В связи с кадровыми изменениями в исполнительных органах государственной власти Томской области внести в распоряжение Главы Администрации (Губернатора) Томской области от 28.08.2006 N 455-р "О комиссии по организации взаимодействия и координации деятельности исполнительных органов государственной власти Томской области и территориальных органов федеральных органов исполнительной власти в сфере недропользования" следующие изменения:
в составе комиссии по организации взаимодействия и координации деятельности исполнительных органов государственной власти Томской области и территориальных органов федеральных органов исполнительной власти в сфере недропользования, созданной указанным распоряжением:
1. Ввести в состав комиссии Бобкову О.Г. - председателя комитета по управлению земельными ресурсами Департамента по управлению государственной собственностью Томской области.
2. Должность Сергейчика М.С. изложить в следующей редакции:
"заместитель председателя комитета государственного долга и экономического анализа - начальник отдела экономического анализа Департамента финансов Томской области".
3. Вывести из состава комиссии Аникина А.В.
И.о. Губернатора Томской области |
А.М. Феденев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Губернатора Томской области от 26 апреля 2012 г. N 123-р "О внесении изменений в распоряжение Главы Администрации (Губернатора) Томской области от 28.08.2006 N 455-р"
Текст распоряжения официально опубликован не был