Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Законом Кемеровской области от 24 ноября 2010 г. N 113-ОЗ настоящий Закон дополнен статьей 1-2, вступающей в силу с 1 января 2011 г., но не ранее чем по истечении одного месяца со дня официального опубликования названного Закона
Статья 1-2. Налоговые ставки при применении упрощенной системы налогообложения для участников зон экономического благоприятствования
1. Налоговая ставка в размере 5 процентов устанавливается для налогоплательщиков, являющихся участниками зон экономического благоприятствования (далее - ЗЭБ), включенными в реестр участников ЗЭБ, применяющими упрощенную систему налогообложения (если объектом налогообложения являются доходы, уменьшенные на величину расходов), у которых за соответствующий отчетный (налоговый) период не менее 70 процентов доходов, определяемых в порядке, установленном статьей 346.15 главы 26.2 Налогового кодекса Российской Федерации, составили доходы от осуществления экономической деятельности в ЗЭБ, соответствующей типу данной ЗЭБ.
2. Налоговая ставка, указанная в пункте 1 настоящей статьи, действует с первого числа налогового периода, следующего за годом, в котором участником ЗЭБ в соответствии с Зако
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.