Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 1. Общие положения
1. Настоящим Законом устанавливается порядок проведения публичных мероприятий на объектах транспортной инфраструктуры, используемых для транспорта общего пользования и не относящихся к местам, в которых проведение публичных мероприятий запрещено частью 2 статьи 8 Федерального закона "О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях" (далее - публичные мероприятия).
2. В отношении порядка проведения публичных мероприятий в части, не урегулированной настоящим Законом и не противоречащей ему, применяются положения Федерального закона "О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях".
3. Действие настоящего Закона не распространяется:
1) на публичные мероприятия, проводимые на территориях объектов, являющихся памятниками истории и культуры;
2) на культурно-массовые мероприятия (парады, шествия, ярмарки и иные подобные мероприятия), проводимые по решению органов государственной власти Кемеровской области или органов местного самоуправления в связи с празднованием дней воинской славы и памятных дат России, в нерабочие праздничные дни, установленные законодательством Российской Федерации.
<< Назад |
Статья 2. >> Понятия, используемые в настоящем Законе |
|
Содержание Закон Кемеровской области от 5 апреля 2011 г. N 32-ОЗ "О порядке проведения публичных мероприятий на объектах транспортной... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.