В соответствии с распоряжением Коллегии Администрации Кемеровской области от 30.01.2013 N 68-р "О Стратегии привлечения инвестиций в Кемеровскую область на период до 2030 года", в связи с изменениями в составе Совета по инвестиционной и инновационной деятельности на территории г. Кемерово и кадровыми изменениями в администрации города
1. Внести в постановление администрации города Кемерово от 10.06.2013 N 1777 "О Совете по инвестиционной и инновационной деятельности на территории г. Кемерово" следующее изменение:
1.1. Приложение N 1 к постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Комитету по работе со средствами массовой информации (Е.А. Дубкова) опубликовать настоящее постановление в газете "Кемерово".
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы города по экономическим вопросам Я.О. Литвина.
Глава города |
В.К. Ермаков |
Начальник управления делами |
В.И. Вылегжанина |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации г. Кемерово от 28 августа 2014 г. N 2176 "О внесении изменения в постановление администрации города Кемерово от 10.06.2013 N 1777 "О Совете по инвестиционной и инновационной деятельности на территории г. Кемерово"
Текст постановления опубликован в газете "Кемерово" от 2 сентября 2014 г. N 69