Распоряжение Мэра г. Томска от 20 октября 2008 г. N р1024
"О Советах общественности при участковых пунктах милиции
на территории Ленинского района города Томска"
Распоряжением Администрации г. Томска от 20 февраля 2013 г. N р 146 настоящее распоряжение отменено
В целях повышения эффективности работы участковых пунктов милиции на территории Ленинского района города Томска, привлечения широких масс населения к работе по охране общественного порядка, укрепления связи с населением, на основании совместного представления администрации Ленинского района города Томска и Ленинского РОВД города Томска от 25.09.2008 N 23/10428, руководствуясь пунктом 8 Положения о Совете общественности при участковом пункте милиции на территории Томской области, утвержденного постановлением Губернатора Томской области от 24.09.2007 N 125, Уставом города Томска,
1. Утвердить:
1.1. Состав Совета общественности при участковом пункте милиции на территории Ленинского района города Томска по ул. Говорова, 36 согласно приложению 1 к настоящему распоряжению;
1.2. Состав Совета общественности при участковом пункте милиции на территории Ленинского района города Томска по пр. Ленина, 148 согласно приложению 2 к настоящему распоряжению;
1.3. Состав Совета общественности при участковом пункте милиции на территории Ленинского района города Томска по ул. Смирнова, 30 согласно приложению 3 к настоящему распоряжению.
2. Рекомендовать созданным в установленном порядке Советам общественности, указанным в пункте 1 настоящего распоряжения:
- организовать деятельность Советов в соответствии с требованиями Положения о Совете общественности при участковом пункте милиции на территории Томской области, утвержденного постановлением Губернатора Томской области от 24.09.2007 N 125;
- организовать взаимодействие с администрацией Ленинского района города Томска и Ленинским РОВД города Томска по вопросам, указанным в Положении о Совете общественности при участковом пункте милиции на территории Томской области, утвержденном постановлением Губернатора Томской области от 24.09.2007 N 125.
3. Администрации Ленинского района города Томска (К.Н. Ахмадуллин):
- организовать взаимодействие с Советами общественности, указанными в пункте 1 настоящего распоряжения, по вопросам, указанным в Положении о Совете общественности при участковом пункте милиции на территории Томской области, утвержденном постановлением Губернатора Томской области от 24.09.2007 N 125;
- от имени администрации города Томска осуществлять консультационно-методическую и практическую помощь в деятельности Советов общественности, указанных в пункте 1 настоящего распоряжения, в пределах компетенции.
4. Настоящее распоряжение опубликовать в средствах массовой информации.
5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Мэра по безопасности и управлению делами А.А. Мельникова.
Первый заместитель |
Н.А. Николайчук |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Мэра г. Томска от 20 октября 2008 г. N р1024 "О Советах общественности при участковых пунктах милиции на территории Ленинского района города Томска"
Текст распоряжения опубликован в сборнике официальных материалов муниципального образования "город Томск" N 47, 23 октября 2008 г.
Распоряжением Администрации г. Томска от 20 февраля 2013 г. N р 146 настоящее распоряжение отменено