Постановление администрации г. Кемерово от 14 января 2013 г. N 31
"О внесении изменений в приложение к постановлению администрации города от 21.05.2012 N 653 "Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов, расположенных на земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена либо находится в муниципальной собственности на территории города Кемерово"
Настоящее постановление фактически прекратило действие
Постановлениями администрации г. Кемерово от 23 мая 2013 г. N 1508 и от 23 декабря 2014 г. N 3378 постановление администрации г. Кемерово от 21 мая 2012 г. N 653 признано утратившим силу
Во исполнение Федерального закона от 28.12.2009 N 381-ФЗ "Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации", в соответствии с постановлением Коллегии Администрации Кемеровской области от 30.11.2010 N 530 "Об установлении порядка разработки и утверждения органом местного самоуправления, определенным в соответствии с уставом муниципального образования, схемы размещения нестационарных торговых объектов", руководствуясь ст.ст. 44, 45, 48 Устава города Кемерово
1. Внести в приложение к постановлению администрации города Кемерово от 21.05.2012 N 653 "Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов, расположенных на земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена либо находится в муниципальной собственности на территории города Кемерово" следующие изменения:
1.1. Центральный район:
- строка 32 столбец 2 месторасположение читать: "ул. Дзержинского, юго-западнее дома N 20";
- строка 47 столбец 2 месторасположение читать: "ул. Красная, северо-восточнее дома N 9", столбец 3 площадь нестационарного торгового объекта читать " 22 м кв.", столбец 6 читать: "непродовольственный".
1.2. Ленинский район:
- строка 130 столбец 2 месторасположение читать: "просп. Октябрьский, северо-западнее дома N 101а".
2. Комитету по работе со средствами массовой информации (Е.А. Дубкова) опубликовать настоящее постановление в газете "Кемерово", разместить на сайте администрации города Кемерово.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
И.о. Главы города |
В.А. Смоляго |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации г. Кемерово от 14 января 2013 г. N 31 "О внесении изменений в приложение к постановлению администрации города от 21.05.2012 N 653 "Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов, расположенных на земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена либо находится в муниципальной собственности на территории города Кемерово"
Текст постановления размещен на официальном сайте администрации г. Кемерово в Internet (http://www.kemerovo.ru), опубликован в газете "Кемерово" от 18 января 2013 г. N 2
Настоящее постановление фактически прекратило действие
Постановлениями администрации г. Кемерово от 23 мая 2013 г. N 1508 и от 23 декабря 2014 г. N 3378 постановление администрации г. Кемерово от 21 мая 2012 г. N 653 признано утратившим силу