Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 22. Действие Правил по отношению к генеральному плану города Междуреченска, документации по планировке территории
После введения в действие настоящих Правил ранее утвержденный решением Междуреченского городского Совета народных депутатов от 01.10.2007. N 377 "Об утверждении проекта "Корректировка генерального плана города Междуреченска" в составе муниципального образования "Междуреченский городской округ" генеральный план города Междуреченска, а также документация по планировке территории, действуют в части, не противоречащей настоящим Правилам.
После введения в действие настоящих Правил органы местного самоуправления города Междуреченска по представлению соответствующих заключений, Управление, Комиссия могут принимать решения о:
а) подготовке предложений о внесении изменений в ранее утвержденный Генеральный план города Междуреченска;
б) приведении в соответствие с настоящими Правилами ранее утвержденной и не реализованной документации по планировке территории, в том числе в части установленных настоящими Правилами градостроительных регламентов;
в) подготовке новой документации о планировке территории, которая после утверждения в установленном порядке может использоваться как основание для подготовки предложений о внесении изменений в настоящие Правила в части уточнения, изменения границ территориальных зон, состава территориальных зон, списков видов разрешенного использования земельных участков, объектов капитального строительства, показателей предельных размеров земельных участков и предельных параметров разрешенного строительства применительно к соответствующим территориальным зонам, подзонам.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.