В связи с кадровыми изменениями в управлении дорожного хозяйства и благоустройства администрации города
1. Внести изменение в постановление администрации города Кемерово от 05.07.2013 N 2066 "О создании постоянно действующей комиссии по обследованию зелёных насаждений и определению размера восстановительной стоимости за повреждение и снос зелёных насаждений":
1.1. Приложение к постановлению 05.07.2013 N 2066 "О создании постоянно действующей комиссии по обследованию зелёных насаждений и определению размера восстановительной стоимости за повреждение и снос зелёных насаждений" изложить в новой редакции согласно приложению к данному постановлению.
2. Комитету по работе со средствами массовой информации (Е.А. Дубкова) опубликовать настоящее постановление в газете "Кемерово".
3. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя Главы города по вопросам жизнеобеспечения городского хозяйства Р.А. Однорала.
Глава города |
В.К. Ермаков |
Начальник управления делами |
В.И. Вылегжанина |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации г. Кемерово от 7 августа 2014 г. N 1981 "О внесении изменения в постановление администрации города Кемерово от 05.07.2013 N 2066 "О создании постоянно действующей комиссии по обследованию зелёных насаждений и определению размера восстановительной стоимости за повреждение и снос зелёных насаждений"
Текст постановления опубликован в газете "Кемерово" от 12 августа 2014 г. N 63