Постановление Главы города Юрги от 13 ноября 2009 г. N 1824
"О внесении изменений в постановление Главы города Юрги
от 04.07.2006 N 798 "О создании постоянно действующей
межведомственной комиссии для признания помещения жилым
помещением, жилого помещения пригодным для проживания
и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу"
Постановлением Администрации города Юрги от 26 марта 2010 г. N 466 настоящее постановление признано утратившим силу
В целях выполнения мероприятий по признанию помещения жилым помещением, жилого помещения пригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу, в связи с произошедшими кадровыми изменениями, постановляю:
1. Внести в постановление Главы города Юрги от 04.07.2006 N 798 "О создании постоянно действующей межведомственной комиссии для признания помещения жилым помещением, жилого помещения пригодным для проживания и много квартирного дома аварийным и подлежащим сносу" следующие изменения:
1.1. В пункте 2.1 утвердить состав постоянно действующей межведомственной комиссии для признания помещения жилым помещением, жилого помещения пригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу в новой редакции, согласно приложению.
1.2. Пункт 2.2 - исключить
2. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы города А.В. Гребенникова.
4. Постановление вступает в силу со дня опубликования.
Глава города |
А.Т. Танков |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Главы города Юрги от 13 ноября 2009 г. N 1824 "О внесении изменений в постановление Главы города Юрги от 04.07.2006 N 798 "О создании постоянно действующей межведомственной комиссии для признания помещения жилым помещением, жилого помещения пригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу"
Настоящее постановление вступает в силу со дня опубликования
Текст постановления официально опубликован не был
Постановлением Администрации города Юрги от 26 марта 2010 г. N 466 настоящее постановление признано утратившим силу