Постановление Администрации Томской области от 1 апреля 2009 г. N 55а
"О внесении изменений в постановление Администрации Томской области
от 14.12.2006 N 153а"
Постановлением Администрации Томской области от 26 декабря 2012 г. N 536а настоящее постановление признано утратившим силу
Постановляю:
Внести в постановление Администрации Томской области от 14.12.2006 N 153а "О нормативах потребления коммунальных услуг по газоснабжению и энергоснабжению" ("Собрание законодательства Томской области", N 12 (17) (часть 2) от 28.12.2006) следующие изменения:
1. Пункт 5 постановления изложить в следующей редакции:
"5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора Томской области по строительству, ЖКХ, дорожному комплексу, ГО и ЧС Шатурного И.Н.".
2. Дополнить "Нормативы потребления коммунальных услуг при отсутствии приборов учета по газоснабжению и энергоснабжению для населения Томской области", утвержденные указанным постановлением, следующими словами:
"Примечание.
Количество электрической энергии, расходуемой на работу электрооборудования, являющегося общей собственностью многоквартирного дома, включено в норматив электроснабжения исходя из следующих величин:
в отношении приборов освещения мест общего пользования многоквартирного дома и придомовой территории, автоматических запирающих устройств, усилителей телеантенн коллективного пользования, систем противопожарной автоматики и дымоудаления, технологических потерь - 7 кВт·ч в месяц на 1 человека;
в отношении лифтового оборудования - 7 кВт·ч в месяц на 1 человека.
Для жилых зданий, не являющихся многоквартирными домами, указанные значения приняты равными нулю.".
И.о. Губернатора Томской области |
О.В. Козловская |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Уточнено, что при отсутствии приборов учета по газоснабжению и энергоснабжению для населения Томской области, проживающего в многоквартирных домах, количество электрической энергии, расходуемой на работу электрооборудования, являющегося общей собственностью, включено в норматив электроснабжения в размере, равном 7 кВт ч в месяц на 1 человека, а в отношении лифтового оборудования - 7 кВт·ч в месяц на 1 человека.
Постановление Администрации Томской области от 1 апреля 2009 г. N 55а "О внесении изменений в постановление Администрации Томской области от 14.12.2006 N 153а"
Текст постановления опубликован в сборнике "Собрание законодательства Томской области" от 15 апреля 2009 г. N 4-1
Постановлением Администрации Томской области от 26 декабря 2012 г. N 536а настоящее постановление признано утратившим силу