП-2 станции Первая Речка" |
0,4 |
- |
Дальневосточная дирекция по энергообеспечению - структурное подразделение Трансэнерго - филиала ОАО "РЖД" |
ИП ДВСТ РЖД на 2020-2024 годы |
Повышение надежности предоставления коммунальной услуги |
собственные/ кредитные средства |
2022 - 2023 |
2.2.35 |
Техническое перевооружение объекта "Комплектная трансформаторная подстанция КТП-ПЭ N 2 станции Первая Речка" |
0,4 |
- |
Дальневосточная дирекция по энергообеспечению - структурное подразделение Трансэнерго - филиала ОАО "РЖД" |
ИП ДВСТ РЖД на 2020-2024 годы |
Повышение надежности предоставления коммунальной услуги |
собственные/ кредитные средства |
2022 - 2023 |
2.2.36 |
Техническое перевооружение объекта "Комплектная трансформаторная подстанция КТП ДПР N 12 станции Вторая Речка" |
0,25 |
- |
Дальневосточная дирекция по энергообеспечению - структурное подразделение Трансэнерго - филиала ОАО "РЖД" |
ИП ДВСТ РЖД на 2020-2024 годы |
Повышение надежности предоставления коммунальной услуги |
собственные/ кредитные средства |
2023 - 2024 |
2.2.37 |
Техническое перевооружение объекта "Трансформаторная подстанция ТП-12 станции Владивосток" |
0,4 |
- |
Дальневосточная дирекция по энергообеспечению - структурное подразделение Трансэнерго - филиала ОАО "РЖД" |
ИП ДВСТ РЖД на 2020-2024 годы |
Повышение надежности предоставления коммунальной услуги |
собственные/ кредитные средства |
2023 - 2024 |
2.2.38 |
Техническое перевооружение объекта "Трансформаторная подстанция ТП-13 станции Владивосток" |
1,26 |
- |
Дальневосточная дирекция по энергообеспечению - структурное подразделение Трансэнерго - филиала ОАО "РЖД" |
ИП ДВСТ РЖД на 2020-2024 годы |
Повышение надежности предоставления коммунальной услуги |
собственные/ кредитные средства |
2023 - 2024 |
2.2.39 |
Техническое перевооружение объекта "Комплектная трансформаторная подстанция КТПН-17 станции Владивосток" |
0,4 |
- |
Дальневосточная дирекция по энергообеспечению - структурное подразделение Трансэнерго - филиала ОАО "РЖД" |
ИП ДВСТ РЖД на 2020-2024 годы |
Повышение надежности предоставления коммунальной услуги |
собственные/ кредитные средства |
2023 - 2024 |
2.2.40 |
Техническое перевооружение объекта "Трансформаторная подстанция ТП-АБ станции Владивосток" |
0,25 |
- |
Дальневосточная дирекция по энергообеспечению - структурное подразделение Трансэнерго - филиала ОАО "РЖД" |
ИП ДВСТ РЖД на 2020-2024 годы |
Повышение надежности предоставления коммунальной услуги |
собственные/ кредитные средства |
2023 - 2024 |
2.2.41 |
Техническое перевооружение объекта "Комплектное распределительное устройство наружной установки КРУН 6 кВ тяговой подстанции Первая Речка" |
0,25 |
- |
Дальневосточная дирекция по энергообеспечению - структурное подразделение Трансэнерго - филиала ОАО "РЖД" |
ИП ДВСТ РЖД на 2020-2024 годы |
Повышение надежности предоставления коммунальной услуги |
собственные/ кредитные средства |
2020 - 2021 |
2.3 |
Реконструкция линий электропередачи, всего, в том числе: |
|||||||
2.3.1 |
Реконструкция ЛЭП-35 кВ Седанка - Ипподром с переводом линии на напряжение 110 кВ в КЛ протяженностью 1,124 км |
- |
- |
филиал АО "ДРСК" "Приморские электрические сети" |
Инвестиционная программа АО "ДРСК" на 2019 - 2023 гг. |
Повышение надежности предоставления коммунальной услуги |
собственные/ кредитные средства |
2021 |
2.3.2 |
Реконструкция ВЛ 35 кВ Спутник - Угловая - Заводская с переводом в КЛ протяженностью 11.86 км |
- |
1,12 |
филиал АО "ДРСК" "Приморские электрические сети" |
Инвестиционная программа АО "ДРСК" на 2019 - 2023 гг. |
Повышение надежности предоставления коммунальной услуги |
собственные/ кредитные средства |
2023 |
2.3.3 |
Прокладка КЛ-6 кВ от РП-3 в районе ул. Космонавтов, 3 до ТП-2800 в районе ул. Пацаева, 7 |
- |
11,86 |
МУПВ "ВПЭС" |
ИП МУПВ "ВПЭС" на 2020 - 2024 гг. |
Повышение надежности предоставления коммунальной услуги |
собственные/ кредитные средства |
2020 |
2.3.4 |
Прокладка КЛ-6 кВ от т.в. в сторону ПС "Голдобин" до РТП-21 в районе ул. Зои Космодемьянской, 7 |
- |
1,30 |
МУПВ "ВПЭС" |
ИП МУПВ "ВПЭС" на 2020 - 2024 гг. |
Повышение надежности предоставления коммунальной услуги |
собственные/ кредитные средства |
2020 |
2.3.5 |
Прокладка КЛ-6 кВ от ПС "Промузел" Ф-15, Ф-35 до ТП-4210 в районе ул. Рыбацкая, 48, от ТП-4210 до ТП-4208 в районе ул. 3-я Пригородная, 2, от ТП-4208 до ТП-4213 в районе ул. Рыбацкая, 2 |
- |
0,45 |
МУПВ "ВПЭС" |
ИП МУПВ "ВПЭС" на 2020 - 2024 гг. |
Повышение надежности предоставления коммунальной услуги |
собственные/ кредитные средства |
2020 |
2.3.6 |
Прокладка КЛ-6 кВ ф. 11, 33 от ПС "Промузел" до ТП-4200 в районе 2-я Шоссейная, 5, от ТП-4200 в районе 2-я Шоссейная, 5 до РП-53 в районе ул. Пригородная, 5 |
- |
2,93 |
МУПВ "ВПЭС" |
ИП МУПВ "ВПЭС" на 2020 - 2024 гг. |
Повышение надежности предоставления коммунальной услуги |
собственные/ кредитные средства |
2021 |
2.3.7 |
Прокладка КЛ-6 кВ Ф. 4, 21 от ПС "Голубинка" до ТП-309 в районе ул. Толстого и от РТП-29 в районе пр-та Красного Знамени, 114 до ТП-345 в районе ул. Шилкинская, 21 |
- |
1,01 |
МУПВ "ВПЭС" |
ИП МУПВ "ВПЭС" на 2020 - 2024 гг. |
Повышение надежности предоставления коммунальной услуги |
собственные/ кредитные средства |
2021 |
2.3.8 |
Прокладка КЛ-6 кВ от РТП-17 до ПС "2Р" ф-105,206 в районе ул. Днепровская, 22 |
- |
3,00 |
МУПВ "ВПЭС" |
ИП МУПВ "ВПЭС" на 2020 - 2024 гг. |
Повышение надежности предоставления коммунальной услуги |
собственные/ кредитные средства |
2021 |
2.3.9 |
Прокладка КЛ-6 кВ от РТП-59 в районе ул. Шошина, 19в до ТП-1917 в районе ул. Днепровская, 27 |
- |
2,31 |
МУПВ "ВПЭС" |
ИП МУПВ "ВПЭС" на 2020 - 2024 гг. |
Повышение надежности предоставления коммунальной услуги |
собственные/ кредитные средства |
2022 |
2.3.10 |
Прокладка КЛ-6 кВ от ПС "Сахарный ключ" ф. 2 до ТП-4755 в районе ул. Находкинская, 1 и от ТП-4755 до ТП-4739 в районе ул. Находкинская, 1 |
- |
1,31 |
МУПВ "ВПЭС" |
ИП МУПВ "ВПЭС" на 2020 - 2024 годы |
Повышение надежности предоставления коммунальной услуги |
собственные/ кредитные средства |
2022 |
2.3.11 |
Прокладка КЛ-6 кВ от ПС "Промузел" до ТП-4350, от ТП-4350 до РТП-26, от РТП-26 до ТП-4301, от ТП-4301 до ТП-4302, от ТП-4302 до ТП-43033, от ТП-4303 до ТП-4304, от ТП-4304 до ТП-4305, от ТП-4305 до ТП-4306, от ТП-4306 до РТП-26, от РТП-26 до ТП-4308, от ТП-4308 до ТП-4307 |
- |
2,57 |
МУПВ "ВПЭС" |
ИП МУПВ "ВПЭС" на 2020 - 2024 годы |
Повышение надежности предоставления коммунальной услуги |
собственные/ кредитные средства |
2023 |
2.3.12 |
Прокладка КЛ-6 кВ от ПС "З" ф-14 до РП-6 в районе ул. Горная, 31 |
- |
4,90 |
МУПВ "ВПЭС" |
ИП МУПВ "ВПЭС" на 2020 - 2024 годы |
Повышение надежности предоставления коммунальной услуги |
собственные/ кредитные средства |
2024 |
2.3.13 |
Прокладка КЛ-6 кВ ПС "Промузел" Ф-35 от ТП-4210 в районе ул. Рыбацкая, 48 до ТП-4634 в районе ул. 1-я Пригородная, 9 |
- |
1,54 |
МУПВ "ВПЭС" |
ИП МУПВ "ВПЭС" на 2020 - 2024 годы |
Повышение надежности предоставления коммунальной услуги |
собственные/ кредитные средства |
2024 |
2.3.14 |
Прокладка КЛ-6 кВ от ПС "Бурун" Ф-10, 29 до РТП-48 |
- |
0,60 |
МУПВ "ВПЭС" |
ИП МУПВ "ВПЭС" на 2020 - 2024 годы |
Повышение надежности предоставления коммунальной услуги |
собственные/ кредитные средства |
2024 |
2.3.15 |
Выполнение ПИР и СМР для реконструкции ВЛ-6 кВ от ТП-16 до ТП-187, инв. N 865128116. Ф 17 ПС "Горностай" РЭС "Город" |
- |
1,01 |
филиал "Приморский" АО "Оборонэнерго" |
ИП филиала "Приморский" АО "Оборонэнерго" на 2020 - 2024 годы |
Повышение надежности предоставления коммунальной услуги |
собственные/ кредитные средства |
2021 |
2.3.16 |
Выполнение ПИР и СМР для реконструкции ВЛ-6 кВ от ТП-85 до ТП-109, инв. N 865128166. Ф 51 ПС "Улисс" РЭС "Город". |
- |
2,87 |
филиал "Приморский" АО "Оборонэнерго" |
ИП филиала "Приморский" АО "Оборонэнерго" на 2020 - 2024 годы |
Повышение надежности предоставления коммунальной услуги |
собственные/ кредитные средства |
2023 |
2.3.17 |
Выполнение ПиР и СМР для реконструкции ВЛ-6 кВ от ТП-98 до ПС "2Р" фидер 15, инв. N 865128167. Ф 15 ПС "2Р" РЭС "Город" |
- |
3,20 |
филиал "Приморский" АО "Оборонэнерго" |
ИП филиала "Приморский" АО "Оборонэнерго" на 2020 - 2024 годы |
Повышение надежности предоставления коммунальной услуги |
собственные/ кредитные средства |
2021 |
2.3.18 |
Выполнение ПИР и СМР для реконструкции ВЛ-6 кВ от ТП-161 до ТП-332Н, инв. N 865128152. Ф 17 ПС "Эгершельд" РЭС "Город" |
