Закон Пензенской области от 21 декабря 2020 г. N 3587-ЗПО
"О внесении изменений в Закон Пензенской области "О введении патентной системы налогообложения на территории Пензенской области и установлении размеров потенциально возможного к получению индивидуальным предпринимателем годового дохода по видам предпринимательской деятельности, в отношении которых применяется патентная система налогообложения"
Принят Законодательным Собранием Пензенской области 21 декабря 2020 года
Губернатор Пензенской области |
И.А. Белозерцев |
г. Пенза
21 декабря 2020 года
N 3587-ЗПО
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Расширен перечень видов деятельности, при осуществлении которой предприниматели освобождаются от уплаты налога при применении патентной системы налогообложения.
Закон вступает в силу по истечении одного месяца со дня его официального опубликования, но не ранее 1-го числа очередного налогового периода по налогу, уплачиваемому в связи с применением патентной системы налогообложения.
Закон Пензенской области от 21 декабря 2020 г. N 3587-ЗПО "О внесении изменений в Закон Пензенской области "О введении патентной системы налогообложения на территории Пензенской области и установлении размеров потенциально возможного к получению индивидуальным предпринимателем годового дохода по видам предпринимательской деятельности, в отношении которых применяется патентная система налогообложения"
Вступает в силу с 1 февраля 2021 г.
Текст Закона опубликован на Официальном интернет-портале правовой информации (www.pravo.gov.ru) 21 декабря 2020 г. N 5800202012210003, в газете "Пензенские губернские ведомости" N 81 от 24 декабря 2020 г.
Законом Пензенской области от 22 ноября 2024 г. N 4462-ЗПО настоящий документ признан утратившим силу с 1 января 2025 г.