Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 13. Оформление результатов проверок и ревизий
1. По итогам проведения ревизии, проверки ответственное должностное лицо Контрольно-счетного комитета составляет и подписывает акт, за достоверность которого несет персональную ответственность.
Акт может оформляться на контрольное мероприятие в целом, на ряд взаимосвязанных фактов или, по необходимости, на один конкретный факт.
Акт по результатам проведенных контрольных мероприятий должен быть доведен до сведения руководителя и (или) должностного лица проверяемого объекта.
Подписание акта проверки руководителями и (или) должностными лицами проверяемых объектов должно проводиться в срок до десяти рабочих дней со дня получения акта.
2. В случае несогласия руководителя и (или) должностного лица проверяемого объекта с фактами, изложенными в акте, руководитель и (или) должностное лицо проверяемого объекта подписывает акт с указанием на наличие замечаний (разногласий). Замечания (разногласия) излагаются в письменном виде и направляются в адрес Контрольно-счетного комитета в течение десяти рабочих дней со дня получения акта проверки.
Письменные замечания (разногласия) должностных лиц проверяемого объекта являются неотъемлемой частью акта проверки.
3. Внесение в подписанный должностными лицами Контрольно-счетного комитета акт каких-либо изменений на основании замечаний (разногласий) руководителя и (или) должностного лица проверяемого объекта и вновь представляемых ими материалов не допускается.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.