В соответствии с письмом ГТК РФ от 27.09.95 г. N 04-14/13676 "О почасовой оплате труда преподавателей" и на основании заключенных трудовых соглашений приказываю:
Начальнику отдела бухгалтерского учета и финансовой экспертизы (Суровой Е.Б.) произвести оплату труда преподавателей-почасовиков, участвующих в проведении занятий с сотрудниками таможни 1-го потока теоретического курса обучения по программе первоначальной профессиональной подготовки за период с 11.03-21.04.98 г., согласно Приложения N 1.
Приложение: 1. Ведомость на оплату преподавателей-почасовиков первоначальной профессиональной подготовки (1 поток) за период с 11.03. по 21.04.1998 года.
Начальник таможни |
В.Э.Саркисов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Настоящий документ не является нормативным и обязателен для исполнения только в регионе деятельности таможенного органа, издавшего данный документ (см. письмо ГТК РФ от 19 февраля 2002 г. N 01-23/6696)
Приказ Московской южной таможни от 25 июня 1998 г. N 213 "Об оплате труда преподавателей-почасовиков"
Текст приказа официально опубликован не был