- |
0,58 |
филиал "Приморский" АО "Оборонэнерго" |
ИП филиала "Приморский" АО "Оборонэнерго" на 2020 - 2024 годы |
Повышение надежности предоставления коммунальной услуги |
собственные/ кредитные средства |
2021 |
2.3.19 |
Выполнение ПиР и СМР для реконструкции ВЛ-6 кВ от ТП-188 до ТП-19, инв. N 865128040. Ф 17 ПС "Горностай" РЭС "Город". |
- |
0,80 |
филиал "Приморский" АО "Оборонэнерго" |
ИП филиала "Приморский" АО "Оборонэнерго" на 2020 - 2024 годы |
Повышение надежности предоставления коммунальной услуги |
собственные/ кредитные средства |
2021 |
2.3.20 |
Выполнение ПИР и СМР для реконструкции ВЛ-6 кВ от ТП-190 до ТП-184, инв. N 865128042. Ф 1; 17 ПС "Эгершельд" РЭС "Город". |
- |
2,83 |
филиал "Приморский" АО "Оборонэнерго" |
ИП филиала "Приморский" АО "Оборонэнерго" на 2020 - 2024 годы |
Повышение надежности предоставления коммунальной услуги |
собственные/ кредитные средства |
2021 |
2.3.21 |
Выполнение ПИР и СМР для реконструкции ВЛ-6 кВ от ТП-332Н до опоры ВЛ-6 кВ в сторону КТП-190, инв. N 865128153. Ф 17 ПС "Эгершельд" РЭС "Город" |
- |
1,50 |
филиал "Приморский" АО "Оборонэнерго" |
ИП филиала "Приморский" АО "Оборонэнерго" на 2020 - 2024 годы |
Повышение надежности предоставления коммунальной услуги |
собственные/ кредитные средства |
2021 |
2.3.22 |
Выполнение ПИР и СМР для реконструкции ВЛ-6 кВ от ТП-1 до ТП-3 инв. N 865128095. Ф 19 ПС "КЭТ" ПУ "Островной" РЭС "Город" |
- |
0,40 |
филиал "Приморский" АО "Оборонэнерго" |
ИП филиала "Приморский" АО "Оборонэнерго" на 2020 - 2024 годы |
Повышение надежности предоставления коммунальной услуги |
собственные/ кредитные средства |
2020 |
2.3.23 |
Выполнение ПИР и СМР для реконструкции ВЛ-6 кВ от ТП-20 до ТП-7 инв. N 865128125. Ф 28 ПС "КЭТ" ПУ "Островной" РЭС "Город" |
- |
2,28 |
филиал "Приморский" АО "Оборонэнерго" |
ИП филиала "Приморский" АО "Оборонэнерго" на 2020 - 2024 годы |
Повышение надежности предоставления коммунальной услуги |
собственные/ кредитные средства |
2020 |
2.3.24 |
Выполнение ПИР и СМР для реконструкции ВЛ-6 кВ от ТП-25 до ТП-23 инв. N 865128136. Ф 24 ПС "КЭТ" ПУ "Островной" РЭС "Город" |
- |
4,36 |
филиал "Приморский" АО "Оборонэнерго" |
ИП филиала "Приморский" АО "Оборонэнерго" на 2020 - 2024 годы |
Повышение надежности предоставления коммунальной услуги |
собственные/ кредитные средства |
2020 |
2.3.25 |
Выполнение ПИР и СМР для реконструкции ВЛ-6 кВ от ТП-34 до ТП-195 инв. N 865128155. Ф 8 ПС "Зеленая" ПУ "Островной" РЭС "Город" |
- |
1,37 |
филиал "Приморский" АО "Оборонэнерго" |
ИП филиала "Приморский" АО "Оборонэнерго" на 2020 - 2024 годы |
Повышение надежности предоставления коммунальной услуги |
собственные/ кредитные средства |
2020 |
2.3.26 |
Выполнение ПИР и СМР для реконструкции воздушной линии 10 кВ от РП "Чайка" до ТП 147 (ВЛ-10 кВ от Кипарисово до 4303 (ТП-147 Раздольное)) инв. N 865127939 |
- |
1,05 |
филиал "Приморский" АО "Оборонэнерго" |
ИП филиала "Приморский" АО "Оборонэнерго" на 2020 - 2024 годы |
Повышение надежности предоставления коммунальной услуги |
собственные/ кредитные средства |
2023 |
2.3.27 |
Выполнение ПИР и СМР для реконструкции КЛ 6 кВ от ПС "Загородная" фидер 13 до ТП-110, инв. N 865129041, (диспетчерское наименование - КЛ-6 кВ: от ПС "Загородная" фидер 13 до ТП-110) расположенное по адресу: Приморский край, г. Владивосток, в районе ул. Борисенко |
- |
2,85 |
филиал "Приморский" АО "Оборонэнерго" |
ИП филиала "Приморский" АО "Оборонэнерго" на 2020 - 2024 годы |
Повышение надежности предоставления коммунальной услуги |
собственные/ кредитные средства |
2020 - 2022 |
2.3.28 |
Выполнение ПИР и СМР для реконструкции КЛ 6 кВ от ПС "Эгершельд" фидера 1 до ТП-43, инв. N 865129082, (диспетчерское наименование - КЛ-6 кВ: от ПС "Эгершельд" фидера 1 до ТП-43 КЛ N 1) по адресу: Приморский край, г. Владивосток, в районе ул. Саратовская, ул. Леонова |
- |
0,60 |
филиал "Приморский" АО "Оборонэнерго" |
ИП филиала "Приморский" АО "Оборонэнерго" на 2020 - 2024 годы |
Повышение надежности предоставления коммунальной услуги |
собственные/ кредитные средства |
2020 - 2022 |
2.3.29 |
Выполнение ПИР и СМР для реконструкции КЛ 6 кВ от ПС "Эгершельд" фидер 17 до ТП-43, инв. N 865129081, (диспетчерское наименование - КЛ-6 кВ: от ПС "Эгершельд" фидера 17 до ТП-43 КЛ N 1) по адресу: Приморский край, г. Владивосток, в районе ул. Саратовская, ул. Леонова |
- |
0,63 |
филиал "Приморский" АО "Оборонэнерго" |
ИП филиала "Приморский" АО "Оборонэнерго" на 2020 - 2024 годы |
Повышение надежности предоставления коммунальной услуги |
собственные/ кредитные средства |
2020 - 2022 |
2.3.30 |
Выполнение ПИР и СМР для реконструкции КЛ 6 кВ от КТП-188 до КТП-187, инв. N 865128770, расположенное по адресу: Приморский край, г. Владивосток, в районе ул. Траловая, в/г N 108 |
- |
0,54 |
филиал "Приморский" АО "Оборонэнерго" |
ИП филиала "Приморский" АО "Оборонэнерго" на 2020 - 2024 годы |
Повышение надежности предоставления коммунальной услуги |
собственные/ кредитные средства |
2020 - 2022 |
2.3.31 |
Выполнение ПИР и СМР для реконструкции КЛ 6 кВ от ПС "Телецентр" фидера 26 до ТП-56, инв. N 865129070 (диспетчерское наименование - КЛ-6 кВ от ПС "Телецентр" фидера 26 до ТП-56), расположенную по адресу: Приморский край, г. Владивосток, в районе ул. Суханова, ул. Корабельная Набережная, в/г N 19 |
- |
0,20 |
филиал "Приморский" АО "Оборонэнерго" |
ИП филиала "Приморский" АО "Оборонэнерго" на 2020 - 2024 годы |
Повышение надежности предоставления коммунальной услуги |
собственные/ кредитные средства |
2020 - 2021 |
2.3.32 |
"Кабельная линия 6 кВ инв. N 865129362, (диспетчерское наименование - КЛ-6 кВ: от ПС "Ц" фидера 3 до ТП-58 участок 2) расположенное по адресу: Приморский край, г. Владивосток, в районе ул. Светланская; Район электрических сетей "Город" |
- |
1,52 |
филиал "Приморский" АО "Оборонэнерго" |
ИП филиала "Приморский" АО "Оборонэнерго" на 2020 - 2024 годы |
Повышение надежности предоставления коммунальной услуги |
собственные/ кредитные средства |
2020 - 2022 |
2.3.33 |
Выполнение ПИР и СМР для реконструкции КЛ 6 кВ, инв. N 865129128, (диспетчерское наименование - КЛ-6 кВ: от РП-6 до ПС "Загородная" фидер 35) расположенное по адресу: Приморский край, г. Владивосток, в районе ул. Фадеева, ул. Борисенко |
- |
0,47 |
филиал "Приморский" АО "Оборонэнерго" |
ИП филиала "Приморский" АО "Оборонэнерго" на 2020 - 2024 годы |
Повышение надежности предоставления коммунальной услуги |
собственные/ кредитные средства |
2020 - 2022 |
2.3.34 |
Выполнение ПИР и СМР для реконструкции КЛ 6 кВ инв. N 865129034, (диспетчерское наименование - КЛ-6 кВ: от ПС "А" фидер 8 до РП-6) расположенное по адресу: Приморский край, г. Владивосток, в районе ул. Стрелковая, ул. Фадеева |
- |
1,29 |
филиал "Приморский" АО "Оборонэнерго" |
ИП филиала "Приморский" АО "Оборонэнерго" на 2020 - 2024 годы |
Повышение надежности предоставления коммунальной услуги |
собственные/ кредитные средства |
2020 - 2022 |
2.3.35 |
Выполнение ПИР и СМР для реконструкции КЛ 6 кВ с ВЛ (оп. N 1) в ТП-27 Фидер 4 ПС "Угольная" Инв. 865111335 |
- |
3,74 |
филиал "Приморский" АО "Оборонэнерго" |
ИП филиала "Приморский" АО "Оборонэнерго" на 2020 - 2024 годы |
Повышение надежности предоставления коммунальной услуги |
собственные/ кредитные средства |
2020 - 2021 |
2.3.36 |
Выполнение ПИР и СМР для реконструкции ВЛ 6 кВ от ТП-27 до КТП-17 (от оп. N 1 - 54) Фидер 4 ПС "Угольная" Инв. 865111188 |
- |
- |
филиал "Приморский" АО "Оборонэнерго" |
ИП филиала "Приморский" АО "Оборонэнерго" на 2020 - 2024 годы |
Повышение надежности предоставления коммунальной услуги |
собственные/ кредитные средства |
2020 - 2021 |
2.3.37 |
Выполнение ПИР и СМР для реконструкции ВЛ 6 кВ от оп. 54 до 62 в сторону КТП-17 Фидер 4 ПС "Угольная" Инв. 865111791 |
- |
- |
филиал "Приморский" АО "Оборонэнерго" |
ИП филиала "Приморский" АО "Оборонэнерго" на 2020 - 2024 годы |
Повышение надежности предоставления коммунальной услуги |
собственные/ кредитные средства |
2020 - 2021 |
2.4 |
Модернизация, техническое перевооружение линий электропередачи, всего, в том числе: |
|||||||
2.4.1 |
Техническое перевооружение. Замена кабельных линий 6 кВ от ТП-4 до КТПН-5 в количестве 2 х 725 м, от ТП-177 до КТПН-5 в количестве 2 х 240 м (ст. Первая речка) |
- |
- |
Дальневосточная дирекция по энергообеспечению - структурное подразделение Трансэнерго - филиала ОАО "РЖД" |
