Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Департамента здравоохранения Томской области и Управления фармации Томской области от 7 апреля 2009 г. N 60/142 "О внесении изменений в приказ от 19.12.2007 N 74/600" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В связи ликвидацией МУП "Центральная районная аптека N 16" установлено, что на территории Шегарского района отпуск лекарственных средств, централизованно закупленных Федеральным агентством по надзору в сфере здравоохранения и социального развития, предназначенных для лечения больных злокачественными новообразованиями лимфоидной, кроветворной и родственных им тканей, гемофилией, муковисцидозом, гипофизарным нанизмом, болезнью Гоше, рассеянным склерозом, а также после трансплантации органов и (или) тканей, осуществляет ООО "Здоровье-Фарм"

Приказ вступает в силу с момента подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 11 февраля 2009 г.



Приказ Департамента здравоохранения Томской области и Управления фармации Томской области от 7 апреля 2009 г. N 60/142 "О внесении изменений в приказ от 19.12.2007 N 74/600"


Настоящий приказ вступает в силу с момента подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 11 февраля 2009 г.


Текст приказа официально опубликован не был


Приказом Департамента здравоохранения Томской области от 17 декабря 2010 г. N 549 настоящий приказ признан утратившим силу