Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 2
1. Сотрудничество в рамках настоящего Соглашения осуществляется в следующих формах, которые уточняются и согласовываются между Сторонами в каждом конкретном случае:
обмен опытом, информацией и документами;
взаимные визиты экспертов для проведения совместных семинаров, совещаний и консультаций;
научные визиты, курсы подготовки и обучающие семинары;
иные формы по согласию Сторон.
2. Каждая Сторона назначает координатора, ответственного за организацию взаимодействия по конкретным направлениям сотрудничества и контроль за реализацией направлений сотрудничества в рамках настоящего Соглашения.
3. Обмен информацией и документами осуществляется через координаторов, если заранее не оговаривается иной способ их передачи.
4. Стороны при необходимости могут проводить взаимные консультации для подготовки рабочих программ, направленных на реализацию настоящего Соглашения.
<< Статья 1 Статья 1 |
Статья 3 >> Статья 3 |
|
Содержание Соглашение о взаимопонимании и сотрудничестве между Федеральной службой по экологическому, технологическому и атомному надзору... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.