Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства сельского хозяйства РФ от 29 июня 2020 г. N 351 "Об утверждении порядка заполнения и выдачи документа, подтверждающего, что рыбная и иная продукция из водных биологических ресурсов не подвергалась иным операциям, кроме выгрузки, перегрузки или любой операции, предназначенной для сохранения ее в первоначальном состоянии, и оставалась под надзором компетентных органов Российской Федерации"

 

В соответствии с абзацем третьим подпункта "б" пункта 1 постановления Правительства Российской Федерации от 22 октября 2012 г. N 1082 "О некоторых вопросах Министерства сельского хозяйства Российской Федерации и внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2012, N 44, ст. 6026) приказываю:

Утвердить порядок заполнения и выдачи документа, подтверждающего, что рыбная и иная продукция из водных биологических ресурсов не подвергалась иным операциям, кроме выгрузки, перегрузки или любой операции, предназначенной для сохранения ее в первоначальном состоянии, и оставалась под надзором компетентных органов Российской Федерации, согласно приложению к настоящему приказу.

 

Министр

Д.Н. Патрушев

 

Зарегистрировано в Минюсте РФ 17 декабря 2020 г.
Регистрационный N 61529

 

Минсельхоз определил порядок заполнения и выдачи документа, который подтверждает, что рыбная и иная продукция из водных биоресурсов не подвергалась иным операциям, кроме выгрузки, перегрузки или любой операции, предназначенной для сохранения ее в первоначальном состоянии, и оставалась под надзором компетентных органов.

Документ о транзите заполняется организациями и ИП, планирующими экспорт водных биоресурсов в страны Европейского союза.

Документ о транзите выдают территориальные управления Росрыболовства.


Приказ Министерства сельского хозяйства РФ от 29 июня 2020 г. N 351 "Об утверждении порядка заполнения и выдачи документа, подтверждающего, что рыбная и иная продукция из водных биологических ресурсов не подвергалась иным операциям, кроме выгрузки, перегрузки или любой операции, предназначенной для сохранения ее в первоначальном состоянии, и оставалась под надзором компетентных органов Российской Федерации"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 17 декабря 2020 г.
Регистрационный N 61529


Вступает в силу с 28 декабря 2020 г.


Текст приказа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 17 декабря 2020 г. N 0001202012170035