ИП ДВСТ РЖД на 2020-2024 годы |
Повышение надежности предоставления коммунальной услуги |
собственные/ кредитные средства |
2022 - 2023 |
2.4.2 |
Техническое перевооружение фидера Путятинская от ТП-1 станции Угольная (п. Трудовое) |
- |
1,93 |
Дальневосточная дирекция по энергообеспечению - структурное подразделение Трансэнерго - филиала ОАО "РЖД" |
ИП ДВСТ РЖД на 2020-2024 годы |
Повышение надежности предоставления коммунальной услуги |
собственные/ кредитные средства |
2020 - 2021 |
2.5 |
Развитие и модернизация учета электрической энергии (мощности), всего, в том числе: |
|||||||
2.5.1 |
Создание интеллектуальной системы учета электрической энергии |
- |
- |
филиал "Приморский" АО "Оборонэнерго" |
ИП филиала "Приморский" АО "Оборонэнерго" на 2020 - 2024 годы |
Энергосбережение и повышение энергетической эффективности |
собственные/ кредитные средства |
2020 - 2024 |
2.6 |
Реконструкция, модернизация, техническое перевооружение прочих объектов основных средств, всего, в том числе: |
|||||||
2.6.1 |
Замена ТП-2842 на КТПН |
- |
- |
МУПВ "ВПЭС" |
ИП МУПВ "ВПЭС" на 2020 - 2024 годы |
Повышение надежности предоставления коммунальной услуги |
собственные/ кредитные средства |
2020 |
2.6.2 |
Замена ТП-4389 на КТПН |
0,8 |
- |
МУПВ "ВПЭС" |
ИП МУПВ "ВПЭС" на 2020 - 2024 годы |
Повышение надежности предоставления коммунальной услуги |
собственные/ кредитные средства |
2020 |
2.6.3 |
Замена МВ на ВВ с установкой телемеханики в РТП-8 и РТП-26 |
0,8 |
- |
МУПВ "ВПЭС" |
ИП МУПВ "ВПЭС" на 2020 - 2024 годы |
Повышение надежности предоставления коммунальной услуги |
собственные/ кредитные средства |
2020 |
2.6.4 |
Замена ТП-2870 на КТПН |
- |
- |
МУПВ "ВПЭС" |
ИП МУПВ "ВПЭС" на 2020 - 2024 годы |
Повышение надежности предоставления коммунальной услуги |
собственные/ кредитные средства |
2021 |
2.6.5 |
Замена МВ на ВВ с установкой телемеханики в РТП-17, замена секционного выключателя в РП-52 и РТП-13 |
0,8 |
- |
МУПВ "ВПЭС" |
ИП МУПВ "ВПЭС" на 2020 - 2024 годы |
Повышение надежности предоставления коммунальной услуги |
собственные/ кредитные средства |
2021 |
2.6.6 |
Замена ТП-2881 на КТПН |
- |
- |
МУПВ "ВПЭС" |
ИП МУПВ "ВПЭС" на 2020 - 2024 годы |
Повышение надежности предоставления коммунальной услуги |
собственные/ кредитные средства |
2022 |
2.6.7 |
Замена ТП-2899 на КТПН |
0,8 |
- |
МУПВ "ВПЭС" |
ИП МУПВ "ВПЭС" на 2020 - 2024 годы |
Повышение надежности предоставления коммунальной услуги |
собственные/ кредитные средства |
2022 |
2.6.8 |
Замена МВ на ВВ с установкой телеметрии в ТП-10, РТП-23, РП-19 |
1,26 |
- |
МУПВ "ВПЭС" |
ИП МУПВ "ВПЭС" на 2020 - 2024 годы |
Повышение надежности предоставления коммунальной услуги |
собственные/ кредитные средства |
2022 |
2.6.9 |
Замена трансформаторов в ТП-2859 |
- |
- |
МУПВ "ВПЭС" |
ИП МУПВ "ВПЭС" на 2020 - 2024 годы |
Повышение надежности предоставления коммунальной услуги |
собственные/ кредитные средства |
2023 |
2.6.10 |
Замена трансформаторов в ТП-305 |
1,26 |
- |
МУПВ "ВПЭС" |
ИП МУПВ "ВПЭС" на 2020 - 2024 годы |
Повышение надежности предоставления коммунальной услуги |
собственные/ кредитные средства |
2023 |
2.6.11 |
Замена трансформаторов в ТП-1607 |
1,03 |
- |
МУПВ "ВПЭС" |
ИП МУПВ "ВПЭС" на 2020 - 2024 годы |
Повышение надежности предоставления коммунальной услуги |
собственные/ кредитные средства |
2023 |
2.6.12 |
Замена трансформаторов в ТП-4003 |
0,63 |
- |
МУПВ "ВПЭС" |
ИП МУПВ "ВПЭС" на 2020 - 2024 годы |
Повышение надежности предоставления коммунальной услуги |
собственные/ кредитные средства |
2023 |
2.6.13 |
Замена трансформаторов в ТП-4302 |
0,63 |
- |
МУПВ "ВПЭС" |
ИП МУПВ "ВПЭС" на 2020 - 2024 годы |
Повышение надежности предоставления коммунальной услуги |
собственные/ кредитные средства |
2023 |
2.6.14 |
Замена трансформаторов в ТП-4718 |
0,8 |
- |
МУПВ "ВПЭС" |
ИП МУПВ "ВПЭС" на 2020 - 2024 годы |
Повышение надежности предоставления коммунальной услуги |
собственные/ кредитные средства |
2023 |
2.6.15 |
Замена трансформаторов в ТП-2714 |
1,26 |
- |
МУПВ "ВПЭС" |
ИП МУПВ "ВПЭС" на 2020 - 2024 годы |
Повышение надежности предоставления коммунальной услуги |
собственные/ кредитные средства |
2023 |
2.6.16 |
Замена МВ на ВВ с установкой телеметрии в ТП-41, РТП-11, РП-7 |
1,26 |
- |
МУПВ "ВПЭС" |
ИП МУПВ "ВПЭС" на 2020 - 2024 годы |
Повышение надежности предоставления коммунальной услуги |
собственные/ кредитные средства |
2024 |
2.6.17 |
Замена МВ на ВВ с установкой телеметрии в РП-4, РТП-14, РТП-36 |
- |
- |
МУПВ "ВПЭС" |
ИП МУПВ "ВПЭС" на 2020 - 2024 годы |
Повышение надежности предоставления коммунальной услуги |
собственные/ кредитные средства |
2024 |
2.6.18 |
Реконструкция ПС 220 кВ Волна (Реконструкция ограждения наружного) |
- |
- |
Филиал ПАО "ФСК ЕЭС" - МЭС Востока |
Инвестиционная программа ПАО "ФСК ЕЭС" на 2020 - 2024 годы |
Повышение надежности предоставления коммунальной услуги |
собственные/ кредитные средства |
2021 |
3 |
Инвестиционные проекты, реализация которых обуславливается схемами и программами перспективного развития электроэнергетики, всего |
|||||||
3.1 |
Реконструкция ПС 110/6 кВ Стройиндустрия с заменой силового трансформатора 1*16 МВА на 1*25 МВА |
- |
- |
филиал АО "ДРСК" "Приморские электрические сети" |
Инвестиционная программа АО "ДРСК" на 2019 - 2023 гг. |
Повышение надежности предоставления коммунальной услуги |
собственные/ кредитные средства |
2022 |
3.2 |
Осуществление централизованного электроснабжения о. Попова |
2,5 |
13,0 |
Без принадлежности |
СиПРЭ ПК 2020-2024 |
Присоединение новых потребителей |
плата за подключение |
2023 |
3.3 |
Осуществление централизованного электроснабжения о. Рейнеке |
0,63 |
5,0 |
Без принадлежности |
СиПРЭ ПК 2020-2024 |
Присоединение новых потребителей |
плата за подключение |
2024 |
3.4 |
Строительство КЛ 35 кВ Голубинка - Ц |
|
0,68 |
филиал АО "ДРСК" "Приморские электрические сети" |
СиПРЭ ПК 2019-2023 |
Присоединение новых потребителей |
плата за подключение |
2020 |
3.5 |
Строительство ПС 110/6 кВ Песчаная Звезда (2 х 25 МВА) с заходами 110 кВ |
50 |
15,0 |
филиал АО "ДРСК" "Приморские электрические сети" |
СРРЭС 35-110 кВ |
Присоединение новых потребителей |
плата за подключение |
2024 |
3.6 |
Строительство ПС 110/35/6 кВ Эгершельд (2 х 25 МВА) |
50 |
- |
филиал АО "ДРСК" "Приморские электрические сети" |
СРРЭС 35-110 кВ |
Присоединение новых потребителей |
плата за подключение |
2026 - 2030 |
3.7 |
Строительство КЛ 110 кВ Бурная - Эгершельд |
|
2,7 |
филиал АО "ДРСК" "Приморские электрические сети" |
СРРЭС 35-110 кВ |
Повышение надежности предоставления коммунальной услуги |
собственные/ кредитные средства |
2026 - 2030 |
3.8 |
Строительство КЛ 110 кВ Бурун - Академическая (взамен ВЛ 35 кВ) |
|
3,1 |
филиал АО "ДРСК" "Приморские электрические сети" |
СРРЭС 35-110 кВ |
Повышение надежности предоставления коммунальной услуги |
собственные/ кредитные средства |
2025 |
3.9 |
Реконструкция ПС 110/35/6 кВ Ипподром (перевод на 110 кВ 2 х 16 МВА) |
32 |
- |
филиал АО "ДРСК" "Приморские электрические сети" |
СРРЭС 35-110 кВ |
Повышение надежности предоставления коммунальной услуги |
собственные/ кредитные средства |
2025 |
3.10 |
Строительство КЛ 110 кВ Академическая - Ипподром (взамен ВЛ 35 кВ) |
|
3,1 |
филиал АО "ДРСК" "Приморские электрические сети" |
СРРЭС 35-110 кВ |
Присоединение новых потребителей |
плата за подключение |
2025 |
3.11 |
Реконструкция ПС 110 кВ Седанка, с заменой трансформаторов 2 х 16 МВА на 2 х 25 МВА |
50 |
- |
филиал АО "ДРСК" "Приморские электрические сети" |
СРРЭС 35-110 кВ |
Повышение надежности предоставления коммунальной услуги |
собственные/ кредитные средства |
2031 - 2036 |
3.12 |
Реконструкция ПС 110 кВ Чайка, с заменой трансформаторов 2 х 16 МВА на 2 х 40 МВА |
80 |
- |
филиал АО "ДРСК" "Приморские электрические сети" |
СРРЭС 35-110 кВ |
Присоединение новых потребителей |
плата за подключение |
2025 - 2030 |
3.13 |
Реконструкция ПС 110/6 кВ Загородная, с заменой Т-2 25 МВА (1985 г.) на 40 МВА |
40 |
- |
филиал АО "ДРСК" "Приморские электрические сети" |
СРРЭС 35-110 кВ |
Присоединение новых потребителей |
плата за подключение |
2025 - 2030 |
3.14 |
Реконструкция ПС 110/6 кВ А, замена Т-1 и Т-2 с установкой Т-3 40 МВА |
120 |
- |
филиал АО "ДРСК" "Приморские электрические сети" |
СРРЭС 35-110 кВ |
Присоединение новых потребителей |
