Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 11. Внесение предложений и замечаний по вопросам публичных слушаний
1. Предложения и замечания по проекту муниципального правового акта, по которому назначены публичные слушания, могут вноситься в письменном виде в порядке, определенном и опубликованном оргкомитетом по публичным слушаниям, не менее чем за 5 дней до дня проведения публичных слушаний.
В заявлении о предложениях и замечаниях должны быть указаны фамилия, имя, отчество автора, его паспортные данные, место жительства и контактные телефоны либо наименование, место нахождения и иные данные об организации, которая вносит предложения и замечания.
Данные предложения и замечания подлежат внесению в проект итогового документа публичных слушаний.
2. Предложения и замечания по проекту, который обсуждался на публичных слушаниях, могут быть внесены зарегистрированными участниками публичных слушаний
в письменном виде, в порядке, определенном вторым абзацем пункта 1 настоящей статьи, в течение трех дней после проведения публичных слушаний.
Данные предложения и замечания вносятся в итоговый документ публичных слушаний отдельной строкой.
3. Все предложения и замечания, внесенные в соответствии с требованиями настоящей статьи, приобщаются к материалам публичных слушаний.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.