Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Законом Томской области от 28 июня 2004 г. N 76-ОЗ в статью 6 настоящего Закона внесены изменения, вступающие в силу по истечении одного месяца со дня официального опубликования названного Закона и распространяющиеся на правоотношения, возникшие с 1 января 2004 г.
Статья 6. Налоговая отчетность
1. Налогоплательщики представляют налоговые расчеты по авансовым платежам по налогу не позднее 30 дней с даты окончания соответствующего отчетного периода.
2. Налогоплательщики представляют налоговые декларации по налогу по итогам налогового периода не позднее 30 марта года, следующего за истекшим налоговым периодом.
3. Налогоплательщики представляют налоговые декларации по налогу и налоговые расчеты по авансовым платежам по формам, утвержденным Министерством Российской Федерации по налогам и сборам.
4. Организации, претендующие на уплату налога на имущество организаций по ставке, установленной пунктом 2 статьи 4 настоящего Закона, представляют в налоговый орган одновр
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.