плата за подключение |
2025 - 2030 |
3.15 |
Строительство ПС 110/35/6 кВ Дальзавод |
80 |
- |
филиал АО "ДРСК" "Приморские электрические сети" |
СРРЭС 35-110 кВ |
Присоединение новых потребителей |
плата за подключение |
2026 - 2030 |
3.16 |
Строительство КЛ 110 кВ А - Дальзавод |
|
2,5 |
филиал АО "ДРСК" "Приморские электрические сети" |
СРРЭС 35-110 кВ |
Присоединение новых потребителей |
плата за подключение |
2026 - 2030 |
3.17 |
Реконструкция ПС 35/6 кВ Инструментальный завод, с заменой трансформаторов 2 х 10 МВА (1990 г) на 2 х 16 МВА |
32 |
- |
филиал АО "ДРСК" "Приморские электрические сети" |
СРРЭС 35-110 кВ |
Присоединение новых потребителей |
плата за подключение |
2025 |
3.18 |
Строительство КЛ 35 кВ Орлиная - Инструментальный завод |
|
1,0 |
филиал АО "ДРСК" "Приморские электрические сети" |
СРРЭС 35-110 кВ |
Присоединение новых потребителей |
плата за подключение |
2025 |
3.19 |
Реконструкция ПС 35/6 кВ Телецентр, с заменой трансформаторов 2 х 10 МВА на 2 х 16 МВА |
32 |
- |
филиал АО "ДРСК" "Приморские электрические сети" |
СРРЭС 35-110 кВ |
Повышение надежности предоставления коммунальной услуги |
собственные/ кредитные средства |
2025 |
3.20 |
Реконструкция ПС 35/6 кВ З, с заменой трансформаторов 2 х 10 МВА (1964 г) на 2 х 16 МВА |
32 |
- |
филиал АО "ДРСК" "Приморские электрические сети" |
СРРЭС 35-110 кВ |
Присоединение новых потребителей |
плата за подключение |
2026 - 2030 |
3.21 |
Реконструкция ПС 35/6 кВ Океанская, с заменой трансформаторов 2 х 6,3 МВА на 2 х 10 МВА |
20 |
- |
филиал АО "ДРСК" "Приморские электрические сети" |
СРРЭС 35-110 кВ |
Присоединение новых потребителей |
плата за подключение |
2026 - 2030 |
3.22 |
Строительство ПС 110/6 кВ Диомид (2 х 10 МВА), с заходами ВЛ 110 кВ |
20 |
3,0 |
филиал АО "ДРСК" "Приморские электрические сети" |
СРРЭС 35-110 кВ |
Присоединение новых потребителей |
плата за подключение |
2026 - 2030 |
3.23 |
Реконструкция ПС 110/6 кВ Улисс, с заменой трансформаторов 2 х 25 МВА на 2 х 40 МВА |
80 |
- |
филиал АО "ДРСК" "Приморские электрические сети" |
СРРЭС 35-110 кВ |
Присоединение новых потребителей |
плата за подключение |
2026 - 2030 |
3.24 |
Замена провода ВЛ 110 кВ Голдобин - Улисс |
|
0,4 |
филиал АО "ДРСК" "Приморские электрические сети" |
СРРЭС 35-110 кВ |
Присоединение новых потребителей |
плата за подключение |
2026 - 2030 |
3.25 |
Строительство ПС 35/6 кВ Гавань (2 х 6,3 МВА) с заходами КЛ 35 кВ |
12,6 |
0,6 |
филиал АО "ДРСК" "Приморские электрические сети" |
СРРЭС 35-110 кВ |
Повышение надежности предоставления коммунальной услуги |
собственные/ кредитные средства |
2026 - 2030 |
3.26 |
Строительство КЛ 35 кВ Бурная - Гавань |
|
2,6 |
филиал АО "ДРСК" "Приморские электрические сети" |
СРРЭС 35-110 кВ |
Присоединение новых потребителей |
плата за подключение |
2026 - 2030 |
3.27 |
Реконструкция ПС 110/6 кВ Спутник, с заменой трансформаторов 2 х 25 МВА на 2 х 40 МВА |
80 |
- |
филиал АО "ДРСК" "Приморские электрические сети" |
СРРЭС 35-110 кВ |
Повышение надежности предоставления коммунальной услуги |
собственные/ кредитные средства |
2026 - 2030 |
3.28 |
Реконструкция ПС 110/6 кВ 1Р, с заменой трансформаторов 2 х 16 МВА на 2 х 25 МВА |
50 |
- |
филиал АО "ДРСК" "Приморские электрические сети" |
СРРЭС 35-110 кВ |
Присоединение новых потребителей |
плата за подключение |
2026 - 2030 |
3.29 |
Реконструкция ПС 110/6 кВ Котельная 2Р, с заменой трансформаторов 1 х 10 МВА (1964 г) на 1 х 10 МВА |
10 |
- |
филиал АО "ДРСК" "Приморские электрические сети" |
СРРЭС 35-110 кВ |
Присоединение новых потребителей |
плата за подключение |
2026 - 2030 |
3.30 |
Реконструкция ПС 110/6 кВ Чуркин, с заменой трансформаторов 2 х 25 МВА на 2 х 40 МВА |
80 |
- |
филиал АО "ДРСК" "Приморские электрические сети" |
СРРЭС 35-110 кВ |
Присоединение новых потребителей |
плата за подключение |
2026 - 2030 |
3.31 |
Строительство КЛ 110 кВ Дальзавод - Чуркин |
|
2,9 |
филиал АО "ДРСК" "Приморские электрические сети" |
СРРЭС 35-110 кВ |
Присоединение новых потребителей |
плата за подключение |
2026 - 2030 |
3.32 |
Реконструкция ПС 110/6 кВ Бурун - замена оборудования 110 кВ |
|
- |
филиал АО "ДРСК" "Приморские электрические сети" |
СРРЭС 35-110 кВ |
Повышение надежности предоставления коммунальной услуги |
собственные/ кредитные средства |
2026 - 2030 |
3.33 |
Реконструкция ПС 35/6 кВ Луговая, с заменой трансформаторов Т-1 6,3 (1974 г) Т-2 4 МВА (1974 г.) на 2 х 6,3 МВА |
12,6 |
- |
филиал АО "ДРСК" "Приморские электрические сети" |
СРРЭС 35-110 кВ |
Присоединение новых потребителей |
плата за подключение |
2026 - 2030 |
3.34 |
Реконструкция ПС 35/6 кВ Ц, с заменой трансформаторов 3 х 10 МВА (1969 г) на 3 х 10 МВА |
30 |
- |
филиал АО "ДРСК" "Приморские электрические сети" |
СРРЭС 35-110 кВ |
Присоединение новых потребителей |
плата за подключение |
2026 - 2030 |
3.35 |
Реконструкция ПС 35/6 кВ КЭТ, с заменой трансформаторов на 2 х 10 МВА, о. Русский |
20 |
- |
филиал АО "ДРСК" "Приморские электрические сети" |
СРРЭС 35-110 кВ |
Присоединение новых потребителей |
плата за подключение |
2026 - 2030 |
3.36 |
Реконструкция ПС 35/6 кВ Угловая, с заменой трансформаторов 2 х 10 МВА на 2 х 16 МВА |
32 |
- |
филиал АО "ДРСК" "Приморские электрические сети" |
СРРЭС 35-110 кВ |
Присоединение новых потребителей |
плата за подключение |
2026 - 2030 |
3.37 |
Строительство КЛ 35 кВ Заводская - Угловая, взамен ВЛ 35 кВ |
|
3,0 |
филиал АО "ДРСК" "Приморские электрические сети" |
СРРЭС 35-110 кВ |
Присоединение новых потребителей |
плата за подключение |
2026 - 2030 |
3.38 |
Строительство ПС 110/10 кВ Университетская (2 х 25 МВА), о. Русский |
50 |
- |
филиал АО "ДРСК" "Приморские электрические сети" |
СРРЭС 35-110 кВ |
Повышение надежности предоставления коммунальной услуги |
собственные/ кредитные средства |
2024 |
3.39 |
Строительство КЛ 110 кВ Русская - Университетская, о. Русский |
|
3,7 |
филиал АО "ДРСК" "Приморские электрические сети" |
СРРЭС 35-110 кВ |
Присоединение новых потребителей |
плата за подключение |
2024 |
3.40 |
Строительство ПС 110/10 кВ Сапёрная (2 х 6,3 МВА) с заходами 110 кВ, о. Русский |
12,6 |
- |
филиал АО "ДРСК" "Приморские электрические сети" |
СРРЭС 35-110 кВ |
Присоединение новых потребителей |
плата за подключение |
2024 |
3.41 |
Реконструкция ВЛ 35 кВ Голдобин - РП-4 (Рыбный порт) (1957 г) |
|
2,6 |
филиал АО "ДРСК" "Приморские электрические сети" |
СРРЭС 35-110 кВ |
Присоединение новых потребителей |
плата за подключение |
2026 - 2030 |
3.42 |
Реконструкция ВЛ 35 кВ РП-3 - Лазурная (1976 г.) |
|
5,9 |
филиал АО "ДРСК" "Приморские электрические сети" |
СРРЭС 35-110 кВ |
Присоединение новых потребителей |
плата за подключение |
2026 - 2030 |
3.43 |
Строительство КЛ 110 кВ Бурная - Эгершельд (взамен ВЛ 35 кВ) |
|
2,7 |
филиал АО "ДРСК" "Приморские электрические сети" |
СРРЭС 35-110 кВ |
Повышение надежности предоставления коммунальной услуги |
собственные/ кредитные средства |
2026 - 2030 |
3.44 |
Реконструкция ВЛ 110 кВ ВТЭЦ-2 - А |
|
2,8 |
филиал АО "ДРСК" "Приморские электрические сети" |
СРРЭС 35-110 кВ |
Повышение надежности предоставления коммунальной услуги |
собственные/ кредитные средства |
2026 - 2030 |
3.45 |
Модернизация турбоагрегата N 1 ВТЭЦ-2 (Р-80-115 с заменой на Т-120-130) |
|
|
ПАО "РусГидро" |
СиПР ЕЭС Российской Федерации 2019-2025 |
Повышение надежности предоставления коммунальной услуги |
собственные/ кредитные средства |
2022 |
3.46 |
Модернизация турбоагрегата N 2 ВТЭЦ-2 (Т-98-115 с заменой на Т-120-130) |
|
|
ПАО "РусГидро" |
СиПР ЕЭС Российской Федерации 2019-2025 |
Повышение надежности предоставления коммунальной услуги |
собственные/ кредитные средства |
2024 |
3.47 |
Модернизация турбоагрегата N 3 ВТЭЦ-2 (Т-105-115 с заменой на Т-120-130) |
|
|
ПАО "РусГидро" |
СиПР ЕЭС Российской Федерации 2019-2025 |
Повышение надежности предоставления коммунальной услуги |
собственные/ кредитные средства |
2025 |
5 |
Прочие инвестиционные проекты, всего, в том числе: |
|||||||
5.1 |
Проектно-изыскательские работы. Модернизация ПС 220 кВ Волна. Замена устройств РЗА (15 шкафов) |
- |
- |
Филиал ПАО "ФСК ЕЭС" - МЭС Востока |
Инвестиционная программа ПАО "ФСК ЕЭС" на 2020 - 2024 годы |
Повышение надежности предоставления коммунальной услуги |
собственные/ кредитные средства |
2020 |
5.2 |
Замена аккумуляторной батареи на РП-2 о. Русский - 1 шт. |
- |
- |
