Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Решение Беловского городского Совета народных депутатов Кемеровской области от 26 апреля 2012 г. N 53/326-н "О внесении изменений в постановление Совета от 25.12.2003 N 12/17" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Уточнено, что размер пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим муниципальные должности, и муниципальным служащим г. Белово не может быть ниже размера социальной пенсии нетрудоспособных граждан, установленного федеральным законодательством.

Решение вступает в силу с момента опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 апреля 2012 г.



Решение Беловского городского Совета народных депутатов от 26 апреля 2012 г. N 53/326-н "О внесении изменений в постановление Совета от 25.12.2003 N 12/17"


Настоящее решение вступает в силу с момента опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 апреля 2012 г.


Текст решения размещен на официальном сайте Беловского городского Совета народных депутатов в Internet (http://www.bgsnd.ru/), опубликован в газете "Беловский вестник" от 24 мая 2012 г. N 52 (13д)


Решением Беловского городского Совета народных депутатов от 27 сентября 2012 г. N 57/371-н настоящее решение признано утратившим силу с 1 января 2013 г.