Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Решение Кемеровского городского Совета народных депутатов от 29 ноября 2013 г. N 286 "О внесении изменения в постановление Кемеровского городского Совета народных депутатов от 30.09.2005 N 263 "Об установлении и введении в действие на территории города Кемерово земельного налога" (пятый созыв сороковое заседание) (отменено)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Уточнено, что на территории г. Кемерово земельный налог будет подлежать уплате налогоплательщиками - физическими лицами в срок не позднее 1 октября (сейчас - 1 ноября) года, следующего за истекшим налоговым периодом.

Решение вступает в силу с 1 января 2014 г., но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования.



Решение Кемеровского городского Совета народных депутатов от 29 ноября 2013 г. N 286 "О внесении изменения в постановление Кемеровского городского Совета народных депутатов от 30.09.2005 N 263 "Об установлении и введении в действие на территории города Кемерово земельного налога" (пятый созыв сороковое заседание)


Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2014 г., но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования


Текст решения официально опубликован не был


Решением Кемеровского городского Совета народных депутатов от 31 октября 2014 г. N 364 настоящее решение отменено