филиал АО "ДРСК" "Приморские электрические сети" |
Инвестиционная программа АО "ДРСК" на 2019 - 2023 гг. |
Повышение надежности предоставления коммунальной услуги |
собственные/ кредитные средства |
2023 |
5.3 |
Замена аккумуляторной батареи на РП-3 о. Русский - 1 шт. |
- |
- |
филиал АО "ДРСК" "Приморские электрические сети" |
Инвестиционная программа АО "ДРСК" на 2019 - 2023 гг. |
Повышение надежности предоставления коммунальной услуги |
собственные/ кредитные средства |
2023 |
5.4 |
Замена аккумуляторной батареи на РП-4 о. Русский - 1 шт. |
- |
- |
филиал АО "ДРСК" "Приморские электрические сети" |
Инвестиционная программа АО "ДРСК" на 2019 - 2023 гг. |
Повышение надежности предоставления коммунальной услуги |
собственные/ кредитные средства |
2023 |
5.5 |
Замена аккумуляторной батареи на РП-5 о. Русский - 1 шт. |
- |
- |
филиал АО "ДРСК" "Приморские электрические сети" |
Инвестиционная программа АО "ДРСК" на 2019 - 2023 гг. |
Повышение надежности предоставления коммунальной услуги |
собственные/ кредитные средства |
2023 |
5.6 |
Замена аккумуляторной батареи на РП-6 о. Русский - 1 шт. |
- |
- |
филиал АО "ДРСК" "Приморские электрические сети" |
Инвестиционная программа АО "ДРСК" на 2019 - 2023 гг. |
Повышение надежности предоставления коммунальной услуги |
собственные/ кредитные средства |
2023 |
5.7 |
Замена аккумуляторной батареи на РП-1 о. Русский - 1 шт. |
- |
- |
филиал АО "ДРСК" "Приморские электрические сети" |
Инвестиционная программа АО "ДРСК" на 2019 - 2023 гг. |
Повышение надежности предоставления коммунальной услуги |
собственные/ кредитные средства |
2023 |
5.8 |
Монтаж инженерно-технических средств охраны базы СП ПЮЭС г. Владивосток, ул. Стрелковая, 19 (Установка систем видеонаблюдения - 1 ед.) |
- |
- |
филиал АО "ДРСК" "Приморские электрические сети" |
Инвестиционная программа АО "ДРСК" на 2019 - 2023 гг. |
Повышение надежности предоставления коммунальной услуги |
собственные/ кредитные средства |
2020 |
5.9 |
Машина бурильно-крановая БКМ-515А (г. Владивосток) |
- |
- |
Дальневосточная дирекция по энергообеспечению - структурное подразделение Трансэнерго - филиала ОАО "РЖД" |
ИП ДВСТ РЖД на 2020-2024 годы |
Повышение надежности предоставления коммунальной услуги |
собственные/ кредитные средства |
2020 |
6 |
Муниципальная программа "Энергосбережение, повышение энергетической эффективности и развитие газоснабжения во Владивостокском городском округе" на период 2014-2022 годы (с изм. на 06.07.2020) |
|||||||
6.1 |
Мероприятие 2.3.1. Поставка ламп энергосбережения |
|
|
Без принадлежности |
Муниципальная программа "Энергосбережение, повышение энергетической эффективности и развитие газоснабжения во Владивостокском городском округе" на период 2014-2022 годы |
Энергосбережение и повышение энергетической эффективности |
бюджеты различных уровней |
2020 - 2022 |
6.2 |
Мероприятие 2.3.2. Поставка встраиваемых светодиодных светильников |
|
|
Без принадлежности |
Муниципальная программа "Энергосбережение, повышение энергетической эффективности и развитие газоснабжения во Владивостокском городском округе" на период 2014-2022 годы |
Энергосбережение и повышение энергетической эффективности |
бюджеты различных уровней |
2020 - 2022 |
6.3 |
Мероприятие 2.6.2. Совершенствование схем электроснабжения с использованием максимального допустимого сечения провода в электрических сетях напряжением 0,4 - 10 кВ |
|
|
Без принадлежности |
Муниципальная программа "Энергосбережение, повышение энергетической эффективности и развитие газоснабжения во Владивостокском городском округе" на период 2014-2022 годы |
Энергосбережение и повышение энергетической эффективности |
собственные/ кредитные средства |
2020 - 2022 |
6.4 |
Мероприятие 2.6.3. Внедрение трансформаторов с уменьшенными потерями холостого хода (на период 2020-2022 гг. - 5 шт.) |
|
|
Без принадлежности |
Муниципальная программа "Энергосбережение, повышение энергетической эффективности и развитие газоснабжения во Владивостокском городском округе" на период 2014-2022 годы |
Энергосбережение и повышение энергетической эффективности |
собственные/ кредитные средства |
2020 - 2022 |
6.5 |
Мероприятие 2.6.4. Применение комплектных трансформаторных подстанций малой мощности 6/0,4 кВ для сокращения протяженности сетей 0,4 кВ (на период 2020-2022 гг. - 5 шт.) |
|
|
Без принадлежности |
Муниципальная программа "Энергосбережение, повышение энергетической эффективности и развитие газоснабжения во Владивостокском городском округе" на период 2014-2022 годы |
Энергосбережение и повышение энергетической эффективности |
собственные/ кредитные средства |
2020 - 2022 |
6.6 |
Мероприятие 2.6.5. Строительство ВЛ-0,4 кВ в трехфазном исполнении (на период 2020-2022 гг. - 2,33 км) |
|
2,33 |
Без принадлежности |
Муниципальная программа "Энергосбережение, повышение энергетической эффективности и развитие газоснабжения во Владивостокском городском округе" на период 2014-2022 годы |
Энергосбережение и повышение энергетической эффективности |
собственные/ кредитные средства |
2020 - 2022 |
6.7 |
Мероприятие 2.6.6. Установка светодиодных светильников для уменьшения потребления электроэнергии (на период 2020-2022 гг. - 333 шт.) |
|
|
Без принадлежности |
Муниципальная программа "Энергосбережение, повышение энергетической эффективности и развитие газоснабжения во Владивостокском городском округе" на 2014-2022 годы |
Энергосбережение и повышение энергетической эффективности |
собственные/ кредитные средства |
2020 - 2022 |
Окончание. См. начало
N п/п |
Объемы финансовых потребностей и капитальных затрат на реализацию мероприятий в прогнозных ценах (без НДС), млн руб. |
||||||||
Текущий |
Прогнозный период |
Итого |
|||||||
2020 |
2021 |
2022 |
2023 |
2024 |
2025 |
2026-2030 |
2031-2036 |
||
|
343,47 |
390,36 |
7 611, 75 |
672, 59 |
10 746, 60 |
9 833, 39 |
6 319, 80 |
1 214, 98 |
37 132, 93 |
|
15,12 |
15,54 |
9,77 |
- |
- |
- |
- |
- |
40,43 |
|
87,26 |
2,68 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
89,94 |
|
101,19 |
185,80 |
176,18 |
256,90 |
|
- |
- |
- |
720,07 |
|
56,37 |
91,63 |
39,28 |
25,59 |
17,03 |
- |
- |
- |
229,90 |
|
60,49 |
58,90 |
55,93 |
54,68 |
63,38 |
- |
- |
- |
293,37 |
|
13,48 |
35,80 |
6,91 |
61,12 |
30,89 |
- |
- |
- |
148,19 |
|
9,56 |
|
|
274,31 |
157,30 |
- |
- |
- |
441,17 |
|
- |
- |
- |
- |
2 581, 50 |
1 594, 96 |
6 319, 80 |
1 214, 98 |
11 711, 23 |
|
- |
- |
7 323,68 |
- |
7 896,51 |
8 238,43 |
- |
- |
23 458,62 |
1 |
189,33 |
207,85 |
122,88 |
48,96 |
9,96 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
578,97 |
1.1 |
5,29 |
9,47 |
10,16 |
9,80 |
9,96 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
44,68 |
1.1.1 |
5,29 |
9,47 |
10,16 |
9,80 |
9,96 |
|
|
|
44,68 |
1.2 |
2,59 |
1,52 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
4,11 |
1.2.1 |
0,00 |
1,52 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
1,52 |
1.2.2 |
2,59 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
2,59 |
1.3 |
33,36 |
26,41 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
59,78 |
1.3.1 |
0,34 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,34 |
1.3.2 |
19,86 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
19,86 |
1.3.3 |
0,00 |
1,99 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
1,99 |
1.3.4 |
10,68 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
10,68 |
1.3.5 |
0,30 |
4,75 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
5,04 |
1.3.6 |
0,92 |
8,32 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
9,25 |
1.3.7 |
0,55 |
4,97 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
5,52 |
1.3.8 |
0,71 |
6,39 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
7,10 |
1.5 |
148,08 |
170,44 |
112,71 |
39,16 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
470,40 |
1.3.1 |
69,93 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|
|
|
69,93 |
1.3.2 |
2,97 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
2,97 |
1.3.3 |
70,19 |
67,06 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
137,25 |
1.3.4 |
4,69 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
4,69 |
1.3.5 |
0,07 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,07 |
1.3.6 |
0,16 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,16 |
1.3.7 |
0,07 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,07 |
1.3.8 |
0,00 |
103,38 |
112,71 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
