Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение
к постановлению Администрации
города Кемерово
от 30 ноября 1995 г. N 360
Положение
"О городском фонде строительства моста
через реку Томь"
1. Общие положения
1.1. Городской фонд строительства моста через реку Томь (в дальнейшем "Фонд") создается с целью сохранения и использования по назначению средств сбора на строительство моста через реку Томь.
1.2. Настоящее положение определяет порядок формирования и использования средств фонда.
1.3. Фонд создается без образования юридического лица.
2. Порядок формирования средств фонда
2.1. Фонд формируется за счет:
2.1.1. Средств сбора на строительство моста через реку Томь;
2.1.2. Добровольных взносов юридических и физических лиц;
2.1.3. Средств, полученных от использования временно свободных средств фонда в качестве кредитных ресурсов, а также в результате размещения средств фонда в депозиты банков.
2.2. Отчисление доходов в фонд производится финансовым управлением администрации города не позднее 10 числа следующего за отчетным месяца.
3. Руководство фондом
Руководство фондом осуществляет глава администрации города.
4. Учет и отчетность
4.1. Бухгалтерский учет и отчетность по средствам фонда обеспечивает финансовое управление администрации города.
4.2. Средства фонда учитывается на внебюджетном счете финансового управления N 000747501 в банке "Кемерово".
5. Расходование средств фонда
5.1. Средства фонда используются на строительство объездных дорог и моста через реку Томь.
6. Порядок ликвидации фонда
6.1. Фонд ликвидируется на основании постановления администрации города.
Управляющий делами
Администрации города Кемерово |
Г.Г.Перекрестов |
<< Назад |
||
Содержание Постановление администрации г. Кемерово от 20 ноября 1995 г. N 360 "О городском фонде строительства моста через реку... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.