В связи с изменениями в кадровом составе муниципальных служащих администрации города Кемерово, на основании ст. 45 Устава города Кемерово
1. Внести в постановление администрации города от 19.07.2013 N 2225 "О дополнительных мерах по противодействию коррупции на территории города Кемерово" (далее - постановление) следующие изменения:
1.1. Вывести из состава Совета при Главе города Кемерово по противодействию коррупции Литвина Ярослава Олеговича, Однорала Романа Алексеевича.
1.2. Ввести в состав Совета при Главе города Кемерово по противодействию коррупции Нестерова Максима Валерьевича, заместителя Главы города по экономическим вопросам, Ивлева Олега Валериевича, и.о. заместителя Главы города по вопросам жизнеобеспечения городского хозяйства.
2. Комитету по работе со средствами массовой информации (Е.А. Дубкова) опубликовать данное постановление в газете "Кемерово" и разместить на официальном сайте администрации города Кемерово в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".
3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
Глава города |
В.К. Ермаков |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации г. Кемерово от 29 мая 2015 г. N 1328 "О внесении изменений в постановление администрации города Кемерово от 19.07.2013 N 2225 "О дополнительных мерах по противодействию коррупции на территории города Кемерово"
Текст постановления опубликован на сайте администрации г. Кемерово (http://www.kemerovo.ru), в газете "Кемерово" от 2 июня 2015 г. N 41