216,10 |
1.3.9 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
39,16 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
39,16 |
2 |
109,58 |
166,97 |
98,34 |
335,33 |
101,35 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
811,57 |
2.1 |
6,14 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
6,14 |
2.1.1 |
6,14 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
6,14 |
2.2 |
6,39 |
30,01 |
12,87 |
71,33 |
30,89 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
151,50 |
2.2.1 |
0,00 |
3,43 |
0,00 |
0,00 |
|
0,00 |
0,00 |
0,00 |
3,43 |
2.2.2 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
2,38 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
2,38 |
2.2.3 |
0,00 |
0,00 |
0,58 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,58 |
2.2.4 |
0,00 |
0,00 |
0,58 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,58 |
2.2.5 |
0,00 |
0,15 |
0,20 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,35 |
2.2.6 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
1,25 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
1,25 |
2.2.7 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
1,47 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
1,47 |
2.2.8 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,15 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,15 |
2.2.9 |
0,00 |
0,00 |
0,07 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,07 |
2.2.10 |
0,00 |
0,00 |
0,05 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,05 |
2.2.11 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
5,75 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
5,75 |
2.2.12 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,26 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,26 |
2.2.13 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,26 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,26 |
2.2.14 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,26 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,26 |
2.2.15 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,26 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,26 |
2.2.16 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,26 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,26 |
2.2.17 |
0,00 |
0,27 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,27 |
2.2.18 |
0,00 |
0,00 |
4,90 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
4,90 |
2.2.19 |
0,00 |
5,36 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
5,36 |
2.2.20 |
0,09 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,09 |
2.2.21 |
0,06 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,06 |
2.2.22 |
0,13 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,13 |
2.2.23 |
0,21 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,21 |
2.2.24 |
1,75 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
1,75 |
2.2.25 |
0,00 |
0,00 |
0,50 |
9,41 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
9,90 |
2.2.26 |
0,00 |
0,00 |
1,28 |
6,40 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
7,68 |
2.2.27 |
0,00 |
0,00 |
0,96 |
4,80 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
5,76 |
2.2.28 |
0,00 |
0,00 |
0,28 |
5,32 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
5,60 |
2.2.29 |
0,00 |
0,00 |
0,20 |
3,80 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
4,00 |
2.2.30 |
0,00 |
0,00 |
0,24 |
4,56 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
4,80 |
2.2.31 |
0,00 |
0,00 |
0,24 |
4,56 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
4,80 |
2.2.32 |
0,00 |
0,00 |
0,38 |
1,92 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
2,30 |
2.2.33 |
0,00 |
0,00 |
0,38 |
1,92 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
2,30 |
2.2.34 |
0,00 |
0,00 |
1,60 |
8,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
9,60 |
2.2.35 |
0,00 |
0,00 |
0,43 |
2,16 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
2,59 |
2.2.36 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,23 |
1,17 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
1,40 |
2.2.37 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
3,16 |
15,80 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
18,96 |
2.2.38 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
1,92 |
9,60 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
11,52 |
2.2.39 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,43 |
2,16 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
2,59 |
2.2.40 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,43 |
2,16 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
2,59 |
2.2.41 |
4,16 |
20,80 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
24,96 |
2.3 |
51,48 |
76,10 |
35,85 |
251,03 |
26,05 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
440,52 |
2.3.1 |
0,00 |
6,14 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
6,14 |
2.3.2 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
191,44 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
191,44 |
2.3.3 |
7,25 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
7,25 |
2.3.4 |
2,93 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
2,93 |
2.3.5 |
15,54 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
15,54 |
2.3.6 |
0,00 |
9,21 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
9,21 |
2.3.7 |
0,00 |
12,53 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
12,53 |
2.3.8 |
0,00 |
20,86 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
20,86 |
2.3.9 |
0,00 |
0,00 |
5,21 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
5,21 |
2.3.10 |
0,00 |
0,00 |
5,51 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
5,51 |
2.3.11 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
47,19 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
47,19 |
2.3.12 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
13,93 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
13,93 |
2.3.13 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
1,42 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
1,42 |
2.3.14 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
10,70 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
10,70 |
2.3.15 |
0,00 |
4,98 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
4,98 |
2.3.16 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
7,31 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
7,31 |
2.3.17 |
0,00 |
0,76 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,76 |
2.3.18 |
0,00 |
0,83 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,83 |
2.3.19 |
0,00 |
6,15 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
6,15 |
2.3.20 |
0,00 |
3,30 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
3,30 |
2.3.21 |
0,00 |
0,49 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,49 |
2.3.22 |
7,39 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
7,39 |
2.3.23 |
9,06 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
9,06 |
2.3.24 |
3,18 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
3,18 |
2.3.25 |
2,46 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
2,46 |
2.3.26 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
5,10 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
5,10 |
2.3.27 |
0,48 |
0,00 |
4,65 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
5,13 |
2.3.28 |
0,27 |
0,00 |
2,61 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
2,87 |
2.3.29 |
0,24 |
0,00 |
2,32 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
2,56 |
2.3.30 |
0,13 |
0,00 |
1,23 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
1,35 |
2.3.31 |
0,53 |
5,18 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
5,71 |
2.3.32 |
0,22 |
0,00 |
2,10 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
2,31 |
2.3.33 |
0,46 |
0,00 |
4,51 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
4,98 |
2.3.34 |
0,79 |
0,00 |
7,72 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
8,51 |
2.3.35 |
0,18 |
1,80 |
|
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
1,98 |
2.3.36 |
0,29 |
2,91 |
|
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
3,20 |
2.3.37 |
0,10 |
0,97 |
|
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
1,07 |
2.4 |
3,00 |
15,00 |
0,42 |
2,10 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
20,52 |
2.4.1 |
0,00 |
0,00 |
0,42 |
