В связи с кадровыми изменениями
Постановляю:
Внести в постановление Губернатора Томской области от 14.12.2010 N 83 "О постоянно действующем координационном совещании по обеспечению правопорядка в Томской области и внесении изменения в постановление Губернатора Томской области от 15.11.2007 N 148" ("Собрание законодательства Томской области", N 1/2 (66) от 31.01.2011) изменение, изложив состав постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка в Томской области, утвержденный указанным постановлением, в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
И.о. Губернатора Томской области |
А.М. Феденев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Губернатора Томской области от 8 февраля 2012 г. N 5 "О внесении изменения в постановление Губернатора Томской области от 14.12.2010 N 83"
Текст постановления официально опубликован не был