Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение N 4
к приказу департамента по тарифам
Новосибирской области
от 8 декабря 2020 г. N 449-В
Тарифы на водоотведение, установленные на долгосрочный период регулирования для Открытого акционерного общества "Тогучинское жилищно-ремонтное предприятие", осуществляющего деятельность по водоотведению на территории города Тогучина Тогучинского района Новосибирской области
N п/п |
Наименование регулируемой организации (ОГРН/ИНН) |
Тарифы на водоотведение, руб./м |
|
2021 год | |||
с 1 января по 30 июня |
с 1 июля по 31 декабря |
||
1 |
2 |
3 |
4 |
город Тогучин | |||
1. |
ОАО "ТЖРП" (1095461001668/543 8318702) |
28,53 |
29,84 |
<*> НДС не предусмотрен (в отношении организации применяется упрощённая система налогообложения в соответствии с главой 26.2 Налогового кодекса Российской Федерации).
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.