2,10 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
2,52 |
2.4.2 |
3,00 |
15,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
18,00 |
2.5 |
7,80 |
26,87 |
3,99 |
3,38 |
7,08 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
49,12 |
2.5.1 |
7,80 |
26,87 |
3,99 |
3,38 |
7,08 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
49,12 |
2.6 |
34,77 |
18,98 |
45,21 |
7,49 |
37,33 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
143,78 |
2.6.1 |
7,64 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
7,64 |
2.6.2 |
5,58 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
5,58 |
2.6.3 |
21,55 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
21,55 |
2.6.4 |
0,00 |
6,33 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
6,33 |
2.6.5 |
0,00 |
9,97 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
9,97 |
2.6.6 |
0,00 |
0,00 |
7,24 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
7,24 |
2.6.7 |
0,00 |
0,00 |
8,82 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
8,82 |
2.6.8 |
0,00 |
0,00 |
29,15 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
29,15 |
2.6.9 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
1,26 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
1,26 |
2.6.10 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
1,16 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
1,16 |
2.6.11 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,74 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,74 |
2.6.12 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,74 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,74 |
2.6.13 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
1,07 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
1,07 |
2.6.14 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
1,26 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
1,26 |
2.6.15 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
1,26 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
1,26 |
2.6.16 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
21,82 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
21,82 |
2.6.17 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
15,51 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
15,51 |
2.6.18 |
|
2,68 |
|
|
|
0,00 |
0,00 |
0,00 |
2,68 |
3 |
9,56 |
0,00 |
7 380,76 |
7 878,12 |
10 635,30 |
1 594,96 |
6 319,80 |
1 214,98 |
35 033,47 |
3.1 |
0,00 |
0,00 |
57,07 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|
|
57,07 |
3.2 |
|
|
|
274,31 |
|
|
|
|
274,31 |
3.3 |
|
|
|
|
157,30 |
|
|
|
157,30 |
3.4 |
9,56 |
|
|
|
|
|
|
|
9,56 |
3.5 |
|
|
|
|
707,59 |
|
|
|
707,59 |
3.6 |
|
|
|
|
|
|
1 150,23 |
|
1 150,23 |
3.7 |
|
|
|
|
|
|
579,18 |
|
579,18 |
3.8 |
|
|
|
|
|
475,53 |
|
|
475,53 |
3.9 |
|
|
|
|
|
510,72 |
|
|
510,72 |
3.10 |
|
|
|
|
|
475,56 |
|
|
475,56 |
3.11 |
|
|
|
|
|
|
|
465,10 |
465,10 |
3.12 |
|
|
|
|
|
|
255,00 |
|
255,00 |
3.13 |
|
|
|
|
|
|
66,19 |
|
66,19 |
3.14 |
|
|
|
|
|
|
360,99 |
|
360,99 |
3.15 |
|
|
|
|
|
|
877,41 |
|
877,41 |
3.16 |
|
|
|
|
|
|
532,34 |
|
532,34 |
3.17 |
|
|
|
|
|
57,02 |
|
|
57,02 |
3.18 |
|
|
|
|
|
13,63 |
|
|
13,63 |
3.19 |
|
|
|
|
|
62,50 |
|
|
62,50 |
3.20 |
|
|
|
|
|
|
62,50 |
|
62,50 |
3.21 |
|
|
|
|
|
|
45,94 |
|
45,94 |
3.22 |
|
|
|
|
|
|
562,66 |
|
562,66 |
3.23 |
|
|
|
|
|
|
132,37 |
|
132,37 |
3.24 |
|
|
|
|
|
|
6,40 |
|
6,40 |
3.25 |
|
|
|
|
|
|
274,33 |
|
274,33 |
3.26 |
|
|
|
|
|
|
31,43 |
|
31,43 |
3.27 |
|
|
|
|
|
|
147,74 |
|
147,74 |
3.28 |
|
|
|
|
|
|
215,00 |
|
215,00 |
3.29 |
|
|
|
|
|
|
64,13 |
|
64,13 |
3.30 |
|
|
|
|
|
|
|
132,37 |
132,37 |
3.31 |
|
|
|
|
|
|
|
617,51 |
617,51 |
3.32 |
|
|
|
|
|
|
63,72 |
|
63,72 |
3.33 |
|
|
|
|
|
|
30,98 |
|
30,98 |
3.34 |
|
|
|
|
|
|
71,30 |
|
71,30 |
3.35 |
|
|
|
|
149,78 |
|
|
|
149,78 |
3.36 |
|
|
|
|
|
|
60,05 |
|
60,05 |
3.37 |
|
|
|
|
|
|
41,28 |
|
41,28 |
3.38 |
|
|
|
|
517,47 |
|
|
|
517,47 |
3.39 |
|
|
|
|
757,56 |
|
|
|
757,56 |
3.40 |
|
|
|
|
449,09 |
|
|
|
449,09 |
3.41 |
|
|
|
|
|
|
18,83 |
|
18,83 |
3.42 |
|
|
|
|
|
|
43,18 |
|
43,18 |
3.43 |
|
|
|
|
|
|
579,18 |
|
579,18 |
3.44 |
|
|
|
|
|
|
47,43 |
|
47,43 |
3.45 |
|
|
7 323,68 |
|
|
|
|
|
7 323,68 |
3.46 |
|
|
|
|
7 896,51 |
|
|
|
7 896,51 |
3.47 |
|
|
|
|
|
8 238,43 |
|
|
8 238,43 |
5 |
19,87 |
0,00 |
0,00 |
13,98 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
33,86 |
5.1 |
8,22 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|
|
|
8,22 |
5.2 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
2,33 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
2,33 |
5.3 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
2,33 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
2,33 |
5.4 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
2,33 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
2,33 |
5.5 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
2,33 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
2,33 |
5.6 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
2,33 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
2,33 |
5.7 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
2,33 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
2,33 |
5.8 |
5,33 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
5,33 |
5.9 |
6,32 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
6,32 |
6 |
15,12 |
15,54 |
9,77 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
40,43 |
6.1 |
0,05 |
0,05 |
0,05 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|
|
0,15 |
6.2 |
0,20 |
0,20 |
0,20 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|
|
0,60 |
6.3 |
4,84 |
5,03 |
3,83 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|
|
13,70 |
6.4 |
1,28 |
1,34 |
0,67 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|
|
3,30 |
6.5 |
7,47 |
7,84 |
3,92 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|
|
19,23 |
6.6 |
0,93 |
0,98 |
0,97 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|
|
2,88 |
6.7 |
0,36 |
0,10 |
0,12 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|
|
0,58 |
5.5. Программа инвестиционных проектов в системе газоснабжения
В ходе анализа существующего положения в сфере газоснабжения, имеющихся проблем и направлений их решения, в составе Программы предполагается реализация ряда мероприятий, направленных на улучшение функционирования систем газоснабжения города, а также обеспечение услугой газоснабжения перспективных абонентов.
Достижение целевых показателей развития системы газоснабжения будет обеспечиваться за счет реализации следующих основных проектов (программ), предусматривающих инвестиции (капитальные вложения) в реконструкцию, модернизацию и строительство сетей и объектов системы газоснабжения города:
1. Схема газоснабжения и газификации Владивостокского городского округа на период до 2025 года (корректировка 2013 года).
2. Схема теплоснабжения Владивостокского городского округа на период до 2036 года (актуализация на 2021 год), утвержденная приказом Министерства энергетики Российской Федерации от 14.08.2020 N 655.
3. Генеральная схема газоснабжения и газификации Приморского края.
4. Региональная программа "Газификация жилищно-коммунального хозяйства, промышленных и иных организаций Приморского края на 2019-2023 годы", утвержденная постановлением Губернатора Приморского края от 10.01.2018 N 1-пг.
5. Государственная программа Приморского края "Энергоэффективность, развитие газоснабжения и энергетики в Приморском крае" на 2020-2027 годы, утвержденная постановлением Администрации Приморского края от 27.12.2019 N 939-па.
6. Муниципальная программа "Энергосбережение, повышение энергетической эффективности и развитие газоснабжения во Владивостокском городском округе" на 2014-2022 годы, утвержденная постановлением администрации города Владивостока от 20.09.2013 N 2710.
7. Инвестиционные программы структурных подразделений ПАО "Газпром".
Разработанный на основе действующих программ по развитию системы газоснабжения перечень мероприятий обеспечит решение основных задач функционирования системы газоснабжения: обеспечения качества и надежности газоснабжения потребителей, повышения доступности услуг для потребителей, улучшения экологической обстановки путем перевода источников теплоснабжения на природный газ.
Программа инвестиционных проектов в отношении системы газоснабжения приведена в таблице ниже.
