Решение Думы города Томска от 5 февраля 2013 г. N 617
"О внесении изменений в отдельные решения Думы Города Томска"
Решением Думы города Томска от 6 августа 2013 г. N 807 настоящее решение отменено
Во исполнение протокольного поручения 28-го собрания Думы Города Томска, в соответствии с Положением "О постоянных, временных комиссиях и рабочих группах Думы Города Томска", утвержденным решением Думы Города Томска от 01.03.2011 N 80, в целях создания постоянной комиссии Думы Города Томска по депутатской этике, в соответствии с Регламентом Думы Города Томска, Уставом Города Томска,
Дума решила:
1. Внести в решение Думы Города Томска от 01.02.2011 N 73 "О создании постоянных комиссий Думы Города Томска" следующие изменения:
а) изложить подпункт 1.11 пункта 1 в следующей редакции:
"1.11. По контролю эффективности использования бюджетных средств, выделенных на объекты капитального строительства, капитального и текущего ремонта с учетом сметной стоимости объектов;"
б) дополнить пункт 1 подпунктом 1.12, изложив его в следующей редакции:
"1.12. По депутатской этике."
2. Внести в решение Думы Города Томска от 01.03.2011 N 94 "О составах и функциях постоянных комиссий Думы Города Томска" изменение, дополнив Приложение 1 к указанному решению "О составах и функциях постоянных комиссий Думы Города Томска" пунктом 11, изложив его в следующей редакции:
11 |
по депутатской этике |
Брекотнин П.З. Голубев Л.М. Самохвалова Л.И. |
3. Настоящее решение вступает в силу с момента его принятия.
4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по Регламенту и правовым вопросам Думы Города Томска (С.Ю. Панов).
Председатель Думы Города Томска |
С.Е. Ильиных |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Думы города Томска от 5 февраля 2013 г. N 617 "О внесении изменений в отдельные решения Думы Города Томска"
Настоящее решение вступает в силу с момента его принятия
Текст решения официально опубликован не был
Решением Думы города Томска от 6 августа 2013 г. N 807 настоящее решение отменено