Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Главы города Юрги Кемеровской области от 18 марта 2009 г. N 358 "О внесении изменений в постановление Главы города от 28.11.2008 N 1903" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В целях оптимизации нормативно правового акта по проведению конкурса на право выполнения пассажирских перевозок, повышения безопасности при их осуществлении исключена норма, устанавливающая, что заявителям на участие в конкурсе на право выполнения пассажирских перевозок по муниципальным маршрутам г. Юрги, предложившим сумму выше начальной цены платы за право пользования муниципальным маршрутом (квотой (квотами) на нем), начисляются дополнительные баллы в пропорциональном отношении - 3 балла за 5% превышения выше начальной цены.

Постановление вступает в силу со дня его опубликования в "Вестнике" - приложении к газете "Юргинский резонанс".



Постановление Главы города Юрги от 18 марта 2009 г. N 358 "О внесении изменений в постановление Главы города от 28.11.2008 N 1903"


Настоящее постановление вступает в силу со дня его опубликования в "Вестнике" - приложении к газете "Юргинский резонанс"


Текст постановления официально опубликован не был


Постановлением Администрации города Юрги от 6 ноября 2012 г. N 1962 настоящее постановление признано утратившим силу