Постановление Мэра г. Томска от 18 октября 2002 г. N 403
"Об утверждении тарифов на работы и услуги по текущему содержанию
города УМП "Томскгорзеленхоз"
Постановлением Мэра г. Томска от 24 ноября 2004 г. N 592 настоящее постановление признано утратившим силу
В соответствии с Положением о тарифной политике Администрации г.Томска, утвержденным постановлением Мэра г.Томска от 18.08.1997 г. N 446 (в ред. постановления Мэра г.Томска от 23.09.1999 г. N 634), в связи с ростом среднеотраслевой заработной платы, цен на материалы, введением дежурства рабочих и техники на случай чрезвычайных ситуаций,
Постановляю:
1. Утвердить с 01.01.2003 г. тарифы на работы и услуги, выполняемые предприятием УМП "Томскгорзеленхоз", в соответствии с приложениями NN 1, 2, 3.
2. Постановления Мэра г.Томска от 25.05.2000 г. N 282 "Об утверждении тарифов на работы и услуги по текущему содержанию города УМП "Томскгорзеленхоз", от 22.06.2001 г. N 402 "Об утверждении тарифов на работы и услуги по текущему содержанию города УМП "Томскгорзеленхоз" считать утратившими силу с 01.01.2003 г.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Мэра, директора ДДСБиТ Администрации города Томска В.Г.Оккеля.
Мэр города Томска |
А.С.Макаров |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Мэра г. Томска от 18 октября 2002 г. N 403 "Об утверждении тарифов на работы и услуги по текущему содержанию города УМП "Томскгорзеленхоз"
Текст постановления официально опубликован не был
Постановлением Мэра г. Томска от 24 ноября 2004 г. N 592 настоящее постановление признано утратившим силу