Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Кемеровской области от 23 ноября 2005 г. N 132-ОЗ "О снижении ставки налога на прибыль организаций, зачисляемого в областной бюджет, для юридических лиц, осуществляющих проведение научно-исследовательских, опытно-конструкторских, опытно-промышленных и проектных работ геологического профиля, связанных с опытно-промышленной добычей метана из угольных пластов, на 2006 год" (принят Советом народных депутатов Кемеровской области 18 ноября 2005 г. N 1254) (прекратил действие)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Закон Кемеровской области от 23 ноября 2005 г. N 132-ОЗ "О снижении ставки налога на прибыль организаций, зачисляемого в областной бюджет, для юридических лиц, осуществляющих проведение научно-исследовательских, опытно-конструкторских, опытно-промышленных и проектных работ геологического профиля, связанных с опытно-промышленной добычей метана из угольных пластов, на 2006 год" (принят Советом народных депутатов Кемеровской области 18 ноября 2005 г. N 1254)


Настоящий Закон вступает в силу с 1 января 2006 г., но не ранее одного месяца после дня его официального опубликования, и утрачивает силу 31 декабря 2006 г.


Текст Закона опубликован в газете "Кузбасс" N 221, 29 ноября 2005 г., в сборнике "Законодательный вестник Совета народных депутатов Кемеровской области" N 42, 2005 г.


Настоящий Закон фактически прекратил действие в связи с истечением срока действия