Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение 1
к Положению о порядке субсидирования затрат
по водоснабжению граждан, осуществляющих
поение коров в личных подсобных хозяйствах
Томского района, утвержденному постановлением
Главы Томского района (Главы Администрации) 1 апреля 2008 г. N 88
(в редакции постановления от 20 марта 2009 г. N 63)
Договор
о субсидировании затрат по водоснабжению граждан, осуществляющих
поение коров в личных подсобных хозяйствах Томского района
г. Томск " _______________200__г.
Администрация Томского района в лице Главы Томского района (Главы Администрации) А.Н. Каплунова, действующего на основании Устава, далее именуемая Администрация, с одной стороны, и ___________________________________________________________________ в лице ____________________________________________, действующего на основании, далее именуемое Организация, с другой стороны, вместе именуемые Стороны, заключили настоящий договор о нижеследующем:
1. Предмет договора
1.1. Предметом настоящего договора является субсидирование затрат Организации по водоснабжению граждан, осуществляющих поение коров в личных подсобных хозяйствах Томского района в течение ___________________ квартала 200_ года из бюджета Томского района в соответствии
(первого, второго, третьего, четвертого)
с районной целевой программой "Развитие личных подсобных хозяйств Томского района в 2008 - 2010 гг.", принятой решением Думы Томского района от 31.10.2007 г. N 179, Положением о порядке субсидирования затрат по водоснабжению граждан, осуществляющих поение коров в личных подсобных хозяйствах Томского района, утвержденным постановлением Главы Томского района (Главы Администрации) от "01 апреля 2008 г. N 88 "О субсидировании из районного бюджета затрат по водоснабжению граждан, осуществляющих поение коров в личных подсобных хозяйствах Томского района" (далее - Положением), в размере, установленном настоящим договором.
1.2. Субсидирование затрат производится из расчета 50 процентов затрат по личному подсобному хозяйству, осуществляющему поение одной коровы, 100 процентов затрат по личному подсобному хозяйству, осуществляющему поение двух и более коров.
1.3. Затраты Организации определяются согласно утвержденным действующим тарифам на воду исходя из утвержденных в сельских поселениях нормативов потребления воды одной коровой, но не более 3 куб. м. воды в месяц на одну корову.
1.4. Максимальный лимит возмещения расходов Организации на период действия настоящего договора составляет 100 000 (сто тысяч) рублей.
2. Права и обязанности Сторон
2.1. Администрация во исполнение настоящего договора:
1) контролирует правильность расчета затрат Организации по водоснабжению граждан, осуществляющих поение коров в личных подсобных хозяйствах, подлежащих субсидированию из районного бюджета;
2) осуществляет субсидирование затрат Организации по водоснабжению граждан, осуществляющих поение коров в личных подсобных хозяйствах Томского района в размере, установленном п.п. 1.2. - 1.4. настоящего договора.
2.2. Организация во исполнение настоящего договора:
1) предоставляет услуги по водоснабжению на льготных условиях оплаты только гражданам, с которыми заключены договоры об оказании услуг по водоснабжению и внесенным в реестр, предоставляемый ежемесячно Администрацией сельского поселения. Организации предоставляют в Администрацию заверенные копии договоров об оказании гражданам услуг по водоснабжению указанных в реестре, с целью субсидирования затрат;
2) до 10 ___________________ 200_ года представляет в Администрацию справку - расчет затрат,
(апреля, июля, октября, декабря)
подлежащих субсидированию. К справке-расчету прилагаются реестры, утвержденный тариф на водоснабжение на текущий год, счет и счет-фактура на оплату расходов по водоснабжению граждан, осуществляющих поение коров в личных подсобных хозяйствах за истекший квартал 200_ года;
3) рассчитывает плату за воду с учетом льготы на корову (коров) по воде и выставляет счета на оплату услуг по водоснабжению гражданам, осуществляющим поение коров в ЛПХ, за вычетом сумм затрат, оплаченных из районного бюджета в форме субсидий;
4) несет ответственность в соответствии с действующим законодательством за достоверность представленных в Администрацию документов.
3. Порядок расчетов
3.1. Субсидирование затрат осуществляется в денежной форме путем перечисления на расчетный счет Организации в соответствии с представленной Организацией справкой-расчетом.
3.2. Перечисление денежных средств Администрация производит в срок до 30 _________________
(апреля, июля, октября, декабря)
200_ года на основании распоряжения Главы Томского района (Главы Администрации), выставленного счета и счета-фактуры.
3.3. В случае выявления Администрацией несоответствия сведений, содержащихся в справке-расчете, и сведений, содержащихся в иных документах, составляется протокол разногласий, которые в течение 10 рабочих дней должны быть разрешены сторонами.
4. Срок действия договора
4.1. Настоящий договор действует в течение ________________________ квартала 200_ года,
(первого, второго, третьего, четвертого)
до полного исполнения сторонами своих обязательств по договору.
5. Заключительные положения
5.1. В случае нарушения обязательств, предусмотренных настоящим договором, Стороны несут ответственность в соответствии с действующим законодательством.
5.2. В случае нарушения условий при предоставлении субсидий, установленных настоящим Договором и Положением, а также использования указанных средств не по целевому назначению, субсидии подлежат возврату в бюджет Томского района.
5.3. Все споры и разногласия, возникающие между Сторонами в связи с настоящим договором, не устраненные в ходе разрешительных процедур, разрешаются в судебном порядке.
5.4. Настоящий договор может быть расторгнут досрочно по обоюдному согласию Сторон или в судебном порядке, а также в случае ликвидации Администрации.
5.5. Настоящий договор может быть изменен или дополнен по письменному соглашению Сторон.
5.6. Настоящий договор составлен в двух идентичных экземплярах по одному для каждой из Сторон, имеющих одинаковую юридическую силу.
6. Юридические адреса и банковские реквизиты Сторон
"Администрация" "Организация"
Глава Томского района (Глава Администрации) |
А.Н.Каплунов |
М.П. М.П.
<< Назад |
Приложение 3 >> Приложение 3 |
|
Содержание Постановление Главы Томского района (Главы Администрации) от 20 марта 2009 г. N 63 "О внесении изменений в постановление... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.