Таблица 5.5 - Программа инвестиционных проектов в системе газоснабжения
N п/п |
Наименование мероприятия |
Основание (утвержденный документ) |
Технические параметры |
Цель проекта |
Источник финансирования |
Срок реализации |
Объемы финансовых потребностей на реализацию мероприятий и прогнозных ценах (без НДС), тыс. руб. |
||||||||
Текущий |
Прогнозный период |
Итого |
|||||||||||||
2020 |
2021 |
2022 |
2023 |
2024 |
2025 |
2026-2030 |
2031-2036 |
|
|||||||
1 |
Реконструкция ГРС-1 |
Региональная программа "Газификация ЖКХ, промышленных и иных организаций Приморского края на 2019 - 2023 годы" |
263 тыс.м3/ч |
Повышение надежности предоставления коммунальной услуги |
Средства ПАО "Газпром" |
2021 |
300 000 |
468 000 |
|
|
|
|
|
|
768 000 |
2 |
Строительство газопровода-отвода и ГРС-2 |
Региональная программа "Газификация ЖКХ, промышленных и иных организаций Приморского края на 2019 - 2023 годы" |
1,8 км |
Повышение надежности предоставления коммунальной услуги |
Средства ПАО "Газпром" |
2021 |
|
5 112 600 |
|
|
|
|
|
|
5 112 600 |
3 |
Строительство межпоселкового газопровода от ГРС-2 Владивосток до ГРП Пригород-4 с отводами на ГРП Пригород-1, Пригород-2, Пригород-3 г. Владивосток |
Региональная программа "Газификация ЖКХ, промышленных и иных организаций Приморского края на 2019 - 2023 годы" |
8,6 км |
Повышение надежности предоставления коммунальной услуги |
Средства ООО "Газпром межрегионгаз" |
2021 |
|
68 482 |
|
|
|
|
|
|
68 482 |
4 |
Строительство распределительного газопровода от ГРП Пригород-1 для газоснабжения муниципальной котельной N 61, I пусковой комплекс |
Региональная программа "Газификация ЖКХ, промышленных и иных организаций Приморского края на 2019 - 2023 годы" Схема теплоснабжения Владивостокского городского округа на период до 2036 года (актуализация на 2021 год) |
4,32 км |
для перевода котельных на природный газ |
Бюджет ПК Бюджет Владивостокского городского округа |
2020 |
51 290 |
|
|
|
|
|
|
|
51 290 |
5 |
Строительство распределительного газопровода от ГРП Пригород-1 для газоснабжения муниципальной котельной N 61, II пусковой комплекс |
Региональная программа "Газификация ЖКХ, промышленных и иных организаций Приморского края на 2019 - 2023 годы" Схема теплоснабжения Владивостокского городского округа на период до 2036 года (актуализация на 2021 год) |
3,79 км |
для перевода котельных на природный газ |
Бюджет ПК Бюджет Владивостокского городского округа |
2020-2021 |
10 180 |
56 330 |
|
|
|
|
|
|
66 510 |
6 |
Строительство распределительного газопровода до муниципальной котельной N 58 |
Региональная программа "Газификация ЖКХ, промышленных и иных организаций Приморского края на 2017-2021 годы" Схема теплоснабжения Владивостокского городского округа на период до 2036 года (актуализация на 2021 год) |
4,2 км |
для перевода котельных на природный газ |
Бюджет Приморского края |
2023 |
|
|
|
|
|
|
60 119 |
|
60 119 |
7 |
Строительство распределительного газопровода до муниципальной котельной N 6 |
Схема теплоснабжения Владивостокского городского округа на период до 2036 года (актуализация на 2021 год) |
1,38 км |
для перевода котельных на природный газ |
Бюджет Приморского края |
2023 |
|
|
|
|
9 842 |
|
|
|
9 842 |
8 |
Строительство распределительного газопровода до муниципальной котельной N 3 |
Схема теплоснабжения Владивостокского городского округа на период до 2036 года (актуализация на 2021 год) |
- |
для перевода котельных на природный газ |
Бюджет Приморского края |
2025 |
|
|
|
|
|
52 966 |
|
|
52 966 |
9 |
Строительство распределительного газопровода до муниципальной котельной N 7 |
Схема теплоснабжения Владивостокского городского округа на период до 2036 года (актуализация на 2021 год) |
- |
для перевода котельных на природный газ |
Бюджет Приморского края |
2025 |
|
|
|
|
|
11 017 |
|
|
11 017 |
10 |
Строительство распределительного газопровода до муниципальной котельной N 35 |
Схема теплоснабжения Владивостокского городского округа на период до 2036 года (актуализация на 2021 год) |
- |
для перевода котельных на природный газ |
Бюджет Приморского края |
2024 |
|
|
|
|
3 178 |
|
|
|
3 178 |
11 |
Строительство распределительного газопровода до муниципальной котельной N 40 |
Схема теплоснабжения Владивостокского городского округа на период до 2036 года (актуализация на 2021 год) |
- |
для перевода котельных на природный газ |
Бюджет Приморского края |
2025 |
|
|
|
|
|
6 356 |
|
|
6 356 |
12 |
Строительство распределительного газопровода до муниципальной котельной N 43 |
Схема теплоснабжения Владивостокского городского округа на период до 2036 года (актуализация на 2021 год) |
- |
для перевода котельных на природный газ |
Бюджет Приморского края |
2028 |
|
|
|
|
|
|
308 586 |
|
308 586 |
13 |
Строительство распределительного газопровода до муниципальной котельной N 79 |
Схема теплоснабжения Владивостокского городского округа на период до 2036 года (актуализация на 2021 год) |
- |
для перевода котельных на природный газ |
Бюджет Приморского края |
2024 |
|
|
|
|
35 617 |
|
|
|
35 617 |
14 |
Строительство газопроводов для целей газификации Владивостокского городского округа |
Схема газоснабжения и газификации Владивостокского городского округа на период до 2025 года |
23,05 км |
Газоснабжение и газификация новых территорий |
Бюджет Приморского края |
2020-2025 |
136 283 |
114 220 |
76 714 |
35 056 |
6 052 |
|
|
|
368 325 |
15 |
Сооружение пунктов редуцирования газа |
Схема газоснабжения и газификации Владивостокского городского округа на период до 2025 года |
до 36 тыс. м3/ч |
Газоснабжение и газификация новых территорий |
Бюджет Приморского края |
2020-2024 |
27 422 |
12 115 |
6 365 |
3 339 |
|
|
|
|
49 241 |
16 |
Электрохимическая защита трубопроводов. Элементы АСУ ТП распределения газа |
Схема газоснабжения и газификации Владивостокского городского округа на период до 2025 года |
- |
Газоснабжение и газификация новых территорий |
Бюджет Приморского края |
2020-2023 |
728 |
402 |
422 |
|
|
|
|
|
1 552 |
Итого |
525 903 |
5 832 149 |
83 501 |
38 395 |
54 689 |
70 339 |
368 705 |
|
6 973 681 |
5.6. Программа инвестиционных проектов в сфере обращения с ТКО
Одной из главных организационных задач развития системы в области обращения с ТКО на территории Владивостокского городского округа является остановка несанкционированного размещения отходов и контролируемость данного процесса.
Для решения данной проблемы необходимы единый подход и координация действий областных и местных органов власти, инвесторов, общественных организаций и населения. Достижение целевого показателя по утилизации отходов связано с созданием эффективного предварительного отбора полезных компонентов, входящих в состав отходов.
В ходе анализа существующего положения в сферы обращения с ТКО, имеющихся проблем и направлений их решения, в составе программы комплексного развития коммунальной инфраструктуры предполагается реализация ряда мероприятий, направленных на улучшение функционирования сферы обращения с ТКО города, а также обеспечение санитарного состояния территорий и экологической обстановки, экологического и санитарно-эпидемиологического благополучия населения.
Достижение целевых показателей развития в области обращения с ТКО будет обеспечиваться за счет реализации следующих основных проектов (программ), предусматривающих инвестиции (капитальные вложения) в строительство, реконструкцию (модернизацию) объектов в области обращения с ТКО:
1. Территориальная схема обращения с отходами в Приморском крае, в том числе с твердыми коммунальными отходами, утвержденная приказом департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Приморского края от 25.02.2019 N 37-01-09/38.
2. Региональные проекты Приморского края в составе национального проекта "Экология":
- региональный проект "Комплексная система обращения с твердыми коммунальными отходами", срок реализации до конца 2024 года;
- региональный проект "Чистая страна (Приморский край)", срок реализации до конца 2024 года.
3. План мероприятий по переходу к осуществлению деятельности по обращению с твердыми коммунальными отходами региональным оператором на территории Приморского края на 2019 год, утвержденный приказом департамента по жилищно-коммунальному хозяйству и топливным ресурсам Приморского края от 24.01.2019 N пр. 19-9/1. Программа инвестиционных проектов в сфере обращения с ТКО приведена в таблице ниже.
Таблица 5.6 - Программа инвестиционных проектов в сфере обращения с ТКО
Начало. См. окончание
N п/п |
Наименование мероприятия |
Технические параметры |
Основание проведения (документ) |
Цель проекта |
Источник инвестиций |
Срок реализации |
1 |
Строительство 3-й карты Комплекса по переработке и утилизации ТКО в г. Владивостоке |
200 000 т/год |
План мероприятий по переходу к осуществлению деятельности по обращению с твердыми коммунальными отходами региональным оператором на территории Приморского края |
Улучшение санитарного состояния территорий и экологической обстановки, обеспечение экологического и санитарно-эпидемиологического благополучия населения |
Бюджет Владивостокского городского округа |
2020 |
2 |
Реконструкция полигона захоронения ТКО в г. Владивостоке |
360 000 т/год |
Территориальная схема обращения с отходами в Приморском крае |
Бюджет Владивостокского городского округа |
2021 |
|
3 |
Строительство сортировочной линии ТКО для полигона в г. Владивостоке |
150 000 т/год |
Территориальная схема обращения с отходами в Приморском крае |
Выполнение экологических требований |
Бюджет Владивостокского городского округа |
2020 |
Федеральный бюджет | ||||||
4 |
Строительство комплекса ТКО на о. Попова |
5 000 т/год |
Территориальная схема обращения с отходами в Приморском крае |
|
2023 |
|
5 |
Строительство комплекса ТКО на п-ове Песчаный |
5 000 т/год |
Территориальная схема обращения с отходами в Приморском крае |
|
2023 |
|
6 |
Реконструкция и ввод в эксплуатацию завода по термической утилизации твердых коммунальных отходов, г. Владивосток |
180 000 т/год |
Региональный проект "Комплексная система обращения с твердыми коммунальными отходами" |
Улучшение санитарного состояния территорий и экологической обстановки, обеспечение экологического и санитарно-эпидемиологического благополучия населения |
Федеральный бюджет |
2024 |
Итого |
Окончание. См. начало
N п/п |
Объемы финансовых потребностей на реализацию мероприятий и прогнозных ценах (без НДС), тыс. руб. |
||||||||
Текущий |
Прогнозный период |
Итого |
|||||||
2020 |
2021 |
2022 |
2023 |
2024 |
2025 |
2026-2030 |
2031-2036 |
||
1 |
157 650 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
157 650 |
2 |
- |
1 214 400 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
1 214 400 |
3 |
2055 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
2055 |
108 455 |
|
|
|
|
|
|
|
108 455 |
|
4 |
- |
- |
- |
24 340 |
- |
- |
- |
- |
24 340 |
5 |
- |
- |
- |
24 340 |
- |
- |
- |
- |
24 340 |
6 |
0 |
5 888 000 |
6 186 667 |
6 490 667 |
0 |
0 |
0 |
0 |
18 565 333 |
Итого |
268 160 |
7 102 400 |
6 186 667 |
6 539 347 |
0 |
0 |
0 |
0 |
20 096 573 |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.