Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Кемеровской области от 19 июля 2011 г. N 88-ОЗ "О некоторых вопросах деятельности добровольной пожарной охраны и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Кемеровской области" (принят Советом народных депутатов Кемеровской области 7 июля 2011 г. N 1364) (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В целях социальной и правовой защиты добровольных пожарных и членов их семей, а также оказания государственной поддержки общественным объединениям пожарной охраны Кемеровской области установлено, что добровольным пожарным предоставляются долгосрочные целевые жилищные займы (при условии, что сведения о них содержатся в сводном реестре добровольных пожарных не менее 5 лет) и преимущественное право при приеме на работу в противопожарную службу Кемеровской области (если вышеуказанные сведения содержатся в сводном реестре добровольных пожарных не менее 3 лет).

Указаны гарантии социальной и правовой защиты членов семей добровольных пожарных и работников добровольной пожарной охраны, а также порядок и условия предоставления мер социальной и правовой защиты.

Закон вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования.

 

 

Закон Кемеровской области от 19 июля 2011 г. N 88-ОЗ "О некоторых вопросах деятельности добровольной пожарной охраны и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Кемеровской области" (принят Советом народных депутатов Кемеровской области 7 июля 2011 г. N 1364)

 

Настоящий Закон вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования

 

Текст Закона размещен на официальном сайте Совета народных депутатов Кемеровской области в Internet (http://zakon.sndko.ru) 25 июля 2011 г.

 

В настоящий документ внесены изменения следующими документами:

 

Закон Кемеровской области - Кузбасса от 6 апреля 2023 г. N 18-ОЗ

Изменения вступают в силу с 21 апреля 2023 г.