Закон Кемеровской области от 23 ноября 2005 г. N 132-ОЗ
"О снижении ставки налога на прибыль организаций, зачисляемого в областной
бюджет, для юридических лиц, осуществляющих проведение научно-исследовательских,
опытно-конструкторских, опытно-промышленных и проектных работ геологического
профиля, связанных с опытно-промышленной добычей метана из угольных пластов,
на 2006 год"
(принят Советом народных депутатов Кемеровской области 18 ноября 2005 г. N 1254)
Настоящий Закон фактически прекратил действие в связи с истечением срока действия
Настоящий Закон принят на основании главы 25 "Налог на прибыль организаций" Налогового кодекса Российской Федерации и направлен на поддержку юридических лиц, осуществляющих проведение научно-исследовательских, опытно-конструкторских, опытно-промышленных и проектных работ геологического профиля, связанных с опытно-промышленной добычей метана из угольных пластов.
Губернатор
Кемеровской области |
А.М. Тулеев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Закон Кемеровской области от 23 ноября 2005 г. N 132-ОЗ "О снижении ставки налога на прибыль организаций, зачисляемого в областной бюджет, для юридических лиц, осуществляющих проведение научно-исследовательских, опытно-конструкторских, опытно-промышленных и проектных работ геологического профиля, связанных с опытно-промышленной добычей метана из угольных пластов, на 2006 год" (принят Советом народных депутатов Кемеровской области 18 ноября 2005 г. N 1254)
Настоящий Закон вступает в силу с 1 января 2006 г., но не ранее одного месяца после дня его официального опубликования, и утрачивает силу 31 декабря 2006 г.
Текст Закона опубликован в газете "Кузбасс" N 221, 29 ноября 2005 г., в сборнике "Законодательный вестник Совета народных депутатов Кемеровской области" N 42, 2005 г.
Настоящий Закон фактически прекратил действие в связи с истечением срока действия