Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Администрации г. Томска от 9 ноября 2010 г. N 1197 "О внесении изменений в постановление администрации Города Томска от 27.08.2009 N 780"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

На территории г. Томска запрещено использование водных объектов общего пользования и территорий береговых полос таких водных объектов для отстоя судов в зимнее время года, за исключением мест, специально определенных в соответствии с законодательством; также запрещено самовольное размещение (устройство) временных сооружений для причаливания, швартовки и стоянки судов и иных плавучих объектов, погрузки, выгрузки и хранения грузов, посадки и высадки пассажиров, сооружение временных строений и проведение других необходимых работ в случае непредвиденных зимовок судов или транспортных происшествий с судами для размещения и отстоя судов в зимнее время с нарушением установленного порядка.

Постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования и распространяет свое действие на отношения, существующие с 1 января 2010 г.



Постановление Администрации г. Томска от 9 ноября 2010 г. N 1197 "О внесении изменений в постановление администрации Города Томска от 27.08.2009 N 780"


Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования и распространяет свое действие на отношения, существующие с 1 января 2010 г.


Текст постановления опубликован в сборнике официальных материалов муниципального образования "город Томск" от 11 ноября 2010 г. N 49