Решение Совета народных депутатов Казского городского поселения Таштагольского района от 29 декабря 2015 г. N 26
"Об отмене решения Совета народных депутатов от 28 декабря 2015 года "О внесении изменений в решение Совета народных депутатов от 25 ноября 2015 года "Об установлении единой даты начала применения на территории муниципального образования "Казское городское поселение" налога на имущество физических лиц", о внесении изменений в решение Совета народных депутатов от 25 ноября 2015 года "Об установлении единой даты начала применения на территории муниципального образования "Казское городское поселение" налога на имущество физических лиц"
(принято Советом народных депутатов Казского городского поселения)
В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 г. N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Федеральным законом от 23.11.2015 N 320-ФЗ "О внесении изменений в часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации", Законом Кемеровской области от 23.11.2015 г. N 102-ОЗ "О единой дате начала применения на территории Кемеровской области порядка определения налоговой базы по налогу на имущество физических лиц исходя из кадастровой стоимости объектов налогообложения", руководствуясь Уставом муниципального образования "Казское городское поселение", Совет народных депутатов Казского городского поселения
Решил:
1. Решение Совета народных депутатов от 28 декабря 2015 года "О внесении изменений в решение Совета народных депутатов от 25 ноября 2015 года "Об установлении единой даты начала применения на территории муниципального образования "Казское городское поселение" налога на имущество физических лиц" считать недействительным, утратившим силу.
2. Пункт 8 Решения Совета народных депутатов N 15 от 25 ноября 2015 года читать в следующей редакции:
"8. Налог подлежит уплате налогоплательщиками в срок не позднее 1 декабря года, следующего за истекшим налоговым периодом."
3. Настоящее решение подлежит официальному опубликованию в районной газете "Красная Шория", а также размещению в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на официальном сайте администрации Казского городского поселения admkaz.my1.ru.
4. Настоящее решение вступает в силу с момента официального опубликования и применяется в отношении налоговых периодов, начиная с 2015 года.
По-видимому, в тексте предыдущего абзаца допущена опечатка. Вместо "2015" имеется в виду "2016"
Председатель |
Н.И. Пожникова |
Глава Казского городского поселения |
О.Г. Семенцов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Совета народных депутатов Казского городского поселения Таштагольского района от 29 декабря 2015 г. N 26 "Об отмене решения Совета народных депутатов от 28 декабря 2015 года "О внесении изменений в решение Совета народных депутатов от 25 ноября 2015 года "Об установлении единой даты начала применения на территории муниципального образования "Казское городское поселение" налога на имущество физических лиц", о внесении изменений в решение Совета народных депутатов от 25 ноября 2015 года "Об установлении единой даты начала применения на территории муниципального образования "Казское городское поселение" налога на имущество физических лиц" (принято Советом народных депутатов Казского городского поселения)
Настоящее решение вступает в силу с момента официального опубликования и применяется в отношении налоговых периодов, начиная с 2016 г.
Текст решения официально опубликован не был
Решением Совета народных депутатов Казского городского поселения Таштагольского муниципального района от 22 ноября 2019 г. N 160 настоящий документ признан утратившим силу