Постановление Администрации города Юрги от 15 сентября 2011 г. N 1556
"О внесении изменений в постановление Главы города Юрги
от 21.01.2009 N 45 "О создании межведомственной комиссии
по противодействию коррупции на территории
Юргинского городского округа"
25 августа 2015 г.
В связи с внесенными изменениями в Устав Юргинского городского округа и произошедшими организационно-штатными изменениями в Администрации города Юрги, постановляю:
1. Внести в постановление Главы города Юрги от 21.01.2009 N 45 "О создании межведомственной комиссии по противодействию коррупции на территории Юргинского городского округа", с изменениями, внесенными постановлениями Главы города Юрги от 16.12.2009 N 1997 и постановлением Администрации города Юрги от 08.07.2011 N 1159, следующие изменения:
1.1. заменить в заголовке и далее по тексту слова "муниципального образования "Юргинский городской округ" словами "Юргинского городского округа";
1.2. утратил силу;
См. текст подпункта 1.2 пункта 1
1.3. утратил силу.
См. текст подпункта 1.3 пункта 1
2. Обнародовать данное постановление на официальном сайте Администрации города Юрги.
3. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Главы города по профилактике правонарушений и координации деятельности правоохранительных органов А.В. Герейна.
И.о. Главы города Юрги |
С.В. Попов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации города Юрги от 15 сентября 2011 г. N 1556 "О внесении изменений в постановление Главы города Юрги от 21.01.2009 N 45 "О создании межведомственной комиссии по противодействию коррупции на территории Юргинского городского округа"
Текст постановления размещен на официальном сайте Администрации города Юрги в Internet (http://www.adm.yrg.kuzbass.net/) 15 сентября 2011 г.
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление Администрации города Юрги от 25 августа 2015 г. N 1384
Изменения вступают в силу после официального опубликования названного постановления в городской газете "Резонанс-Ю" или в приложении к городской газете "Резонанс-Ю" - "Вестник Юргинского городского Совета народных депутатов и Администрации г. Юрги"