В соответствии с Законом Кемеровской области от 27.07.2005 N 99-ОЗ "О наделении органов местного самоуправления отдельными государственными полномочиями Кемеровской области в сфере социальной поддержки и социального обслуживания населения"
1. Внести в постановление Главы города Кемерово от 17.04.2009 N 37 "О внесении дополнений в Постановление Главы города от 24.10.2007 N 139 "О порядке использования субвенций на реализацию отдельных государственных полномочий Кемеровской области в сфере социальной поддержки и социального обслуживания населения" следующие изменения:
1.1. Абзац 5 подпункта 1.1 изложить в следующей редакции:
"2.1.18. Назначение и выплата пенсий Кемеровской области, установленных Законом Кемеровской области "О пенсиях Кемеровской области", за исключением назначения и выплаты пенсий Кемеровской области гражданам, место жительство которых находится за пределами Кемеровской области".
2. Управлению по социальной и информационной политике (Е.А. Дубкова) опубликовать настоящее постановление в газете "Кемерово".
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы города по социальным вопросам И.Ф.Федорову.
Глава города |
В.В. Михайлов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Указано, что средства субвенций на реализацию отдельных государственных полномочий Кемеровской области в сфере социальной поддержки и социального обслуживания населения не могут быть направлены на назначение и выплату пенсий Кемеровской области гражданам, место жительства которых находится за пределами Кемеровской области.
Постановление администрации г. Кемерово от 3 августа 2011 г. N 102 "О внесении изменений в постановление Главы города Кемерово от 17.04.2009 N 37 "О внесении дополнений в постановление Главы города от 24.10.2007 N 139 "О порядке использования субвенций на реализацию отдельных государственных полномочий Кемеровской области в сфере социальной поддержки и социального обслуживания населения"
Текст постановления официально опубликован не был