Решение Думы города Томска от 7 февраля 2012 г. N 307
"О внесении изменений в приложение 1 к решению Думы Города Томска
от 01.03.2011 N 94 "О составах и функциях постоянных комиссий Думы Города Томска"
Решением Думы города Томска от 6 августа 2013 г. N 807 настоящее решение отменено
На основании решения от 15.12.2011 N 286 "О досрочном прекращении полномочий депутатов Думы Города Томска пятого созыва В.В. Казакова, А.Г. Федорова, В.В. Оглезнева", письменных заявлений депутатов Думы Города Томска М.А. Филимонова, С.Ю. Панова, Д.И. Тяжкуна, руководствуясь Положением "О постоянных, временных комиссиях и рабочих группах Думы Города Томска", утвержденным решением Думы Города Томска от 01.03.2011 N 80, Регламентом Думы Города Томск, Уставом Города Томска,
Дума решила:
1. Внести в приложение 1 к решению Думы Города Томска от 01.03.2011 N 94 "О составах и функциях постоянных комиссий Думы Города Томска" следующие изменения:
1) вывести из состава комиссии по противодействию коррупции депутата Думы Города Томска Владимира Владимировича Казакова.
2) вывести из составов комиссии по дошкольному образованию, комиссии по общественной безопасности, комиссии по межнациональным отношениям депутата Думы Города Томска Алексея Геннадьевича Федорова;
3) вывести из составов комиссии по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, комиссии по общественной безопасности депутата Думы Города Томска Виталия Васильевича Оглезнева;
4) вывести из составов комиссии по общественной безопасности, по межнациональным отношениям депутата Думы Города Томска Сергея Юрьевича Панова;
5) ввести в состав постоянных комиссий Думы Города Томска по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, по дорожному строительству и благоустройству, по транспорту, по дошкольному образованию, по общественной безопасности, по противодействию коррупции, по межнациональным отношениям депутата Думы Города Томска Михаила Афанасьевича Филимонова;
6) ввести в состав постоянных комиссий Думы Города Томска по дошкольному образованию, по патриотическому воспитанию депутата Думы Города Томска Даниила Игоревича Тяжкуна.
2. Настоящее решение вступает в силу с момента его принятия.
3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по Регламенту и правовым вопросам Думы Города Томска (С.Ю. Панов).
Председатель |
С.Е. Ильиных |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Думы города Томска от 7 февраля 2012 г. N 307 "О внесении изменений в приложение 1 к решению Думы Города Томска от 01.03.2011 N 94 "О составах и функциях постоянных комиссий Думы Города Томска"
Настоящее решение вступает в силу с момента его принятия
Текст решения официально опубликован не был
Решением Думы города Томска от 6 августа 2013 г. N 807 настоящее решение отменено